Основные игровые моменты S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

  • Чат
Юбилейная, десятая игра!Забудь все что было! Приготовься - тебя ждут абсолютно новые ощущения! Так зарождается легенда...
Дедлайн регистрации 15 апреля.
Конец регистрации - 7 мая (смотри форум).
Планируемое число участников - 150.

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Основные игровые моменты S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение Контролёр »

Название игры: S.T.A.L.K.E.R. "1986. Зарождение легенды"

Дата проведения: 12-14.05.2017 г.

Место проведения: г. Брест. Полигон "Белый Лес"

Организаторы: СК "Синий Лютик" совместно с организаторской группой "ЧН" при поддержке организаторов прошлых игр.


Изображение

Дэд-лайн регистрации - 15 АПРЕЛЯ 2017 В 24:00
После дэд-лайна взносы увеличиваются на 5$.
Окончание регистрации 7 МАЯ (со всеми вытекающими по ПДА)


Расписание игры:
Четверг – 11.05.2017 - с 12:00 – заезд участников, предыгровые мероприятия
Пятница – 12.05.2017 - с 6:00 - начало регистрации, 12:00-12:30 - построение, 13:00 - старт игры
Воскресенье - 14.05.2к17 - около 14:00 - финальное построение

Некоторые важные игровые моменты:
1. Игра проводится с использованием электроники Луч. Заказать или взять ПДА в аренду можно у организаторов. Каждый игрок (исключение мутанты и игромастера) должны находиться на полигоне с ПДА. Подробности, касающиеся электроники на игре, вот в этой теме: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 97#p132697
2. Регистрация и сдача взносов предварительная, т.к. все закупается и готовится заранее
3. Игра РОЛЕВАЯ в первую очередь, не стоит об этом забывать. Хотя мы на эту игру сместили вектор скуки в сторону стрельбы, как и просила игромеханика))) Но это не означает что нужно стрелять во все что движется или не стрелять вообще - играйте своих персонажей и поступайте именно так, как поступили бы они!
4. Антураж - превыше всего! После него только правила! Если в вас попали - отбросьте сомнения - кричите что вы ранены, буд-то все кишки вылезли на ружу! Вас пытают - огрызайтесь или плачьте как младенец!!! Хоть организаторы и не предерживаются такой идеологии, но практика показывает - хороший отыгрышь может загладить косяки игры (игромеханики, косяки исполнения правил игроками, электронные косяки и т.д.)
5. На данную игру мы постарались максимально снизить бюджет. Это объективная цифра и по другому никак - привычного нам сталкера без данного взноса не будет. Спросите у Волка, Малка, Сени с Осой как они организовывали игру - все сразу станет понятным.


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.

Вернуться в «12-14 МАЯ 2017г. S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"»