ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

  • Чат
Правила форума
Анонсы игр зарубежных коллег
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Буня »

Лаврик писал(а):Изображение

Грохот танковых выстрелов и канонада перестрелок холостыми, с танков постреливают Утесы и ПКТ, бойцы группы имитации стреляют из калашей и ПКМов. Над игроками на бреющем полете пролетает авиация - боевые мотопарапланы, с них сбрасывают гранаты и стреляют...
Т-72 резко рвется вперед и разворачивается, ставит дым движком. За ним медленно под прикрытием БМП вперед продвигается пехота. Сзади на БТРе и Урале спешат подкрепления, спрыгивают с брони, вылезают из Урала и вступают в бой.
Активный бой идет по всей линии фронта, роты сгорают в пылу отчаянных штурмов, диверсионные группы заходят дальними обходами в тыл противника. Тысячи человек сражаются на поле боя, подбивают технику противника , стреляют, погибают, вновь возвращаются в игру с респов...
Ночью, активные боевые действия, ПНВ, тепловизоры, мощные фонари, освещающие подходы к позициям и укрепленным точкам.
Засады, штурмы, атаки... Потоки красных фонарей в ночи, возвращение в игру и в ночной бой....
Это ВОЙНА: Сутки на броне, это то, как должна выглядеть эта игра, это то, как она будет выглядеть в мае 2016 в восьмой раз , на восьмых сутках!


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Организаторы: МСК "З.Л.О"
Тип игры: суточная игра с массовым использованием военной техники.
Дата проведения: 21-22 мая 2016 года.
Место проведения: полигон "Таманский", Алабино 40 км. от МКАД по Минскому шоссе
КАК ДОБРАТЬСЯ
Планируемое кол-во игроков: 4000+ человек.
ГРУППА ВК ИГРЫ
ГРУППА FACEBOOK ИГРЫ
АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ АНОНС

КОНЦЕПЦИЯ ИГРЫ:
- Одна из крупнейших страйкбольных игр в России: более 4000 игроков из разных регионов России!
- Участие игроков из ближнего и дальнего зарубежья!
- Массовое применение военной техники (Т-80, МТЛБ, БТР,БМП, ГАЗ-66), участвует более 30 единиц!
- Взрывы, танковые выстрелы,стрельба холостыми -эффект присутствия на реальной войне.
- Использование боевой авиации (парапланы бомбят и обстреливают с воздуха).
- Игра сутки нон-стоп. Активные боевые действия ночью!
- Возможность эффективного использования техники игроков.

СТОРОНЫ:

Республиканцы (желтые повязки) 50%
Конфедераты (синие повязки) 50%

РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Omaha »

Смерш поедет?
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Буня »

Хотим! Пока обдумываем на чем?
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «Заграничные»