Вопросы на следующий Ск
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Вопросы на следующий Ск
Итак по итогам игры в крепости у меня уже появились вопросы к Ск на рассмотрение.
Имел место следующий случай.
После окончания основного игрового этапа и объявлении о остановке игры и сбора на месте финального этапа мы шли по дороге мимо казармы к подкове. Прямо на дороге увидел белый предмет типа грены. Остановился,подобрал ( сколько таких потеряшек находил и возвращал оргам) От грены шел провод. Я поднял предмет за провод .На втором конце был картонный цилиндр .Рядом никого не было.Тк игровые действия были закончены я решил отнести и сдать это Буне. Оставление фугасов,растяжек и тп уже имело последствия с вызовом саперов на разминирование. Только я отошел на несколько шагов как из кустов поодаль вылезает боец и начинает меня * использовать конец в качестве словесного чупачупса* за то что взял без спроса. Я понимаю что это хозяин предмета,поворачиваюсь иду к нему отдавать говоря что игра здесь уже закончена и думал что потеряный или забыт. И тут он его подрывает с пульта дистанционного управления!! . Взрыв был очень сильный,потом говорили что возле подковы все обернулись.Я оглох, посечены ноги и пробита штанина. Остатки наполнителя залетели снизу под очки.У людей которые шли со мной в группе у некоторых очки были подняты.Хорошо что я держал его за провод на расстоянии полуметра.
Придя в себя я запросил ник бойца и команду.В ответ -брань.Я представился,объяснил что член Ск . Ника я так и не услышал.Подошли те кто шел со мной и стали ему выговаривать что ты ,придурок ,делаешь.есть ли голова на плечах и тп.. На предложение бойца пройти к организаторам ответил идите н..й и свалил в кусты. на плече был шеврон в виде буквы "S".
Далее Змею и Буне ситуация была доведена мной и свидетелями ( человек 8-10 точно было рядом) .Возле подковы подошла командир команды,поговорили о ситуации.
Попытки извинения как таковой особо не было, были попытки съехать под предлогом * женская детородная орган *-не твое не трожь и тп. Поэтому считаю что в силу своей опасности вопрос должен быть вынесен и рассмотрен Ск.
От себя лично я выношу бан данному игроку на 3 месяца. Окончательное решение за Ск.
Имел место следующий случай.
После окончания основного игрового этапа и объявлении о остановке игры и сбора на месте финального этапа мы шли по дороге мимо казармы к подкове. Прямо на дороге увидел белый предмет типа грены. Остановился,подобрал ( сколько таких потеряшек находил и возвращал оргам) От грены шел провод. Я поднял предмет за провод .На втором конце был картонный цилиндр .Рядом никого не было.Тк игровые действия были закончены я решил отнести и сдать это Буне. Оставление фугасов,растяжек и тп уже имело последствия с вызовом саперов на разминирование. Только я отошел на несколько шагов как из кустов поодаль вылезает боец и начинает меня * использовать конец в качестве словесного чупачупса* за то что взял без спроса. Я понимаю что это хозяин предмета,поворачиваюсь иду к нему отдавать говоря что игра здесь уже закончена и думал что потеряный или забыт. И тут он его подрывает с пульта дистанционного управления!! . Взрыв был очень сильный,потом говорили что возле подковы все обернулись.Я оглох, посечены ноги и пробита штанина. Остатки наполнителя залетели снизу под очки.У людей которые шли со мной в группе у некоторых очки были подняты.Хорошо что я держал его за провод на расстоянии полуметра.
Придя в себя я запросил ник бойца и команду.В ответ -брань.Я представился,объяснил что член Ск . Ника я так и не услышал.Подошли те кто шел со мной и стали ему выговаривать что ты ,придурок ,делаешь.есть ли голова на плечах и тп.. На предложение бойца пройти к организаторам ответил идите н..й и свалил в кусты. на плече был шеврон в виде буквы "S".
Далее Змею и Буне ситуация была доведена мной и свидетелями ( человек 8-10 точно было рядом) .Возле подковы подошла командир команды,поговорили о ситуации.
Попытки извинения как таковой особо не было, были попытки съехать под предлогом * женская детородная орган *-не твое не трожь и тп. Поэтому считаю что в силу своей опасности вопрос должен быть вынесен и рассмотрен Ск.
От себя лично я выношу бан данному игроку на 3 месяца. Окончательное решение за Ск.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Вопросы на следующий Ск
Scorpion писал(а): От себя лично я выношу бан данному игроку на 3 месяца. Окончательное решение за Ск.
За такое "адекватное" поведение всего 3 месяца? Чудо, что обошлось без травм, если это было не игровое время и люди были без очков.
А вообще с таким кол-вом алкоголя перед игрой, я не удивлен.

-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Вопросы на следующий Ск
Это максимальный срок который может наложить член Ск.f®iend писал(а):Scorpion писал(а): От себя лично я выношу бан данному игроку на 3 месяца. Окончательное решение за Ск.
За такое "адекватное" поведение всего 3 месяца? Чудо, что обошлось без травм, если это было не игровое время и люди были без очков.
А вообще с таким кол-вом алкоголя перед игрой, я не удивлен.
А с алкоголем нужно чтото кардинально решать. Просто удивительно что еще так легко отделываемся.
Я бы предложил купить несколько алкотестеров и сделать допуск на игру через них.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Вопросы на следующий Ск
Scorpion писал(а): А с алкоголем нужно чтото кардинально решать. Просто удивительно что еще так легко отделываемся.
Я бы предложил купить несколько алкотестеров и сделать допуск на игру через них.

-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Вопросы на следующий Ск
Тут надо рассматривать вопрос о перманентном бане как минимум данного бойца, если команда будет бузить то и команды в целом. И не кулуарно, а публично объявить.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Вопросы на следующий Ск
Если вынесут на СК
Я за БАн 100% минимум на год.
И пофиг срок давности. Я не видел этого сообщения, удивлён что те кто видел проигнорировал.
Я за БАн 100% минимум на год.
И пофиг срок давности. Я не видел этого сообщения, удивлён что те кто видел проигнорировал.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Olegich
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:46
- 9
- Команда: Soldiers of fortune
- Родился: 16.07.1984
Re: Вопросы на следующий Ск
Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь:
Не утонет в речке мяч.
Данный стишок адресуется бойцу "мужского" пола с громким ником "Scorpion", которым, судя по его действиям к таковым можно отнести исключительно по физиологическим параметрам, но ни сколько по поступкам. вроде взрослый мужик, возраст, а повел себя на полигоне как маленькая, обиженная девочка, так и тут еще, разрыдался, расплакался и наябедничал, при чем большую часть рассказал с преувеличением, а что-то и затихарил. ))) Такой слизкий зменыш-ябида.. Так что у меня пальчики не могут назвать ни по нику, ни по имени, ни мужыком наконец. Назову его ТАНЮШЕЙ. И далее по тексту. Ну что ж, давайте по порядку расскажу, что и как было. По чесноку, по мужски так сказать. Крайне надеюсь, что данное сообщение будет внимательно прочитано, а не бегло просмотрено.
Более значимые моменты буду выделять, что бы выделить значимость или пиз..шь Танюши. ИДЕТ ИГРА. после выдвижения с мертвяка определили точку, которую нам нужно оборонять. Если не изменяет память - номер 5. Я, как любитель использовать самодельные приспособы для игры, имел грены с дистанционным взрывателем. Вещь классная. использовал уже неоднократно, и на играх получал только палец вверх и типо - блин, классная штука. При чем не только от "своих", но и от "врагов", которые с одного удачного взрыва уходили по 8 человек сразу на мертвяк. Данные грены так же хороши для подрыва техники. состоят из взрывателя в виде цилиндра, провода до грены и самой грены. В данном случае сие устройство должна была быть использована для подрыва буса, который повез бы подкрепление на удерживаемую "нашими" Команду получили, поползли выполнять. Радейки у нас были, о ходе игры нас оповещали. Так что НИКАКОГО КОНЦА ИГРЫ НЕ БЫЛО. Ползком приполз к дороге, установил грену, МАКСИМАЛЬНО ЗАМАСКИРОВАЛ ЛИСТЬЯМИ, ВЕТКАМИ И ПЕСКОМ, отполз обратно и стали с другими бойцами ждать машины. На 5 точке шел бой, от туда по дороге шли "убитые", кто-то разглядел мою грену, но осмотрев, шли дальше. Ибо лежит - пускай лежит. Мертвый - топай на мертвяк, а потом бегай и разминируй. И тут появляется Танюша с красной повязочкой. Она не смогла пройти рядом. по первых раскапал ее, осмотрел, и потом взяв за провод и небрежно потянул на мертвяк. пройдя ДОБРЫХ МЕТРОВ 100. Окрикнув ее, я побежал, а она продолжала топать, волоча по земле. Увидев это, я моментом закипятился. Причины:
1. Ты мертвый, какого ты вступаешь в игру??? закрыл ушки, глазки в землю и на мертвяк. ты не игровая единица.
2. Если ты увидел, что стоит замаскированная грена, чего ты ее трогаешь ? ИДЕТ ИГРА, и если она стоит на дороге, замаскированная, то ее не потеряли, а спецом тут поставили. Если живой - то будь готов, что может рвануть или беги своих предупреждай об опасности.
3. Небрежное отношение к ЧУЖОМУ имуществу. Во взрывателе стоит электронная схема, которую я неделю собирал и опробывал. Она не предназначена, что бы ее, как банку жестяную, таскали по дороге за провод. Народ, который находил на других играх (как правило после взрывов) аккуратно наматывали провод, ложили в машину или носили в своих вещь-мешках. А тут как мусор. Для примера, на этой же игре я собирал после игры растяжки, и мне .одну, которую сняли ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИГРЫ отдали правильно сняту, скрученную и перемотанную скотчем.
4. Я на диверсию потратил время и силы. Нужно было выждать момент и по травушке дополсти, поставить, замаскировать, слинять обратно, прождать время и не быть замеченным. А тут какая-то Таня за 1 миг все это испортилА.
Понятно, что после увиденного на моем месте даже самый вежливый джентельмен без мата не подошел. И я окрикнул Танюшу и повторял ему одни и те же вопросы - Какого х..я ты ее взял? Это твое? ты знаешь что это? мертвый - топай на мертвяк! На них я так и не получил ответа. ну я возьми и на ПУЛЬТЕ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ кнопочку и нажми, что бы не повадно было. Ибо на словах люди не понимают.Сделано исключительно для более доходчивого объяснения, что может быть, когда берешь в руки неведомое устройство и небрежно обращаешься. а если бы она взрывалась на движение? Грена была на земле, не в руке, не на шее, не в кармане. Обычная ситуация, когда грена взрывается рядом. Мне в упор в лицо пальнули, пулька в бороду залезла и осталась там, заросла. попросил только оргов на той игре в здания больше 120 не пускать. А тут СЛЕЗКИ, ПЛАЧЬ. Ну да, горох попал в ногу. кровку пустил немножко, с кем не бывает. Ты же ТИПО вояка. В ответ сразу услышал " Я тут модный-модный, у меня команда организатор и что хочу, то и делаю, а будешь тут вые..ться - тебя забанят". (из разряда -- У меня папа депутат, как хочу, так и езжу) .. Пфф... да хоть главный спонсор мероприятия. И без той же БРАНИ В МОЙ АДРЕС тут не обошлось. кричали матами друг на друга оба от души. Я - в недовольстве что взяли мою вещь, онА - что моднАЯ и со связями, а я чихать на это хотел. На вопрос - Ай-ай, сейчас побегу тебя банить, какой у меняник!!! я ему ответил, что кличут собак, имя мое Олег, команду прочитай на нашивке, а ники есть разные. В конкурсах - Ветер (на открытии и закрытии на площадке Беларусьфильма в конкурсе "пистолеты в слепую" 1 место занял ))) ), Вожик или Олегыч. На этом и разошлись, ибо еще немного и началось бы рукоприкладство.
Вообще я был уверен, что конфликт уже закрыт, ну покричали на эмоциях. Так нет. Через некоторое время меня вызывают, что какой-то там взбучку поднял, его обидели, штаны порвали ( ) . Ну подхожу на мертвяк "чужих". Пообщался с его командиром (не помню как звать), тот его вызвал по радейке (игра же идет). Пока Танюша шла, рассказал ему как все было. Танюша так описала взрыв, что типо чуть ногу не оторвали и я использую корсары 100!!!! Что бы развеять этот миф на месте, при нем я беру такую же грену, и разбираю. он видит, что там стоит маленькая петарда, по размерам меньше корсара. Командир оказался толковым адекватным челом. Как оказалось, он присутствовал при нашей брани и прекрасно слышал, как мы друг друга материли и какой каждый был в каком агрессивном состоянии. он посоветывал с Танюшей поговорить, один на один, помирится и не выводить данную ситуацию в народ. Я - за мирное и решение. Пришла Танюша. обиженная, гордая, неприкосаемая! (кстати подружка твоя ничего такая, хоть и фонила на меня, я бы с ней познакомился)) )Типо я обиделась, разговаривать не хочу, хочу крови, и пойду ябедничать и всем свои штаны пробитые горохом показывать. Ну что ж. Валяй. Была еще надежда, что все же чел остынет, выключит бабу, и не будет свои крокодильи слезы лить и дальше. Через день бегло просмотрели форум, ябид не было обнаружено по этому и посчитали, что конфликт был исчерпан. На заново поднятый вопрос обратили мои знакомые абсолютно нечайно, так бы ответ был написан давно.
Сразу отвечу на возможные комментарии, прежде чем что-то писать посмотрите, возможно уже есть ответ, а так же прокомментирую высказывания Танюши.
1. Да я использовал грену на дистанционном управлении. Это обычная грена, только вместо чеки стоит зажигатель шнура. и эта конструкция куда более пожаробезопасна, чем грены с чекой. Данные устройства не запрещены.
2. Тут намеки на то, что типо алкоголю был место быть ?) Нет )) Это может подтвердить командир Танюши, мы с ним болтали с минут 20.
3. Прежде чем всунуть свои 5 копеек, вникните в ситуацию. Тот, кто может подтвердить или опровергнуть мои слова - это командир Танюши (так как он присутствова и при одном разговоре полностью и частично при другом), а так же ребята из моей команды. Но их не берем в расчет, что бы исключить "свои за своих". ну и боец, который отдыхал под березой и краем уха что-то долетало. Все.
4. Организаторам. Если на Ваших играх включен режим "своим все можно", то помечайте их фиолетовыми ленточками и объявляйте о их приоритете на построении. Типо наших девочек не обижайте, а кто их обидит, тому бан. Если нет - ведите объективное рассмотрение дела и на крайняк могли бы мне в личку написать. По нику легко найти, тем более оставил отзыв о игре )) Пришло бы письмо на ящик, я вышел на связь и сразу бы услышали историю с другой колокольни.
5. ""...Попытки извинения как таковой особо не было... " --- и не будет. Было НЕОДНОКРАТНОЕ предложение признать каждый сам свою не правоту , но ты на это не пошлА.
6. ""...У людей которые шли со мной в группе у некоторых очки были подняты..."" - читаем правила. Очки не снимать во время игры.
7. "..Придя в себя.... Я оглох, посечены ноги и пробита штанина..... "Куда можно прислать иголку с ниткой (девочка обязана уметь шить), бинт с йодом и обезболивающее, что бы каждую ранку могла прям на поле боя заматывать,платочек- слезки утирать и нашатырь, откачавать тебя после каждого взрыва грены? )))
Ну и подытожу. Вне зависимости от этого конфликта мой отзыв по игре остается неизменный. По решению меня забанить на игры конечно не согласен. Если уже и вписывать мне бан (за мат- его хватает на любой игре, или за разнообразие в игре внедрением новых и интересных устройств?? - за что конкретно))))) ) , то бан Танюше нужно впаять за несоблюдение элементарных правил (мертвые - на мертвяк, обычное воровство и пренебрежение к чужому имуществу). А так же такие плачущие и сопливые бойцы явно не красят как организацию, так и команду. Но если оно останется неизменным - то я то не много потеряю, благо хороших игр в Минском районе проводят много, а вот Честь и Достоинство оргов пострадает - факт. Значит к отличной подготовке игры добавить ложку дегтя в виде "нашим девочкам все можно". А это уже совсем другая игра.
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь:
Не утонет в речке мяч.
Данный стишок адресуется бойцу "мужского" пола с громким ником "Scorpion", которым, судя по его действиям к таковым можно отнести исключительно по физиологическим параметрам, но ни сколько по поступкам. вроде взрослый мужик, возраст, а повел себя на полигоне как маленькая, обиженная девочка, так и тут еще, разрыдался, расплакался и наябедничал, при чем большую часть рассказал с преувеличением, а что-то и затихарил. ))) Такой слизкий зменыш-ябида.. Так что у меня пальчики не могут назвать ни по нику, ни по имени, ни мужыком наконец. Назову его ТАНЮШЕЙ. И далее по тексту. Ну что ж, давайте по порядку расскажу, что и как было. По чесноку, по мужски так сказать. Крайне надеюсь, что данное сообщение будет внимательно прочитано, а не бегло просмотрено.
Более значимые моменты буду выделять, что бы выделить значимость или пиз..шь Танюши. ИДЕТ ИГРА. после выдвижения с мертвяка определили точку, которую нам нужно оборонять. Если не изменяет память - номер 5. Я, как любитель использовать самодельные приспособы для игры, имел грены с дистанционным взрывателем. Вещь классная. использовал уже неоднократно, и на играх получал только палец вверх и типо - блин, классная штука. При чем не только от "своих", но и от "врагов", которые с одного удачного взрыва уходили по 8 человек сразу на мертвяк. Данные грены так же хороши для подрыва техники. состоят из взрывателя в виде цилиндра, провода до грены и самой грены. В данном случае сие устройство должна была быть использована для подрыва буса, который повез бы подкрепление на удерживаемую "нашими" Команду получили, поползли выполнять. Радейки у нас были, о ходе игры нас оповещали. Так что НИКАКОГО КОНЦА ИГРЫ НЕ БЫЛО. Ползком приполз к дороге, установил грену, МАКСИМАЛЬНО ЗАМАСКИРОВАЛ ЛИСТЬЯМИ, ВЕТКАМИ И ПЕСКОМ, отполз обратно и стали с другими бойцами ждать машины. На 5 точке шел бой, от туда по дороге шли "убитые", кто-то разглядел мою грену, но осмотрев, шли дальше. Ибо лежит - пускай лежит. Мертвый - топай на мертвяк, а потом бегай и разминируй. И тут появляется Танюша с красной повязочкой. Она не смогла пройти рядом. по первых раскапал ее, осмотрел, и потом взяв за провод и небрежно потянул на мертвяк. пройдя ДОБРЫХ МЕТРОВ 100. Окрикнув ее, я побежал, а она продолжала топать, волоча по земле. Увидев это, я моментом закипятился. Причины:
1. Ты мертвый, какого ты вступаешь в игру??? закрыл ушки, глазки в землю и на мертвяк. ты не игровая единица.
2. Если ты увидел, что стоит замаскированная грена, чего ты ее трогаешь ? ИДЕТ ИГРА, и если она стоит на дороге, замаскированная, то ее не потеряли, а спецом тут поставили. Если живой - то будь готов, что может рвануть или беги своих предупреждай об опасности.
3. Небрежное отношение к ЧУЖОМУ имуществу. Во взрывателе стоит электронная схема, которую я неделю собирал и опробывал. Она не предназначена, что бы ее, как банку жестяную, таскали по дороге за провод. Народ, который находил на других играх (как правило после взрывов) аккуратно наматывали провод, ложили в машину или носили в своих вещь-мешках. А тут как мусор. Для примера, на этой же игре я собирал после игры растяжки, и мне .одну, которую сняли ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИГРЫ отдали правильно сняту, скрученную и перемотанную скотчем.
4. Я на диверсию потратил время и силы. Нужно было выждать момент и по травушке дополсти, поставить, замаскировать, слинять обратно, прождать время и не быть замеченным. А тут какая-то Таня за 1 миг все это испортилА.
Понятно, что после увиденного на моем месте даже самый вежливый джентельмен без мата не подошел. И я окрикнул Танюшу и повторял ему одни и те же вопросы - Какого х..я ты ее взял? Это твое? ты знаешь что это? мертвый - топай на мертвяк! На них я так и не получил ответа. ну я возьми и на ПУЛЬТЕ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ кнопочку и нажми, что бы не повадно было. Ибо на словах люди не понимают.Сделано исключительно для более доходчивого объяснения, что может быть, когда берешь в руки неведомое устройство и небрежно обращаешься. а если бы она взрывалась на движение? Грена была на земле, не в руке, не на шее, не в кармане. Обычная ситуация, когда грена взрывается рядом. Мне в упор в лицо пальнули, пулька в бороду залезла и осталась там, заросла. попросил только оргов на той игре в здания больше 120 не пускать. А тут СЛЕЗКИ, ПЛАЧЬ. Ну да, горох попал в ногу. кровку пустил немножко, с кем не бывает. Ты же ТИПО вояка. В ответ сразу услышал " Я тут модный-модный, у меня команда организатор и что хочу, то и делаю, а будешь тут вые..ться - тебя забанят". (из разряда -- У меня папа депутат, как хочу, так и езжу) .. Пфф... да хоть главный спонсор мероприятия. И без той же БРАНИ В МОЙ АДРЕС тут не обошлось. кричали матами друг на друга оба от души. Я - в недовольстве что взяли мою вещь, онА - что моднАЯ и со связями, а я чихать на это хотел. На вопрос - Ай-ай, сейчас побегу тебя банить, какой у меняник!!! я ему ответил, что кличут собак, имя мое Олег, команду прочитай на нашивке, а ники есть разные. В конкурсах - Ветер (на открытии и закрытии на площадке Беларусьфильма в конкурсе "пистолеты в слепую" 1 место занял ))) ), Вожик или Олегыч. На этом и разошлись, ибо еще немного и началось бы рукоприкладство.
Вообще я был уверен, что конфликт уже закрыт, ну покричали на эмоциях. Так нет. Через некоторое время меня вызывают, что какой-то там взбучку поднял, его обидели, штаны порвали ( ) . Ну подхожу на мертвяк "чужих". Пообщался с его командиром (не помню как звать), тот его вызвал по радейке (игра же идет). Пока Танюша шла, рассказал ему как все было. Танюша так описала взрыв, что типо чуть ногу не оторвали и я использую корсары 100!!!! Что бы развеять этот миф на месте, при нем я беру такую же грену, и разбираю. он видит, что там стоит маленькая петарда, по размерам меньше корсара. Командир оказался толковым адекватным челом. Как оказалось, он присутствовал при нашей брани и прекрасно слышал, как мы друг друга материли и какой каждый был в каком агрессивном состоянии. он посоветывал с Танюшей поговорить, один на один, помирится и не выводить данную ситуацию в народ. Я - за мирное и решение. Пришла Танюша. обиженная, гордая, неприкосаемая! (кстати подружка твоя ничего такая, хоть и фонила на меня, я бы с ней познакомился)) )Типо я обиделась, разговаривать не хочу, хочу крови, и пойду ябедничать и всем свои штаны пробитые горохом показывать. Ну что ж. Валяй. Была еще надежда, что все же чел остынет, выключит бабу, и не будет свои крокодильи слезы лить и дальше. Через день бегло просмотрели форум, ябид не было обнаружено по этому и посчитали, что конфликт был исчерпан. На заново поднятый вопрос обратили мои знакомые абсолютно нечайно, так бы ответ был написан давно.
Сразу отвечу на возможные комментарии, прежде чем что-то писать посмотрите, возможно уже есть ответ, а так же прокомментирую высказывания Танюши.
1. Да я использовал грену на дистанционном управлении. Это обычная грена, только вместо чеки стоит зажигатель шнура. и эта конструкция куда более пожаробезопасна, чем грены с чекой. Данные устройства не запрещены.
2. Тут намеки на то, что типо алкоголю был место быть ?) Нет )) Это может подтвердить командир Танюши, мы с ним болтали с минут 20.
3. Прежде чем всунуть свои 5 копеек, вникните в ситуацию. Тот, кто может подтвердить или опровергнуть мои слова - это командир Танюши (так как он присутствова и при одном разговоре полностью и частично при другом), а так же ребята из моей команды. Но их не берем в расчет, что бы исключить "свои за своих". ну и боец, который отдыхал под березой и краем уха что-то долетало. Все.
4. Организаторам. Если на Ваших играх включен режим "своим все можно", то помечайте их фиолетовыми ленточками и объявляйте о их приоритете на построении. Типо наших девочек не обижайте, а кто их обидит, тому бан. Если нет - ведите объективное рассмотрение дела и на крайняк могли бы мне в личку написать. По нику легко найти, тем более оставил отзыв о игре )) Пришло бы письмо на ящик, я вышел на связь и сразу бы услышали историю с другой колокольни.
5. ""...Попытки извинения как таковой особо не было... " --- и не будет. Было НЕОДНОКРАТНОЕ предложение признать каждый сам свою не правоту , но ты на это не пошлА.
6. ""...У людей которые шли со мной в группе у некоторых очки были подняты..."" - читаем правила. Очки не снимать во время игры.
7. "..Придя в себя.... Я оглох, посечены ноги и пробита штанина..... "Куда можно прислать иголку с ниткой (девочка обязана уметь шить), бинт с йодом и обезболивающее, что бы каждую ранку могла прям на поле боя заматывать,платочек- слезки утирать и нашатырь, откачавать тебя после каждого взрыва грены? )))
Ну и подытожу. Вне зависимости от этого конфликта мой отзыв по игре остается неизменный. По решению меня забанить на игры конечно не согласен. Если уже и вписывать мне бан (за мат- его хватает на любой игре, или за разнообразие в игре внедрением новых и интересных устройств?? - за что конкретно))))) ) , то бан Танюше нужно впаять за несоблюдение элементарных правил (мертвые - на мертвяк, обычное воровство и пренебрежение к чужому имуществу). А так же такие плачущие и сопливые бойцы явно не красят как организацию, так и команду. Но если оно останется неизменным - то я то не много потеряю, благо хороших игр в Минском районе проводят много, а вот Честь и Достоинство оргов пострадает - факт. Значит к отличной подготовке игры добавить ложку дегтя в виде "нашим девочкам все можно". А это уже совсем другая игра.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Вопросы на следующий Ск
Очень бы хотелось выслушать "командира Скорпа" ....
А вообще подрыв "фугаса" в руках преднамеренно увы, никак не оправдать..
Да и пост в таком тоне выдает обиженного как раз таки в нарушителе.
А вообще подрыв "фугаса" в руках преднамеренно увы, никак не оправдать..
Да и пост в таком тоне выдает обиженного как раз таки в нарушителе.

-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Вопросы на следующий Ск
Так и просится фраза применительно к Нарушителю - "обидели мышку, накакали в норку" (с)
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Вопросы на следующий Ск
Многие подбирают.В основном то это неразорвавшееся добро.
Пысы...Автор,слишком близко воспринял.Скорп перегнул со статусом.
Пысы...Автор,слишком близко воспринял.Скорп перегнул со статусом.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Вопросы на следующий Ск
Очень много орфографических и грамматических ошибок в тексте "подрывника". Много и стилистических ошибок. Кровь из глаз.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Olegich
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:46
- 9
- Команда: Soldiers of fortune
- Родился: 16.07.1984
Re: Вопросы на следующий Ск
)) Просил же, читать внимательно ))
1. - А вообще подрыв "фугаса" в руках преднамеренно увы -- никто и не говорил, что в руках. И я это подчеркивал. лежала на ЗЕМЛЕ, рядом.
2. Так и просится фраза применительно к Нарушителю - "обидели мышку, накакали в норку" -- логическую цепочку бы.... ))
3. Очень много орфографических и грамматических ошибок в тексте "подрывника". --- ты случайно не учитель русского языка? Я не сочинение писал, что бы выдерживать стилистику. оПячАткИ подчеркнет встроенный орфографический словарь. а хочешь красивых текстов - тебе сюда http://rusforus.ru/
4. Многие подбирают.В основном то это неразорвавшееся добро. Пысы...Автор,слишком близко воспринял.Скорп перегнул со статусом. ---- замаскированное в процессе игры - нечего брать. Я не слишком близко воспринял, я, чтобы не было лишних вопросов, постарался подробнее описать ситуацию.
5 - Очень бы хотелось выслушать "командира Скорпа" ....-- единственная толковая запись по теме.
1. - А вообще подрыв "фугаса" в руках преднамеренно увы -- никто и не говорил, что в руках. И я это подчеркивал. лежала на ЗЕМЛЕ, рядом.
2. Так и просится фраза применительно к Нарушителю - "обидели мышку, накакали в норку" -- логическую цепочку бы.... ))
3. Очень много орфографических и грамматических ошибок в тексте "подрывника". --- ты случайно не учитель русского языка? Я не сочинение писал, что бы выдерживать стилистику. оПячАткИ подчеркнет встроенный орфографический словарь. а хочешь красивых текстов - тебе сюда http://rusforus.ru/
4. Многие подбирают.В основном то это неразорвавшееся добро. Пысы...Автор,слишком близко воспринял.Скорп перегнул со статусом. ---- замаскированное в процессе игры - нечего брать. Я не слишком близко воспринял, я, чтобы не было лишних вопросов, постарался подробнее описать ситуацию.
5 - Очень бы хотелось выслушать "командира Скорпа" ....-- единственная толковая запись по теме.
-
Olegich
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:46
- 9
- Команда: Soldiers of fortune
- Родился: 16.07.1984
Re: Вопросы на следующий Ск
Очень бы хотелось, что бы данная работа была проверена и показано то огромное количество грамматических ошибок )Fahed писал(а):Очень много орфографических и грамматических ошибок в тексте "подрывника". Много и стилистических ошибок. Кровь из глаз.
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Вопросы на следующий Ск
С каких пор мы на ты? Вроде боярышник не пили на брудершафт. Грамотное написание - это прежде всего выказывание уважения к аудитории, которая выслушивает охуительные истории ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС!Olegich писал(а):)) Просил же, читать внимательно ))
1. - А вообще подрыв "фугаса" в руках преднамеренно увы -- никто и не говорил, что в руках. И я это подчеркивал. лежала на ЗЕМЛЕ, рядом.
2. Так и просится фраза применительно к Нарушителю - "обидели мышку, накакали в норку" -- логическую цепочку бы.... ))
3. Очень много орфографических и грамматических ошибок в тексте "подрывника". --- ты случайно не учитель русского языка? Я не сочинение писал, что бы выдерживать стилистику. оПячАткИ подчеркнет встроенный орфографический словарь. а хочешь красивых текстов - тебе сюда http://rusforus.ru/
4. Многие подбирают.В основном то это неразорвавшееся добро. Пысы...Автор,слишком близко воспринял.Скорп перегнул со статусом. ---- замаскированное в процессе игры - нечего брать. Я не слишком близко воспринял, я, чтобы не было лишних вопросов, постарался подробнее описать ситуацию.
5 - Очень бы хотелось выслушать "командира Скорпа" ....-- единственная толковая запись по теме.
Кстати хотел спросить - не вы ли начали кампанию со смехуечками по поводу Скорпиона со смиЩными картинками в интернете? История-то совпадает. Ой-вей. Прокомментируете?
П.С. Ну сразу дефис после точки идет в первом пункте и так далее. Ошибки пунктуации, нет заглавных букв.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Вопросы на следующий Ск
Ну как минимум, манерам выражения своего недовольства, как на игровой площадке так и на форуме тебе стоит поучиться, делаю вывод из твоего же "заявления на обжалования приговора".
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)