Обращаю внимание на правило поведения в лесу во время пожароопасного периода!!!!

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Обращаю внимание на правило поведения в лесу во время пожароопасного периода!!!!

Сообщение Legioner »

Запрещено:
- Розжиг костров ( только на базе ССО в ночное время в установленном месте командиром)
- Особое внимание на курение (окурки, спички и прочее в железную банку) ответственность и контроль возложены на комадиров подразделений и команд.
- РГД следит за своими квадратами дневок.
- Дымы запрещены полностью !!!!
-Мусор на точках и базах!!!!!
При нарушении данных правил игрока или команду удаляют с игры и получают полных запрет на посещение игр на данном полигоне.
Мы в лесу гости !!!


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «1-2 октября 2016 RMG "Охота на лис 6: звериный оскал"»