Сбор СК. 5.10.2016. флуд
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
да че там... разрешить 4,5мм уже давайте сразу...

-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Я можно услышать почему возникло такое предложение? Что улучшит уменьшение минимальной дальности стрельбы?Barkas писал(а):Прошу рассмотреть предложение по уменьшению минимальной дистанции стрельбы для автоматических винтовок от 126 до 145 м/с до 5-ти метров вместо 10-ти, а в ночное время снять ограничение на дистанцию.
P.s. было бы не плохо каждое предложение сопровождать пояснениями почему и для чего. Спасибо.

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Я думаю еще и проверить предложение на практике. На живом примере испытуемым будет инициатор. Перегиб.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Не перегиб, испытывал не раз и для положительного решения СК, готов еще раз продемонстрировать то, что со 125 не меньше приятных ощущений, чем со 145 с дистанции пять метров.Legioner писал(а):Я думаю еще и проверить предложение на практике. На живом примере испытуемым будет инициатор. Перегиб.
Я понимаю так 125 взято за основу так как принято считать это базой, но многие производители продвинулись вперед и выпускают свои модели с большим выхлопом, то есть базой уже не назовешь 125 так как стандарт этой величины определяют производители.
Да и страйкбол развивается, полигоны увеличиваются, привода совершенствуются, а правила остаются неизменными)
Может я чего-то не понимаю, но если это вопрос безопасности, разницы большой я не вижу, а наказание за нарушение значительное.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Ты наверняка не выдавливал шарики из губ, носа , бровей , лица ...не разу не вставлял зубы. С выхлопом 145 и шаром 0.43 или 0.50 бутылки бьет
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
так может давай и без очков играть !??Barkas писал(а):[Может я чего-то не понимаю, но если это вопрос безопасности, разницы большой я не вижу, а наказание за нарушение значительное.
ночью с дистанции 5 метров со 145 !!!!!! Баркас ты красавчик !!!!!!! а если это будет голова(лицо)??? и вот оно отношение и уважение одного игрока к другому!!!
бля парни вы что больные ???? это хобби !!!!! а не бдсм!!!!!
это лично мое мнение !!!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Вопросы изменения дистанций, выхлопов и прочих радиусов поражения даже рассматриваться не будут. Хотя бы по тому, что веской причины на это предлагающий не привёл, а аргумент, мол "производитель выпускает привода сразу с 145 м/с" - это херня, а не аргумент. Купил такой - привод? Купи вторичку! Не хочешь вторичку? Поставь на привод маломощную пружину!Barkas писал(а):Не перегиб, испытывал не раз и для положительного решения СК, готов еще раз продемонстрировать то, что со 125 не меньше приятных ощущений, чем со 145 с дистанции пять метров.Legioner писал(а):Я думаю еще и проверить предложение на практике. На живом примере испытуемым будет инициатор. Перегиб.
Я понимаю так 125 взято за основу так как принято считать это базой, но многие производители продвинулись вперед и выпускают свои модели с большим выхлопом, то есть базой уже не назовешь 125 так как стандарт этой величины определяют производители.
Да и страйкбол развивается, полигоны увеличиваются, привода совершенствуются, а правила остаются неизменными)
Может я чего-то не понимаю, но если это вопрос безопасности, разницы большой я не вижу, а наказание за нарушение значительное.
Вопрос закрыт.
Даже смерть может умереть!


-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Может я тебя удивлю, но пивную бутылку бьёт после 100 м/с, ну может 110.Legioner писал(а):Ты наверняка не выдавливал шарики из губ, носа , бровей , лица ...не разу не вставлял зубы. С выхлопом 145 и шаром 0.43 или 0.50 бутылки бьет
а раньше было 120 ограничение для зданий...
И вообще, такие темы надо выставлять на обсуждение и голосование для изучения мнения коллектива. А тут не место обсуждать. Тут выносят темы для СК.
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Индивидуальные средства защиты, разнообразны и не являются дефицитом.
А вот на одной из последних игр я наблюдал как игрок обращался к организатору, разберись мол не по правилам стреляли в меня, дистанцию не соблюдали, я же такой герой, решил подкрасться поближе в расчете не получить со 145. И вопрос, был ли умысел нарушить правила у человека стоящего в охранении или нет? Вывод я сделал для себя такой, подкрадывающийся пренебрег свой безопасностью, решил сблизиться, погеройствовать, такой весь красивый, получил, обратился к правилам за помощью, а в правилах не написано что со 125 с трех метров не получишь отметинку на лбу.
А вот на одной из последних игр я наблюдал как игрок обращался к организатору, разберись мол не по правилам стреляли в меня, дистанцию не соблюдали, я же такой герой, решил подкрасться поближе в расчете не получить со 145. И вопрос, был ли умысел нарушить правила у человека стоящего в охранении или нет? Вывод я сделал для себя такой, подкрадывающийся пренебрег свой безопасностью, решил сблизиться, погеройствовать, такой весь красивый, получил, обратился к правилам за помощью, а в правилах не написано что со 125 с трех метров не получишь отметинку на лбу.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
бля прекращай уже?)Barkas писал(а):Индивидуальные средства защиты, разнообразны и не являются дефицитом.
А вот на одной из последних игр я наблюдал как игрок обращался к организатору, разберись мол не по правилам стреляли в меня, дистанцию не соблюдали, я же такой герой, решил подкрасться поближе в расчете не получить со 145. И вопрос, был ли умысел нарушить правила у человека стоящего в охранении или нет? Вывод я сделал для себя такой, подкрадывающийся пренебрег свой безопасностью, решил сблизиться, погеройствовать, такой весь красивый, получил, обратился к правилам за помощью, а в правилах не написано что со 125 с трех метров не получишь отметинку на лбу.
т.е. стрелявший со 145 не соблюдавший дистанцию был прав?)
ты уверен, что тебе в страйке интересно? может уже пора подняться к элите в хардбол идти?

-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Баркас тебе не в Страйк играть надо !!)))сорри за флуд !!
-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
И так к слову ! У меня вывод что играть будешь сам с собой! Или таким же как ты!! Тюно дрочерами
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Я считаю, что если это и является нарушением, то как минимум не значительным и наказание для него суровое. А если ты геройствуешь без защиты, не хрен тогда жаловаться!f®iend писал(а):бля прекращай уже?)Barkas писал(а):Индивидуальные средства защиты, разнообразны и не являются дефицитом.
А вот на одной из последних игр я наблюдал как игрок обращался к организатору, разберись мол не по правилам стреляли в меня, дистанцию не соблюдали, я же такой герой, решил подкрасться поближе в расчете не получить со 145. И вопрос, был ли умысел нарушить правила у человека стоящего в охранении или нет? Вывод я сделал для себя такой, подкрадывающийся пренебрег свой безопасностью, решил сблизиться, погеройствовать, такой весь красивый, получил, обратился к правилам за помощью, а в правилах не написано что со 125 с трех метров не получишь отметинку на лбу.
т.е. стрелявший со 145 не соблюдавший дистанцию был прав?)
ты уверен, что тебе в страйке интересно? может уже пора подняться к элите в хардбол идти?
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
ты серьезно?)) т.е. играя с тобой в страйк я должен ожидать, что ты можешь стрелять из тюненого привода забив на допуск по дистанции стрельбы? Потому что не фиг тебя провоцировать и подползать на дистанцию, с которой ты не можешь стрелять? Т.е. ты уже заведома согласен нарушать правила и считаешь это "незначительным нарушением" ?Barkas писал(а):Я считаю, что если это и является нарушением, то как минимум не значительным и наказание для него суровое. А если ты геройствуешь без защиты, не хрен тогда жаловаться!f®iend писал(а):бля прекращай уже?)Barkas писал(а):Индивидуальные средства защиты, разнообразны и не являются дефицитом.
А вот на одной из последних игр я наблюдал как игрок обращался к организатору, разберись мол не по правилам стреляли в меня, дистанцию не соблюдали, я же такой герой, решил подкрасться поближе в расчете не получить со 145. И вопрос, был ли умысел нарушить правила у человека стоящего в охранении или нет? Вывод я сделал для себя такой, подкрадывающийся пренебрег свой безопасностью, решил сблизиться, погеройствовать, такой весь красивый, получил, обратился к правилам за помощью, а в правилах не написано что со 125 с трех метров не получишь отметинку на лбу.
т.е. стрелявший со 145 не соблюдавший дистанцию был прав?)
ты уверен, что тебе в страйке интересно? может уже пора подняться к элите в хардбол идти?

-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Сбор СК. 5.10.2016. Предложения на обсуждение.
Это можно рассматривать как ГРУБОЕ нарушение правил, т.к. человек знал что у него есть ограничение на расстояние стрельбы, но тем неменее стрелял.Barkas писал(а):Индивидуальные средства защиты, разнообразны и не являются дефицитом.
А вот на одной из последних игр я наблюдал как игрок обращался к организатору, разберись мол не по правилам стреляли в меня, дистанцию не соблюдали, я же такой герой, решил подкрасться поближе в расчете не получить со 145. И вопрос, был ли умысел нарушить правила у человека стоящего в охранении или нет? Вывод я сделал для себя такой, подкрадывающийся пренебрег свой безопасностью, решил сблизиться, погеройствовать, такой весь красивый, получил, обратился к правилам за помощью, а в правилах не написано что со 125 с трех метров не получишь отметинку на лбу.

