Требуется ли доставка на полигон из Баранович безлошадных и прибывших из других городов.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Требуется ли доставка на полигон из Баранович безлошадных и прибывших из других городов.

Сообщение Чеба »

Требуется ли доставка на полигон из Баранович безлошадных и прибывших из других городов?


Ворон_Пинск
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:17
10
Команда: Юго-Запад
Родился: 09.09.1993

Re: Требуется ли доставка на полигон из Баранович безлошадных и прибывших из других городов.

Сообщение Ворон_Пинск »

Было бы хорошо, если бы с вокзала двух человек забрали)
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: Требуется ли доставка на полигон из Баранович безлошадных и прибывших из других городов.

Сообщение Чеба »

vk.com/club19316370
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: Требуется ли доставка на полигон из Баранович безлошадных и прибывших из других городов.

Сообщение Чеба »

Пишите не только здесь, но и в барановичской группе в вк. vk.com/club19316370
Ответить

Вернуться в «Магистраль 2016»