УТЕРИ-НАХОДКИ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

УТЕРИ-НАХОДКИ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение migel_1975 »

Пишемс кто что потерял или нашел...


Да прибудет с вами сила и честь!
KaMa3
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:15
11
Команда: БАРС
Родился: 17.05.1985
Откуда: БАРС (Барановичи)

Re: УТЕРИ-НАХОДКИ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение KaMa3 »

Пропал без вести швейцарский "солдатский" нож Викторинокс ноумад (Victoronox Nomad,111 mm) чёрный, в чёрном же чехле от ganzo, зелёный темляк с тактической синей изолентой, острый, можно порезаться. Если, кто что слышал или видел - не молчите, не будьте безучастными к чужому горю. tier
CEHEKA
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 12:35
9
Команда: лидский ВОРОН
Родился: 23.06.1979

Re: УТЕРИ-НАХОДКИ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение CEHEKA »

ребята ! на 3 точке , относительно входа на неё справа ,по кромке леса , за 1 укрепкой и дальше метов 7-10 вдоль поля ( я там ползал ) утерян нож браунинг в комуфляжном чехле . если будет игра там какая ,гляньте ,а? если найдёте и вернёте ---СУПЕР !! за мной не заржовеет!! если найдёте и не вернёте --- берегите его )))
Аватара пользователя
Бульбаш
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:24
11
Команда: СК Харугва
Родился: 18.09.1988

Re: УТЕРИ-НАХОДКИ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение Бульбаш »

Был утерян магазин от электро глока. Может кто найдет потом)
взрослых нет, есть постаревшие дети
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: УТЕРИ-НАХОДКИ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 осень

Сообщение migel_1975 »

Ребята помогите найти ножик. Может кто случайно взял или перепутал. Верните пожалуйста. Пропал на точке №5 (болото) на Тропах Палинеро.
Вознаграждение будет.
Швейцарский нож.jpg
Швейцарский нож 2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да прибудет с вами сила и честь!
Ответить

Вернуться в «22.10.2016 "Тропы Палинеро" Барановичи»