11.06.2016 соревнование СРГ - "позывной "Медведь" ( Район доводиться командирам непосредственно перед соревнованиями)

  • Чат
Ответить
odseg
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:41
10
Команда: СК "Вепрь"
Родился: 10.04.1987

11.06.2016 соревнование СРГ - "позывной "Медведь" ( Район доводиться командирам непосредственно перед соревнованиями)

Сообщение odseg »

Доброго времени суток! Рады пригласить вас на соревнование страйкбольных разведывательных групп - "позывной "Медведь".
Проводимые Республиканским Спортивным Общественным Объединением «Страйкбол»
Изображение
В основу состязания положены этапы соревнований проводимых на базе 5-й ОбрСпн (М. Горка) и ВПО "ОТЕЧЕСТВО" (Россия) . Соревнования изменены с учетом страйкбольной специфики и призваны дать возможность командам страйкболистов проверить внутрикомандный дух, морально-волевые качества, слаженность действий, уровень знаний и подготовки.
В соревнованиях могут принять участие все желающие страйкбольные команды, в том числе и сводные.
В ходе соревнований будут определены наиболее подготовленные страйкбольные команды Республики Беларусь по специфике разведки. Победителей ожидают грамоты, памятные призы и ценные подарки.
Дата проведения: 11-12 июня 2016 года (суббота-воскресенье).
Место проведения: Район доводиться командирам команд непосредственно перед соревнованиями.

Генеральный спонсор мероприятия STRIKE.BY
призы победителей ожидают так же от: ПОЛЕВОЙ.BY Tactical T-shirt БУТЕК STRIKER.BY

Прочитать подробнее и задать вопросы можно по ссылке
Последний раз редактировалось odseg 19 май 2016, 22:08, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:26
17
Команда: ТЕСТ БОТ
Родился: 01.01.1927
Откуда: ТЕСТ БОТ
Поблагодарили: 7 раз

Re: соревнование СРГ - "позывной "Медведь"

Сообщение Администратор »

На форуме работает "робот", переносящий сообщения с некорректными названиями из ветки "планируемые". Откорректируйте название, чтоб потом не было обидно.
Спасибо.
Не пытайтесь ответить на данное сообщение. администратор только сообщает, но не читает.

Если вы сомневаетесь куда писать, пишите в гиперфлуд.
Замечание можно получить ЗА: 1.создание тем типа "Помогите". "Проблема", "Нужна помощь"... (т.е. непонятных.) 2.явный флуд 3.переход на личности 4.открытые оскорбления конкретных людей. 5.игнорирование замечаний
Бан можно получить ЗА: 1.Обсуждения, осуждения, одобрения, ..ния политики РБ 2. При наличии 3 замечаний
Соответственно при наличии у вас 3 замечаний бан длиться до того времени, пока не истечёт срок хотя бы одного.
Ответить

Вернуться в «Архив 2016»