возьму в аренду аккум на т коннекторе в G36C до 4 декабря

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Ximik
Сержант
Сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 02:36
9
Команда: Вольник
Родился: 27.05.2000
Откуда: ЧВК "Black Wood"

возьму в аренду аккум на т коннекторе в G36C до 4 декабря

Сообщение Ximik »

если липо то если не жалко с умной зарядкой. если в цевье не влезит не проблема.


Анализируй всё, происходящее вокруг тебя.
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Внутренний тюнинг и запчасти»