1-2 октября 2016 RMG "Охота на лис 6: звериный оскал" -анонс
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
1-2 октября 2016 RMG "Охота на лис 6: звериный оскал" -анонс
Уважаемое страйкбольное братсво время пришло показать свой звериный оскал и выйти на охоту !!!!
1-2 октября 2016 RMG "Охота на лис 6: звериный оскал"
RealMilGames Брест /Минск
Орги: Тени (Брест)/Восточный блок (Брест)/Эхо (Минск)/ JAT (Брест)
Партнеры: м-н "Перевал" "Старший прапорщик"
Инф.партнер: портал http://www.air-soft.by
Игра:"Охота на лис 6"
Дата: 1-2 октября 2016
Полигон: Тайга
Стороны: РГД / ССO
РЕГИСТРАЦИЯ !!!!Закрытая!!! начало 26 августа: стороны: ССО и РДГ
Подробно следим за веткой 25 августа вся информация
Пока правительства "Чёрноруссии" решают свои внутренние вопросы, командование войск "Альянса" резко активизировало работу групп, специализирующихся на подрывной работе в тылу противника. Расчет оказывается очень точным, а удары слишком чувствительны для практически незащищенных коммуникаций снабжения и обеспечения Коалиционных Сил. Один за одним взлетают на воздух склады ГСМ и опорные пункты практически на всей территории, находящиеся на значительном удалении от линии фронта.
командование ССO "Чёрноруссии", понимая значимость охраняемой территории и осведомленность об интересе со стороны противника, проводит передислокацию подразделений. Вводит в состав отдельных группы "охотников", к остальным прикомандировало инструкторов, начало активно проводить работы по инженерному укреплению гарнизонов.
Вопреки аморфному поведению штабов, старающихся избежать любых потерь банальным бездействием, командиры на местах вероятных ударов диверсионных групп "АЛЬЯНСА", пытаются сплотить вокруг себя остатки боеспособных подразделений дабы уберечь объекты снабжения от еще большего ущерба. Организуются отряды, специализирующиеся на поиске и уничтожении этих групп. Разрабатывается практически с нуля стратегия борьбы с диверсионными и партизанскими отрядами. Успех данных мероприятий без задействования крупных армейских частей и привлечения материальной базы очень незначителен, однако бездействие может вылиться в крупные неприятности. Вывод очевиден – необходимо усиливать контроль за оккупированными территориями вновь создавая егерские подразделения.
Диверсионные группы резко меняют тактику ведения войны: к уничтожаемым объектам прибавляется новая цель – охотники. Стараясь навязать противнику свою стратегию путем организации ложных атак, диверсанты выманивают егерей на позиции, удобные для засад и стараются нанести максимальный ущерб в людском и техническом ресурсе. Теперь даже базы расквартирования контрдиверсионных подразделений оказываются под угрозой удара.
На основе анализа складывающейся обстановки на предполагаемом театре боевых действий и исходя из:
1) участившихся фактов переходя границы в обоих направлениях, в том числе в дневное время, с признаками контроля со стороны противника,
2) обнаружения на нашей территории метеозонда с аппаратурой, конструктивно отличающейся от ранее использовавшихся, и дающей основание предполагать о ее двойном предназначении,
3) увеличивающейся активности радиопередач, в том числе в "открытом диапазоне", с наличием условных кодов, и на незначительные расстояния (которые могут приниматься и на сопредельной территории),
4) локализации радиопередач в самих гарнизонах или в непосредственной близости от них,
5) освещении в СМИ сопредельного государства о намерении провести на незначительном удалении от охраняемой территории и на ранее известном полигоне военных учений, но с привлечением новой радиолокационной аппаратуры и авиации -
дает основание предполагать о готовящейся крупномасштабной разведывательной или дисперсионно-разведывательной операции целью которой может быть:
1) Проведение разведки местности с целью установления местонахождение стратегически важных объектов:
а) база расквартирования егерских частей;
б) лагерь временного содержания задержанных;
в) постов тропосферной и спутниковой связи.
2) Восстановить связь с источниками информации. Получить от них собранную информацию или образцы вооружения. Возможно организовать переброску источников на свою территорию.
3) Установление контактов с военными или гражданским населением для дальнейшего использования.
4) проведение диверсий на установленных объектах, возможно замаскированных под технические сбои;
5) освобождения источника, случайно задержанного и содержащегося в лагере, или его физическая ликвидация.
1-2 октября 2016 RMG "Охота на лис 6: звериный оскал"
RealMilGames Брест /Минск
Орги: Тени (Брест)/Восточный блок (Брест)/Эхо (Минск)/ JAT (Брест)
Партнеры: м-н "Перевал" "Старший прапорщик"
Инф.партнер: портал http://www.air-soft.by
Игра:"Охота на лис 6"
Дата: 1-2 октября 2016
Полигон: Тайга
Стороны: РГД / ССO
РЕГИСТРАЦИЯ !!!!Закрытая!!! начало 26 августа: стороны: ССО и РДГ
Подробно следим за веткой 25 августа вся информация
Пока правительства "Чёрноруссии" решают свои внутренние вопросы, командование войск "Альянса" резко активизировало работу групп, специализирующихся на подрывной работе в тылу противника. Расчет оказывается очень точным, а удары слишком чувствительны для практически незащищенных коммуникаций снабжения и обеспечения Коалиционных Сил. Один за одним взлетают на воздух склады ГСМ и опорные пункты практически на всей территории, находящиеся на значительном удалении от линии фронта.
командование ССO "Чёрноруссии", понимая значимость охраняемой территории и осведомленность об интересе со стороны противника, проводит передислокацию подразделений. Вводит в состав отдельных группы "охотников", к остальным прикомандировало инструкторов, начало активно проводить работы по инженерному укреплению гарнизонов.
Вопреки аморфному поведению штабов, старающихся избежать любых потерь банальным бездействием, командиры на местах вероятных ударов диверсионных групп "АЛЬЯНСА", пытаются сплотить вокруг себя остатки боеспособных подразделений дабы уберечь объекты снабжения от еще большего ущерба. Организуются отряды, специализирующиеся на поиске и уничтожении этих групп. Разрабатывается практически с нуля стратегия борьбы с диверсионными и партизанскими отрядами. Успех данных мероприятий без задействования крупных армейских частей и привлечения материальной базы очень незначителен, однако бездействие может вылиться в крупные неприятности. Вывод очевиден – необходимо усиливать контроль за оккупированными территориями вновь создавая егерские подразделения.
Диверсионные группы резко меняют тактику ведения войны: к уничтожаемым объектам прибавляется новая цель – охотники. Стараясь навязать противнику свою стратегию путем организации ложных атак, диверсанты выманивают егерей на позиции, удобные для засад и стараются нанести максимальный ущерб в людском и техническом ресурсе. Теперь даже базы расквартирования контрдиверсионных подразделений оказываются под угрозой удара.
На основе анализа складывающейся обстановки на предполагаемом театре боевых действий и исходя из:
1) участившихся фактов переходя границы в обоих направлениях, в том числе в дневное время, с признаками контроля со стороны противника,
2) обнаружения на нашей территории метеозонда с аппаратурой, конструктивно отличающейся от ранее использовавшихся, и дающей основание предполагать о ее двойном предназначении,
3) увеличивающейся активности радиопередач, в том числе в "открытом диапазоне", с наличием условных кодов, и на незначительные расстояния (которые могут приниматься и на сопредельной территории),
4) локализации радиопередач в самих гарнизонах или в непосредственной близости от них,
5) освещении в СМИ сопредельного государства о намерении провести на незначительном удалении от охраняемой территории и на ранее известном полигоне военных учений, но с привлечением новой радиолокационной аппаратуры и авиации -
дает основание предполагать о готовящейся крупномасштабной разведывательной или дисперсионно-разведывательной операции целью которой может быть:
1) Проведение разведки местности с целью установления местонахождение стратегически важных объектов:
а) база расквартирования егерских частей;
б) лагерь временного содержания задержанных;
в) постов тропосферной и спутниковой связи.
2) Восстановить связь с источниками информации. Получить от них собранную информацию или образцы вооружения. Возможно организовать переброску источников на свою территорию.
3) Установление контактов с военными или гражданским населением для дальнейшего использования.
4) проведение диверсий на установленных объектах, возможно замаскированных под технические сбои;
5) освобождения источника, случайно задержанного и содержащегося в лагере, или его физическая ликвидация.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 1-2 октября 2016 RMG "Охота на лис V/" звериный оскал -анонс
Вопросы можно пока сюда.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 1-2 октября 2016 RMG "Охота на лис 6: звериный оскал" -анонс
Сегодня 25 августаLegioner писал(а):Подробно следим за веткой 25 августа вся информация

-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: 1-2 октября 2016 RMG "Охота на лис 6: звериный оскал" -анонс
Согласен, интерес дикий)кЫся писал(а):Сегодня 25 августаLegioner писал(а):Подробно следим за веткой 25 августа вся информация
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 1-2 октября 2016 RMG "Охота на лис 6: звериный оскал" -анонс
Все практически в течении часа ))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
MAK
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14 сен 2016, 21:30
- 9
- Команда: Росомаха
- Родился: 30.09.1987
Re: 1-2 октября 2016 RMG "Охота на лис 6: звериный оскал" -анонс
Интересно, много зарегистрировалось людей ?
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 1-2 октября 2016 RMG "Охота на лис 6: звериный оскал" -анонс
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

