19-20 ноября "KLETKA 1.0" срайкбольный рейдовый энкаунтер Milsim
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
19-20 ноября "KLETKA 1.0" срайкбольный рейдовый энкаунтер Milsim
Возвращение "Клетки" . Проведем в этом году .
Организатор: Птаха
Milsim рейдово-тактическая игра и страйкбольный энкаутер "KLETKA v1.0" (Чёрное болото)
[youtube]8daN6fWKnjo[/youtube]
Дата проведения: 19-20 ноября 2016 года (суббота-воскресенье)
Место проведения: 40 км от Бреста (в сторону Малариты). Лесной массив (Черное болото) более подробно место будет указано только в личку командирам команд)
Расписание возможно изменения:
9:30 – 10:00 - Регистрация
11:00 - 11:30 - Построение указание точек старта
11:30 - Выдвижение на начальные позиции
12:00 - 18:00 - дневная фаза
18.00 - 08 00 ночная фаза
08 30- финальное построение
Игра создана в рамках поддержки популяризации Брестского страйкбола по эгидой Совета Команд Брестского региона
Организатор: Птаха
Milsim рейдово-тактическая игра и страйкбольный энкаутер "KLETKA v1.0" (Чёрное болото)
[youtube]8daN6fWKnjo[/youtube]
Дата проведения: 19-20 ноября 2016 года (суббота-воскресенье)
Место проведения: 40 км от Бреста (в сторону Малариты). Лесной массив (Черное болото) более подробно место будет указано только в личку командирам команд)
Расписание возможно изменения:
9:30 – 10:00 - Регистрация
11:00 - 11:30 - Построение указание точек старта
11:30 - Выдвижение на начальные позиции
12:00 - 18:00 - дневная фаза
18.00 - 08 00 ночная фаза
08 30- финальное построение
Игра создана в рамках поддержки популяризации Брестского страйкбола по эгидой Совета Команд Брестского региона
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
ptaha
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:59
- 13
- Команда: Тени
- Родился: 04.12.1981
Re: 19-20 ноября "KLETKA 1.0" срайкбольный рейдовый энкаунтер Milsim
Доступ на игру:
Только команды с составом от 4 человек
Вольники могут регистрироваться только за сторону противодействия или под поручительство команд в составе сводной группы
Сценарий:
Рейдово-тактический милсим проект позиционируется как соревновательный межкомандник где придется преодолевать пересеченную местность и лесной массив, находить точки получать задания по поиску и разведке в постоянной конкурентной борьбе между командами соперниками и успеть выполнить основную цель игры
Противоборствующие стороны:
1. Рейдово-диверсионные группы от 4 человек до 8, количество групп от каждой команды может несколько, они будут враждебны (каждая команда или сводный отряд это отдельная группа) независимо самостоятельная боевая единица
2. Армия сопративления (вольники и игромастера, все желающие.
Дата проведения: 19-20 ноября 2016 (суббота-воскресенье)
Место: проведения: 40 км от Бреста (в сторону Малариты). Лесной массив (Черное болото) более подробно место будет указано только в личку командирам команд)
Страйкбольный энкаунтер- вид игр, ориентированный в первую очередь на противостояние между разведывательно-диверсионными группами (РДГ). В целом на ход игры будут влиять несколько факторов: дисциплинированность и организованность команды, физическая подготовка, которая непосредственно будет сказываться на скорости каждой команды.
Основная задача игры имеет соревновательный характер- команда игроков должна как можно быстрее пройти все испытания. Соответственно, главная единица измерения игры-это время(часы\минуты\секунды). Второстепенной задачей является создание как можно больших помех команде противника путем проведения и осуществление диверсий, налётов, засад. Во время игры каждая команда, как говорится, «сама за себя», вокруг только противник и соперники.
Противоборствующие стороны:
1. Рейдово-диверсионные группы от 4 человек до 8, количество групп от каждой команды может несколько, они будут враждебны (каждая команда или сводный отряд это отдельная группа) независимо самостоятельная боевая единица.
2. Армия сопротивления (вольники и игромастера, все желающие итд).
Сценарий игры:
-рейдово-тактический милсим проект, где придется преодолевать пересеченную местность и лесной массив, находить точки получать задания по поиску и разведке в постоянной конкурентной борьбе между командами соперниками и успеть выполнить основную цель игры .
Сценарий разбит на два этапа:
1-ый этап -рейдовый. На данном этапе команде игроков необходимо будет преодолеть лесную и заболоченную местность. Команды начинают старт с некоторой форой во времени. По всему маршруту будут расставлены таблички с обозначением ее номера и некого буквенного кода. Команде необходимо пройти весь маршрут, который могут прокладывать самостоятельно в пределах ограниченной территории, указанной на карте, либо воспользоваться предоставленным маршрутом организаторов, и найти все таблички. На протяжении всего этапа будут организованы засады армией сопротивления. Этап заканчивается встречей с курьером и передачей ему кода, обнаруженного на табличках, после чего команда получает вводные данные и уходит на дневку в обозначенное им место. Время, проведенное на дневке будет зависеть от времени, потраченного на прохождение первого этапа, и составит как минимум от 30 минут, и как максимум до нескольких часов.
2-ой этап – разведывательный. На этом этапе командам нужно провести разведку территории городской застройки с целью обнаружения стратегических мест и сбора информации с них. Данный этап команды начинают одновременно. Собрав всю информацию, команда игроков связывается с агентом и выдвигается в точку эвакуации, указанную им же.
Допущения и исключения на протяжении игры:
Ранение - попадание в конечность игрока (рука/нога).
Порядок действий при Ранении:
Перевязка осуществляется путём обвязывания условно поражённой части конечности бинтом в течении 10 минут с момента попадания.
Игрок не имеет права перевязывать себя сам.
После перевязки игрок возвращается в строй и может полноценно вести бой.
Повторное попадание в игрока, неважно куда - Смерть.
Смерть - попадание в голову или тело игрока.
Мертвяки- конкретно обозначенных мест не будет, команда самостоятельно выбирае его,пользуясь следующим:
-при «условной смерти» игрок одевает красную повязк и отходит на такое расстояние от места боестолкновения, при котором он не будет мешать продолжению боя и будет держать в видимости свою команду. После окончания боя «убитый» боец присоединяется к своей команде, которая должна организовать временный мертвяк в скрытном от других командместе, в котором находится 5 минут за одного убитого бойца,10 минут-за двоих, 15 минут- за троих и более( т.е. если в команде поражены, например, пять человек, то мертвяк максимум 15 минут).Живые игроки в своем мертвяке могут вести бой, мертвые нет(оживают).
-на протяжении времени эвакуации (промежутка времени от получения точки эвакуации от агента до непосредственного нахождения на ней) у игроков команды одна жизнь. Убитых несут, раненым помогают перемещаться. Команда должна явится в точку эвакуации в полном составе.
Игра проводится только на Механах и по правилам брестского стракбола.
Только команды с составом от 4 человек
Вольники могут регистрироваться только за сторону противодействия или под поручительство команд в составе сводной группы
Сценарий:
Рейдово-тактический милсим проект позиционируется как соревновательный межкомандник где придется преодолевать пересеченную местность и лесной массив, находить точки получать задания по поиску и разведке в постоянной конкурентной борьбе между командами соперниками и успеть выполнить основную цель игры
Противоборствующие стороны:
1. Рейдово-диверсионные группы от 4 человек до 8, количество групп от каждой команды может несколько, они будут враждебны (каждая команда или сводный отряд это отдельная группа) независимо самостоятельная боевая единица
2. Армия сопративления (вольники и игромастера, все желающие.
Дата проведения: 19-20 ноября 2016 (суббота-воскресенье)
Место: проведения: 40 км от Бреста (в сторону Малариты). Лесной массив (Черное болото) более подробно место будет указано только в личку командирам команд)
Страйкбольный энкаунтер- вид игр, ориентированный в первую очередь на противостояние между разведывательно-диверсионными группами (РДГ). В целом на ход игры будут влиять несколько факторов: дисциплинированность и организованность команды, физическая подготовка, которая непосредственно будет сказываться на скорости каждой команды.
Основная задача игры имеет соревновательный характер- команда игроков должна как можно быстрее пройти все испытания. Соответственно, главная единица измерения игры-это время(часы\минуты\секунды). Второстепенной задачей является создание как можно больших помех команде противника путем проведения и осуществление диверсий, налётов, засад. Во время игры каждая команда, как говорится, «сама за себя», вокруг только противник и соперники.
Противоборствующие стороны:
1. Рейдово-диверсионные группы от 4 человек до 8, количество групп от каждой команды может несколько, они будут враждебны (каждая команда или сводный отряд это отдельная группа) независимо самостоятельная боевая единица.
2. Армия сопротивления (вольники и игромастера, все желающие итд).
Сценарий игры:
-рейдово-тактический милсим проект, где придется преодолевать пересеченную местность и лесной массив, находить точки получать задания по поиску и разведке в постоянной конкурентной борьбе между командами соперниками и успеть выполнить основную цель игры .
Сценарий разбит на два этапа:
1-ый этап -рейдовый. На данном этапе команде игроков необходимо будет преодолеть лесную и заболоченную местность. Команды начинают старт с некоторой форой во времени. По всему маршруту будут расставлены таблички с обозначением ее номера и некого буквенного кода. Команде необходимо пройти весь маршрут, который могут прокладывать самостоятельно в пределах ограниченной территории, указанной на карте, либо воспользоваться предоставленным маршрутом организаторов, и найти все таблички. На протяжении всего этапа будут организованы засады армией сопротивления. Этап заканчивается встречей с курьером и передачей ему кода, обнаруженного на табличках, после чего команда получает вводные данные и уходит на дневку в обозначенное им место. Время, проведенное на дневке будет зависеть от времени, потраченного на прохождение первого этапа, и составит как минимум от 30 минут, и как максимум до нескольких часов.
2-ой этап – разведывательный. На этом этапе командам нужно провести разведку территории городской застройки с целью обнаружения стратегических мест и сбора информации с них. Данный этап команды начинают одновременно. Собрав всю информацию, команда игроков связывается с агентом и выдвигается в точку эвакуации, указанную им же.
Допущения и исключения на протяжении игры:
Ранение - попадание в конечность игрока (рука/нога).
Порядок действий при Ранении:
Перевязка осуществляется путём обвязывания условно поражённой части конечности бинтом в течении 10 минут с момента попадания.
Игрок не имеет права перевязывать себя сам.
После перевязки игрок возвращается в строй и может полноценно вести бой.
Повторное попадание в игрока, неважно куда - Смерть.
Смерть - попадание в голову или тело игрока.
Мертвяки- конкретно обозначенных мест не будет, команда самостоятельно выбирае его,пользуясь следующим:
-при «условной смерти» игрок одевает красную повязк и отходит на такое расстояние от места боестолкновения, при котором он не будет мешать продолжению боя и будет держать в видимости свою команду. После окончания боя «убитый» боец присоединяется к своей команде, которая должна организовать временный мертвяк в скрытном от других командместе, в котором находится 5 минут за одного убитого бойца,10 минут-за двоих, 15 минут- за троих и более( т.е. если в команде поражены, например, пять человек, то мертвяк максимум 15 минут).Живые игроки в своем мертвяке могут вести бой, мертвые нет(оживают).
-на протяжении времени эвакуации (промежутка времени от получения точки эвакуации от агента до непосредственного нахождения на ней) у игроков команды одна жизнь. Убитых несут, раненым помогают перемещаться. Команда должна явится в точку эвакуации в полном составе.
Игра проводится только на Механах и по правилам брестского стракбола.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 19-20 ноября "KLETKA 1.0" срайкбольный рейдовый энкаунтер Milsim
Добавлено
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 19-20 ноября "KLETKA 1.0" срайкбольный рейдовый энкаунтер Milsim
Регистрацию бросаем в личку Птахе. Игра ограничена по количеству участников. Закрывается за неделю до игры или раньше если будет набрано нужное количество.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 19-20 ноября "KLETKA 1.0" срайкбольный рейдовый энкаунтер Milsim
Регистрацию бросаем в личку Птахе. Игра ограничена по количеству участников. Закрывается за неделю до игры или раньше если будет набрано нужное количество.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 19-20 ноября "KLETKA 1.0" срайкбольный рейдовый энкаунтер Milsim
Регистрация
1. Команда и город -ск "Тени " г.Брест
2.Количество человек - 10
3. Сторона (Группы или противодействие )- противодействие
БРОСАЕМ СЮДА РЕГУ !!!! http://www.air-soft.by/forum/ucp.php?i= ... ose&u=2396
1. Команда и город -ск "Тени " г.Брест
2.Количество человек - 10
3. Сторона (Группы или противодействие )- противодействие
БРОСАЕМ СЮДА РЕГУ !!!! http://www.air-soft.by/forum/ucp.php?i= ... ose&u=2396
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ
