Сбор СК. 5.10.2016. флуд

  • Чат
Решение ГЛОБАЛЬНЫХ задач.
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение f®iend »

да че там... разрешить 4,5мм уже давайте сразу...


Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение кЫся »

Barkas писал(а):Прошу рассмотреть предложение по уменьшению минимальной дистанции стрельбы для автоматических винтовок от 126 до 145 м/с до 5-ти метров вместо 10-ти, а в ночное время снять ограничение на дистанцию.
Я можно услышать почему возникло такое предложение? Что улучшит уменьшение минимальной дальности стрельбы?

P.s. было бы не плохо каждое предложение сопровождать пояснениями почему и для чего. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение Legioner »

Я думаю еще и проверить предложение на практике. На живом примере испытуемым будет инициатор. Перегиб.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение Barkas »

Legioner писал(а):Я думаю еще и проверить предложение на практике. На живом примере испытуемым будет инициатор. Перегиб.
Не перегиб, испытывал не раз и для положительного решения СК, готов еще раз продемонстрировать то, что со 125 не меньше приятных ощущений, чем со 145 с дистанции пять метров.
Я понимаю так 125 взято за основу так как принято считать это базой, но многие производители продвинулись вперед и выпускают свои модели с большим выхлопом, то есть базой уже не назовешь 125 так как стандарт этой величины определяют производители.
Да и страйкбол развивается, полигоны увеличиваются, привода совершенствуются, а правила остаются неизменными)
Может я чего-то не понимаю, но если это вопрос безопасности, разницы большой я не вижу, а наказание за нарушение значительное.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение Legioner »

Ты наверняка не выдавливал шарики из губ, носа , бровей , лица ...не разу не вставлял зубы. С выхлопом 145 и шаром 0.43 или 0.50 бутылки бьет
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
JASON
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
14
Команда: ST3
Родился: 05.01.1984

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение JASON »

Barkas писал(а):[Может я чего-то не понимаю, но если это вопрос безопасности, разницы большой я не вижу, а наказание за нарушение значительное.
так может давай и без очков играть !??

ночью с дистанции 5 метров со 145 !!!!!! Баркас ты красавчик !!!!!!! а если это будет голова(лицо)??? и вот оно отношение и уважение одного игрока к другому!!!
бля парни вы что больные ???? это хобби !!!!! а не бдсм!!!!!
это лично мое мнение !!!
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение Static »

Barkas писал(а):
Legioner писал(а):Я думаю еще и проверить предложение на практике. На живом примере испытуемым будет инициатор. Перегиб.
Не перегиб, испытывал не раз и для положительного решения СК, готов еще раз продемонстрировать то, что со 125 не меньше приятных ощущений, чем со 145 с дистанции пять метров.
Я понимаю так 125 взято за основу так как принято считать это базой, но многие производители продвинулись вперед и выпускают свои модели с большим выхлопом, то есть базой уже не назовешь 125 так как стандарт этой величины определяют производители.
Да и страйкбол развивается, полигоны увеличиваются, привода совершенствуются, а правила остаются неизменными)
Может я чего-то не понимаю, но если это вопрос безопасности, разницы большой я не вижу, а наказание за нарушение значительное.
Вопросы изменения дистанций, выхлопов и прочих радиусов поражения даже рассматриваться не будут. Хотя бы по тому, что веской причины на это предлагающий не привёл, а аргумент, мол "производитель выпускает привода сразу с 145 м/с" - это херня, а не аргумент. Купил такой - привод? Купи вторичку! Не хочешь вторичку? Поставь на привод маломощную пружину!
Вопрос закрыт.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение Phobos »

Legioner писал(а):Ты наверняка не выдавливал шарики из губ, носа , бровей , лица ...не разу не вставлял зубы. С выхлопом 145 и шаром 0.43 или 0.50 бутылки бьет
Может я тебя удивлю, но пивную бутылку бьёт после 100 м/с, ну может 110.

а раньше было 120 ограничение для зданий...

И вообще, такие темы надо выставлять на обсуждение и голосование для изучения мнения коллектива. А тут не место обсуждать. Тут выносят темы для СК.
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение Barkas »

Индивидуальные средства защиты, разнообразны и не являются дефицитом.
А вот на одной из последних игр я наблюдал как игрок обращался к организатору, разберись мол не по правилам стреляли в меня, дистанцию не соблюдали, я же такой герой, решил подкрасться поближе в расчете не получить со 145. И вопрос, был ли умысел нарушить правила у человека стоящего в охранении или нет? Вывод я сделал для себя такой, подкрадывающийся пренебрег свой безопасностью, решил сблизиться, погеройствовать, такой весь красивый, получил, обратился к правилам за помощью, а в правилах не написано что со 125 с трех метров не получишь отметинку на лбу.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение f®iend »

Barkas писал(а):Индивидуальные средства защиты, разнообразны и не являются дефицитом.
А вот на одной из последних игр я наблюдал как игрок обращался к организатору, разберись мол не по правилам стреляли в меня, дистанцию не соблюдали, я же такой герой, решил подкрасться поближе в расчете не получить со 145. И вопрос, был ли умысел нарушить правила у человека стоящего в охранении или нет? Вывод я сделал для себя такой, подкрадывающийся пренебрег свой безопасностью, решил сблизиться, погеройствовать, такой весь красивый, получил, обратился к правилам за помощью, а в правилах не написано что со 125 с трех метров не получишь отметинку на лбу.
бля прекращай уже?)
т.е. стрелявший со 145 не соблюдавший дистанцию был прав?)
ты уверен, что тебе в страйке интересно? может уже пора подняться к элите в хардбол идти?
Изображение
Аватара пользователя
JASON
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
14
Команда: ST3
Родился: 05.01.1984

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение JASON »

Баркас тебе не в Страйк играть надо !!)))сорри за флуд !!
Изображение
Аватара пользователя
JASON
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
14
Команда: ST3
Родился: 05.01.1984

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение JASON »

И так к слову ! У меня вывод что играть будешь сам с собой! Или таким же как ты!! Тюно дрочерами
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение Barkas »

f®iend писал(а):
Barkas писал(а):Индивидуальные средства защиты, разнообразны и не являются дефицитом.
А вот на одной из последних игр я наблюдал как игрок обращался к организатору, разберись мол не по правилам стреляли в меня, дистанцию не соблюдали, я же такой герой, решил подкрасться поближе в расчете не получить со 145. И вопрос, был ли умысел нарушить правила у человека стоящего в охранении или нет? Вывод я сделал для себя такой, подкрадывающийся пренебрег свой безопасностью, решил сблизиться, погеройствовать, такой весь красивый, получил, обратился к правилам за помощью, а в правилах не написано что со 125 с трех метров не получишь отметинку на лбу.
бля прекращай уже?)
т.е. стрелявший со 145 не соблюдавший дистанцию был прав?)
ты уверен, что тебе в страйке интересно? может уже пора подняться к элите в хардбол идти?
Я считаю, что если это и является нарушением, то как минимум не значительным и наказание для него суровое. А если ты геройствуешь без защиты, не хрен тогда жаловаться!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение f®iend »

Barkas писал(а):
f®iend писал(а):
Barkas писал(а):Индивидуальные средства защиты, разнообразны и не являются дефицитом.
А вот на одной из последних игр я наблюдал как игрок обращался к организатору, разберись мол не по правилам стреляли в меня, дистанцию не соблюдали, я же такой герой, решил подкрасться поближе в расчете не получить со 145. И вопрос, был ли умысел нарушить правила у человека стоящего в охранении или нет? Вывод я сделал для себя такой, подкрадывающийся пренебрег свой безопасностью, решил сблизиться, погеройствовать, такой весь красивый, получил, обратился к правилам за помощью, а в правилах не написано что со 125 с трех метров не получишь отметинку на лбу.
бля прекращай уже?)
т.е. стрелявший со 145 не соблюдавший дистанцию был прав?)
ты уверен, что тебе в страйке интересно? может уже пора подняться к элите в хардбол идти?
Я считаю, что если это и является нарушением, то как минимум не значительным и наказание для него суровое. А если ты геройствуешь без защиты, не хрен тогда жаловаться!
ты серьезно?)) т.е. играя с тобой в страйк я должен ожидать, что ты можешь стрелять из тюненого привода забив на допуск по дистанции стрельбы? Потому что не фиг тебя провоцировать и подползать на дистанцию, с которой ты не можешь стрелять? Т.е. ты уже заведома согласен нарушать правила и считаешь это "незначительным нарушением" ? good
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.

Сообщение кЫся »

Barkas писал(а):Индивидуальные средства защиты, разнообразны и не являются дефицитом.
А вот на одной из последних игр я наблюдал как игрок обращался к организатору, разберись мол не по правилам стреляли в меня, дистанцию не соблюдали, я же такой герой, решил подкрасться поближе в расчете не получить со 145. И вопрос, был ли умысел нарушить правила у человека стоящего в охранении или нет? Вывод я сделал для себя такой, подкрадывающийся пренебрег свой безопасностью, решил сблизиться, погеройствовать, такой весь красивый, получил, обратился к правилам за помощью, а в правилах не написано что со 125 с трех метров не получишь отметинку на лбу.
Это можно рассматривать как ГРУБОЕ нарушение правил, т.к. человек знал что у него есть ограничение на расстояние стрельбы, но тем неменее стрелял.
Изображение
Ответить

Вернуться в «СК (Совет командиров)»