Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Модератор: СЕНЯ
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Обязательное деление сторон по камуфляжу:
Регимся по схеме
1. Команда (вольник), город
2. к-во игроков
3.Сторона (НАТО, Восточный блок)
"НАТО"
1. STC X, kobrin
2. J.A.T. (Брест)
3. СК "ТЕНИ" ( Брест )
4. Luft Adler (Полоцк)
5. Блок ISAF (Брест)
6. ОДРП "Призраки" г.Брест
7. Ilveksen|59 Cdo RE (Брест-Минск)
8. FschJgBtl 263 (Брест)
9. Elementals Team
10. О-па. Минск.
11. TF Grizzly (Брест)
12. СК "KELEVRA", Минск
Вольники:Uzhik, Newsted, big_bro, NEBO
Всего: 76-94
"Восточный блок"
1. СК "ЖЕМЧУГ" г. Барановичи
2. СК "СМЕРШ" г. Брест
3. СК Юго-Запад г.Пинск
4. СК "САПСАН", Берёза
5. РДГ "ЭХО" Минск
6. ВДШР МП
7. СОБр (Брест)
8. СК "КОБРА" г. Барановичи
9. Росомаха (Брест)
10. СК "Синий Лютик" Брест
11. CK Ferrum (Брест)
12. СК ВТР, Минск
13. Клуб "Профессионал" г. Брест
Вольники: Шакал +1, Max-prapor, Hans, _Vetal_, Voronin26, BENELLI
Всего: 93 - 126
Регимся по схеме
1. Команда (вольник), город
2. к-во игроков
3.Сторона (НАТО, Восточный блок)
"НАТО"
1. STC X, kobrin
2. J.A.T. (Брест)
3. СК "ТЕНИ" ( Брест )
4. Luft Adler (Полоцк)
5. Блок ISAF (Брест)
6. ОДРП "Призраки" г.Брест
7. Ilveksen|59 Cdo RE (Брест-Минск)
8. FschJgBtl 263 (Брест)
9. Elementals Team
10. О-па. Минск.
11. TF Grizzly (Брест)
12. СК "KELEVRA", Минск
Вольники:Uzhik, Newsted, big_bro, NEBO
Всего: 76-94
"Восточный блок"
1. СК "ЖЕМЧУГ" г. Барановичи
2. СК "СМЕРШ" г. Брест
3. СК Юго-Запад г.Пинск
4. СК "САПСАН", Берёза
5. РДГ "ЭХО" Минск
6. ВДШР МП
7. СОБр (Брест)
8. СК "КОБРА" г. Барановичи
9. Росомаха (Брест)
10. СК "Синий Лютик" Брест
11. CK Ferrum (Брест)
12. СК ВТР, Минск
13. Клуб "Профессионал" г. Брест
Вольники: Шакал +1, Max-prapor, Hans, _Vetal_, Voronin26, BENELLI
Всего: 93 - 126
Последний раз редактировалось Андрей (ОСА) 14 апр 2016, 14:48, всего редактировалось 12 раз.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
1. СК "ЖЕМЧУГ" г. Барановичи
2. 8-12 чел.
3. ВБ
2. 8-12 чел.
3. ВБ
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
1. СК "СМЕРШ" г. Брест
2. 8-12 чел.
3. ВБ
2. 8-12 чел.
3. ВБ
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Ворон_Пинск
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:17
- 10
- Команда: Юго-Запад
- Родился: 09.09.1993
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
1) СК Юго-Запад г.Пинск
2)2-6
3)вб
2)2-6
3)вб
-
Шакал
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 10:17
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 30.03.1987
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
1. Шакал (вольник) г.Брест
2. 2 человека
3. ВБ
2. 2 человека
3. ВБ
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
1. СК "САПСАН", Берёза
2. 10-15
3.Восточный блок
2. 10-15
3.Восточный блок
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
1) РДГ "ЭХО" Минск
2) 5 чел.
3) Восточный блок
2) 5 чел.
3) Восточный блок
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
1. STC X, kobrin
2. 5-7
3.Сторона (НАТО,)
2. 5-7
3.Сторона (НАТО,)
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Куба
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:45
- 13
- Команда: МП ЧФ
- Родился: 18.02.1993
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
1. ВДШР МП
2. 2-5
3. Восточный блок
2. 2-5
3. Восточный блок
-
Max-prapor
- Сержант

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 11:01
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 04.06.1990
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Вольник, г.Брест
3 чел.
ВБ
3 чел.
ВБ
Последний раз редактировалось Max-prapor 10 апр 2016, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
1. СОБр (Брест)
2. 5
3. Восточный блок
2. 5
3. Восточный блок
-
Pologen
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:14
- 12
- Команда: Кобра
- Родился: 09.06.1987
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
1. СК "КОБРА" г. Барановичи
2. 8-12 чел.
3. ВБ
2. 8-12 чел.
3. ВБ
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
1. J.A.T. (Брест)
2. 4 чел.
3. NATO
2. 4 чел.
3. NATO
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
1. Росомаха (Брест)
2. 5 чел
3. Восточный блок (Камо: Горка и ЕМР(зел. цифра))
2. 5 чел
3. Восточный блок (Камо: Горка и ЕМР(зел. цифра))
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Регистрация 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
1. СК "ТЕНИ" ( Брест )
2. до 15 человек
3. NATO
2. до 15 человек
3. NATO
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ




