28-29.05.2016 "Граница-3" (Брест)

  • Чат
Ответить

Какого плана Границу вам хотелось бы видеть?

Опрос закончился 14 май 2016, 19:02

0. Просто межком =1 большой мусорный пакет с участника.
0
Голосов нет
1. Лайт - 40т.р.
1
7%
2. Медиум - 60 т.р.
0
Голосов нет
3. Стандарт - 100т.р.
13
93%
4. Мне место не нравится.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

28-29.05.2016 "Граница-3" (Брест)

Сообщение -Волк- »

Место проведения "Белый Лес" Игра на 1 день. Подробности после согласования формата.
(Напоминаю въезд на полигон для членов ОО ЦАЖ бесплатный*, остальные 10у.е. по курсу)
Это не обсуждается, Мера вынужденная, полигон требует затрат минимум на охрану, любой человек может вступить в ОО и платя взносы 2,5у.е в месяц, посещать полигон хоть 7 раз в неделю. Остальные платят по факту прибывания


Подробности тут


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Архив 2016»