Информация по игре. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Информация по игре. "ВТОРЖЕНИЕ 7"

Сообщение Буня »

Изображение
Страйкбольный слет, посвященный 75 годовщине обороны "Брестской крепости"!!!!!!! При поддержке ГК ОО БРСМ, исполнительного комитета г.Бреста и общественных организаций Беларуси


Место проведения: г. Брест. Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» и прилегающая к ней территория.
http://www.brest-fortress.by/

Изображение
Игровая территория отмечена - красным.
Жилой лагерь - зеленым





Игра проводится по правилам Брестского региона: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=10&t=7492
Противодействующие стороны:
1. Войска РККА (флаг красный)
2. Войска Вермахта (флаг синий).

Соотношение сторон: 50%-Немцы, 50%-Русские.


Игровые моменты:
Перед игрой у каждой стороны назначается командующий. Через командующего проходит вся игровая информация (например, дополнительные задачи, и он решает, как распоряжаться далее). При убийстве, командующий ведет себя как обычный игрок, надевает повязку, и идет в мертвяк.
Все игроки будут разбиты на группы и закреплены за этими подразделениями на все время игры. Каждый игрок будет выполнять задачи в составе своего подразделения.




Связь:
Для командующих выделяются следующие каналы (- диапазон 433-434 МГц(LPD)) и совместимы с ними)
1. РККА - ниже 30
2. ВЕРМАХТ - выше 30

Организаторы - 1 или 2 каналы.


Мертвяк:
Выход из мертвяка по команде организаторов.




Игровая карта.(предварительная будет меняться)
Изображение

Обозначения:
Звезда - мертвяк РККА
Крест - мертвяк Вермахт
1,2-9 - важные объекты
АБВГ - дополнительные объекты.
5 - не игровое здание.
101,102,103 - места дежурства милиции, скорой помощи, МЧС.

СЦЕНАРИЙ.

Основная задача на протяжении игры это контроль за объектами.

Флаги:
В каждом ключевом здании на видном месте находятся два флага синего и красного цвета (в начале игры в висят красные флаги). Флаги разрешается ТОЛЬКО поднимать или опускать. Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ прятать, уничтожать, переносить флаги. После смены флага необходимо сделать соответствующею отметку в журнале.

Первый этап "Диверсионный"
Условия для диверсионных групп:
1. Регистрируются команды "отряды" (могут быть исключения)
2. Состав минимум 4 человека.
3. Предварительная регистрация мне в личку. (1. (команда) 2. (состав))
4. Ограниченное число участников.

Условия для пограничников: (командир Маэстро ком.ЭХО г.Минск)
1. Для охраны граница могут быть одиночки, но для патрулирования территории команды минимум 4 человека.
2. Предварительная регистрация мне в личку. (1. (команда) 2. (состав))
3. Ограниченное число участников.

РККА - занимают территорию условной границы и не допускают диверсионные группы в тыл.
Если отлавливают диверсионную группу забирают документ для диверсии и депортируют за границу.
ВЕРМАХТ - получают документ для диверсии, проникают в тыл РККА и делают отметки диверсий на точках и ждут основного этапа когда основные силы ВЕРМАХТА начнут наступление.
Стрельба разрешена только одиночным огнем!


Начальное положение противодействующих сторон в начале игры:(второй этап ВТОРЖЕНИЕ 4.00)

РККА – Занимают все ключевые и дополнительные точки на игровой территории и готовятся оборонять.Знаком о контроле над объектом той или иной стороной служит поднятый флаг соответствующей стороны и запись в журнале на ключевом здании.
Отдельные группы (пограничники) патрулируют границу.(не допускают проникновение диверсионных групп ВЕРМАХТА



ВЕРМАХТ - основные силы собираются в квадрате И-3, отдельные группы могут пробираться "в тыл врага" то есть находится в любом месте на игровой территории.

Группы ВЕРМАХТА обнаруженные до старта игры возле охраняемых точек должны покинуть эту территорию в сторону мертвяка. Могут быть переданы пограничникам и депортированы за границу.(доп. информация будет на построении)

Огонь разрешено открывать только после оглашения старта игры!!!!!


Также на протяжении всей игры командующим сторон будут приходить вводные с дополнительными задачами.
Далее командующий принимает решения исходя из боевой обстановке и дает приказы подразделением.




Задачи сторон.

РККА:
1. Охранение объектов.
2. Патрулирование границы.
3. Обнаружение групп диверсантов.
4.Охрана командующего.
5. Выполнять дополнительные задачи.
6. Препятствовать ВЕРМАХТУ выполнять дополнительные задачи.

Вермахт:

1. Провокации на границе.
2. Захват объектов.
3. Охрана штаба и командующего.
4. Уничтожать колоны, идущие на помощь объектам и эвакуирующие их.
5. Полное уничтожение противника.
6. Выполнять дополнительные задачи.


Для тех кто будет начинать игру с третьего этапа в 10.00 будет построение в лагере. Все участники кто начинает с этого времени автоматически играют на стороне "ВЕРМАХТА"

Начальное положение противодействующих сторон в начале игры:(второй этап ПРОТИВОСТОЯНИЕ 11.00)


РККА – малыми группами прорывается к тем объектам которые под контролем РККА.

ВЕРМАХТ - Сосредотачивает свои силы на поляне возле лагеря для крупномасштабной операции.

Задачи сторон.

ВЕРМАХТ:
1. Захват объектов.
2. Уничтожать группы, идущие на соединение с остатками войск.
3. Выполнять дополнительные задачи.
4. Препятствовать РККА выполнять дополнительные задачи.
5. Оборона Генерала.

РККА:
1. Не допускать противника на важные объекты.
2. Полное уничтожение противника.
3. Выполнять дополнительные задачи.
4. Прорыв из окружения.
5. Уничтожение техники.

ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО КОРРЕКТИРОВАТЬ СЦЕНАРИЙ.

Вся подробная и дополнительная информация будет оглашена на открытие слета 24 июня в 21.00!!!


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «24-26.06.2016 "ВТОРЖЕНИЕ 7" «Брестская крепость-герой»»