ФЛУД "Торнадо" Барановичи

  • Чат
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение migel_1975 »

Флудим...


Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение Мясник »

Больше антуражности - больше бонусов? Да всем пофиг. Вы даете официальное разрешение и пальцем не пошевелить
к подготовке образа на игру, где это важно. "Критерии оценки антуражности будут зависеть от орга" - это вообще НОУ КОМЕНТС. Не орг сидящий в данный момент на реге должен решать, а заранее разработанный шаблон образа.
абсолютно согласен
регаюсь за наемника и приезжаю в мультикаме, разгрузе и с АК. я антуражен? я думаю вполне и смогу это оспорить.
Бонусы? игроку делающему упор на ролевуху они и нахрен не нужны - ему все равно 10 рублей у него или 100, 20 шаров или 40. гораздо интересней это все самому добыть. это и есть ролевая игра.
"Наемники". откуда они? кто их нанял? зачем? почему нет мирных жителей к примеру? это же логично, к тому же вы позиционируете игру как ролевую, а не пострелушку, а сами делаете две стороны которые должны стрелять друг в друга. практика показывает, что игры где две стороны скатываются к "стенка на стенку".
не проще ли создать монстру, мирных жителей и два конкурирующих клана наемников с обязательными элементами снаряжения для различия?

как-то так)))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение migel_1975 »

Мясник писал(а):
Больше антуражности - больше бонусов? Да всем пофиг. Вы даете официальное разрешение и пальцем не пошевелить
к подготовке образа на игру, где это важно. "Критерии оценки антуражности будут зависеть от орга" - это вообще НОУ КОМЕНТС. Не орг сидящий в данный момент на реге должен решать, а заранее разработанный шаблон образа.
абсолютно согласен
регаюсь за наемника и приезжаю в мультикаме, разгрузе и с АК. я антуражен? я думаю вполне и смогу это оспорить.
Бонусы? игроку делающему упор на ролевуху они и нахрен не нужны - ему все равно 10 рублей у него или 100, 20 шаров или 40. гораздо интересней это все самому добыть. это и есть ролевая игра.
"Наемники". откуда они? кто их нанял? зачем? почему нет мирных жителей к примеру? это же логично, к тому же вы позиционируете игру как ролевую, а не пострелушку, а сами делаете две стороны которые должны стрелять друг в друга. практика показывает, что игры где две стороны скатываются к "стенка на стенку".
не проще ли создать монстру, мирных жителей и два конкурирующих клана наемников с обязательными элементами снаряжения для различия?

как-то так)))
- Хорошее предложение-вопрос-коммент. Ответить пока не могу. Надо обсудить. Что-то будем менять.
- Сторона "наемники" будет переименована, возможно "Одиночки" либо подобное - предлагайте.
- Мутанты, мирные жители имеются.
- Вопрос с группировками находится в разработке.

- Буду рад увидеть еще рациональную критику.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Olga_stribog
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:19
11
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1985

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение Olga_stribog »

Я чо-то про ночевку не поняла. Игра дневная или суточная? Или после игры что-то будет?
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение NEBO »

Оля, игра дневная, а после игры, как обычно, как договоришься ;)
Мигель, чтобы придумать название "наемникам", имхо, надо придумать название месту, где это происходит и от него плясать.
Мне интересна роль мутантов в игре. Уточню. Она такая же как и у "местных" в сталкере? То есть в основной массе безмозглые и кровожадые, только с отдельными способами подхода к ним. Или они разумны, с ними можно договориться, но их просто не любят из шовинистских побуждений (Как мутантов в людях икс)?
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение migel_1975 »

NEBO писал(а):Мигель, чтобы придумать название "наемникам", имхо, надо придумать название месту, где это происходит и от него плясать.
Мне интересна роль мутантов в игре. Уточню. Она такая же как и у "местных" в сталкере? То есть в основной массе безмозглые и кровожадые, только с отдельными способами подхода к ним. Или они разумны, с ними можно договориться, но их просто не любят из шовинистских побуждений (Как мутантов в людях икс)?
-Наемники пока обозваны "Одиночками". Далее посмотрим.
-Место обозвано "Остров"
-Мутанты могут быть и "безмозглые" (не договориться никак), и "немножко с мозгами" (типа дашь поесть - не трону), и "с мозгами" (можно договориться - понимают слова, ученые таких даже пускают к себе в лабораторию и могут давать им задания). Все это входит в разработку "Уникальные мутанты". Рега за мутантов будет ограничена 5-10% от количества игроков.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение migel_1975 »

Olga_stribog писал(а):Я чо-то про ночевку не поняла. Игра дневная или суточная? Или после игры что-то будет?
Игра дневная. После игры: 1.отъезд домой 2.посиделки и отъезд домой 3.посиделки, ночевка и отъезд домой.
Просьба, в этот раз не забыть отвязать Чебу (если это конечно Ваша команда была, и за что так с ним?).
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Moloh
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 22:12
11
Команда: Шелудивые Псы Войны
Родился: 11.07.1991

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение Moloh »

Охохохохо! Эта новость - хороший подарок на новый год, Мигель!
У нас как раз проект "Уцелевшие" провалился этим летом из-за * женская детородная орган * и саботажа.
А так будет хороший шанс использовать то, что накрафтили.
Make SVOBODA great again!
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение NEBO »

Мигель, возможно я чего-то недопонимаю, но по дележке получается Упрощенный сталкер, без пда и аномалий но с агрессивными мутантами. Потому есть предложение. Мутанты примерно 40-50% от реги. Человеки все равно будут объединяться. Часть, эссессно, останутся одиночками. То же и с мутантами, часть тупые-безмерноагрессивные, и часть соображающие некровожадные (с особенностями) эти особенности будут необходимы для определённой части квестов. И наоборот. Часть квестов для мутантов нельзя выполнить без человечины. По враждебности то на то выйдет: ХЗ, кровожадный мутант или нет, как неизвестно что за хуман перед тобой, выполняет задание или просто охотник за мутированой головой.
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение Мясник »

NEBO писал(а):. Мутанты примерно 40-50% от реги..
откуда столько желающих брать?
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение migel_1975 »

NEBO писал(а):Мигель, возможно я чего-то недопонимаю, но по дележке получается Упрощенный сталкер, без пда и аномалий но с агрессивными мутантами. Потому есть предложение. Мутанты примерно 40-50% от реги. Человеки все равно будут объединяться. Часть, эссессно, останутся одиночками. То же и с мутантами, часть тупые-безмерноагрессивные, и часть соображающие некровожадные (с особенностями) эти особенности будут необходимы для определённой части квестов. И наоборот. Часть квестов для мутантов нельзя выполнить без человечины. По враждебности то на то выйдет: ХЗ, кровожадный мутант или нет, как неизвестно что за хуман перед тобой, выполняет задание или просто охотник за мутированой головой.

Регистрация начнется посмотрим. Еще захотят и группировки людей делать. Возможно в ходе регистрации придется сценарий дописывать.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение migel_1975 »

Мясник писал(а):
NEBO писал(а):. Мутанты примерно 40-50% от реги..
откуда столько желающих брать?
lol Как вариант рега за мутантов 80-90%. А остальные выживайте как можете lol
То мутанты с голодухи помрут.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение Мясник »

migel_1975 писал(а): lol Как вариант рега за мутантов 80-90%. А остальные выживайте как можете lol
То мутанты с голодухи помрут.
как вариант рега на такую игру 15-20 человек)))
напишите лучше канву интересную, а то флудить уже не о чем))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение Winky »

Мясник писал(а):
migel_1975 писал(а): lol Как вариант рега за мутантов 80-90%. А остальные выживайте как можете lol
То мутанты с голодухи помрут.
как вариант рега на такую игру 15-20 человек)))
напишите лучше канву интересную, а то флудить уже не о чем))
Кстати да, согласен с мясником, смотри чтобы списке делатьне пришлось. Роща полигон не большой, а желающих будет больше 20... а места для маневра должно быт много
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: ФЛУД "Торнадо" Барановичи

Сообщение NEBO »

Мясник писал(а):
NEBO писал(а):. Мутанты примерно 40-50% от реги..
откуда столько желающих брать?
Я не против быть разумным мутантом, не сильно отличающимся от хумана, но с некоторыми способностями и ограничениями. Типа могу брать определенные вещи (например радиоактивные или ядовитые ввиду своей невосприимчивости), но не могу бегать. Обозначить меня как мутанта красным бинтом и вуаля. Может поговорю с Лисом и сделаю себе мутантную лапу, чтобы брать эти вещи. Вот тебе мутант со способностями и ограничениями не сильно отличающийся от хумана с возможностью выполнять квесты. Я могу говорить с хуманами, человечинкой не питаюсь или, все-таки, питаюсь ;) и дальше по мелочи. Меня можно использовать для квеста достать радиоактивную или ядовитую штуку и тп. Или ещё нечто подобное если меня найдёшь конечно. Это так, навскидку. Так как игра дневная, больше не надо. Но идея примерно такая.
Последний раз редактировалось NEBO 14 дек 2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Ответить

Вернуться в «22.04.2017 "Торнадо-2" (Барановичи)»