Анонс 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Модератор: СЕНЯ
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Анонс 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Игра проводится при юридической поддержке - ОО "Спортивный клуб "Тактика"
Игровые моменты:
Игра проводитьсяпо правилам брестского региона http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=118&t=6750
Две стороны:
НАТО, Восточный блок.
Деление на стороны: по комуфляжу, маркировок не будет.
ИГРА ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА МЕХАНАХ, ИСКЛЮЧЕНИЯ СОСТАВЛЯЮТ БОЙЦЫ ПУЛЕМЁТЧИКИ С АНТУРАЖНЫМИ ПУЛЕМЁТАМИ.
На построении будет проверка на наличие механ и красных повязок.
Поражение игровой техники:
Вся игровая техника является бронированной и поражается на определённых условиях:
Подбивается прямым попаданием с гранатомёта (страйкбольным РПГ). При поражении техники все находящиеся внутри считается выжившим, техника при этом останавливается. В течение ОДНОЙ минуты десант отстреливаться, при этом пытаться десантироваться. Если за ОДНУ минуту десант не успевает покинуть подбитый транспорт все считаются убитыми. Ответственный за время – водитель.
Либо забросом грены внутрь техники, при детонации грены внутри, все находящиеся внутри считаются «убитыми»
БТР подбивается с двух «ТАГОВ», отсчёт времени начинается со второго попадания. Интервал между попаданиями не более 20 мин.
Техника после подбития отстаивается на мести «гибели» 10 мин. Машина, после окончания времени отстоя отправляется в «мертвяк». Выезд с мертвяка по общим условиям.
Техника не захватывается.
Техника "тёмной стороны" Техника "светлой стороны" - Запрещается делать всяческие завалы, кидать колючую проволоку на дорогу и т.д.
- Люди, замеченные в нетрезвом виде будут отстранены от участия в игре.
Радио связь:
Разрешены: прослушивание частот противника, дезинформирование (только на своих частотах).
Запрещены: глушение, блокирование частот противника, дезинформирование на частотах противника.
МЕРТВЯК
Выход с мертвяка каждые 00, 20, 40 для каждой стороны (возможны изменения)
Дата проведения: 16 апреля 2016г. (суббота)
Место провидения: 20-й км. «Тайга»
Расписание мероприятия:
8:00 – 10:00 – заезд, регистрация
10:00 – 10:30 – построение,
10:30 – 11:00 – получение вводных, отбытие на позиции
11:00 – 17:00 – игровые действия. Время может быть продлено по желанию игроков.
17:00 – 17:30 – построение, подведение итогов.
На сколько задержится начало игры на столько она и продлится
Сумма взноса:
При регистрации более 100 человек взнос будет составлять 150 тыс. руб.
При регистрации менее 100 человек взнос будет состовлять 200 тыс. руб.
Иногородним (100 км. от Бреста) скидка 50 тыс. руб.
Зарубежным игрокам – участие бесплатное.
Для не комбатантов, фотокоров – бесплатно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Анонс 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
Канва
Тактическая обстановка:
После двух неудачных штурмов г.Бреста, командование решило окружить город плотным кольцом, перерезать линии снабжения продовольствием, электрификацией, водоснабжением и т.д., вызвав тем самым гуманитарную катастрофу.
Тем временем основные силы "НАТО" продолжали выполнять основные задачи по блокированию очагов сопротивления ВС РБ и продвижению к столице. При всех мерах принятых командованием «НАТО», не смотря на глубокий тыл на оккупированной территории Республики Беларусь, Брест и его окрестности продолжают являться очень беспокойным местом, в плане сопротивления противнику. Последствия бездействия понимали в городе и Верховном командовании. Командование вооружёнными силами (находящееся за линией фронта) решило не бросать, закалённые в боях уцелевшие части, на произвол судьбы. Был разработан план по спасению уцелевших воинских формирований, по которому было приказано вырваться из кольца г. Бреста и продвигаться на восток по полесским болотам и лесам в условленный квадрат в лесистой местности, куда с «большой земли» (покуда Минск не блокирован) должна выдвинуться маневренная группа с боеприпасами, медикаментами, провизией для поддержания дальнейшей боеспособности подразделений. Части 38 бригады, 115 бригады, пограничники брестской заставы и подразделений милиции начали готовиться к прорыву. Проведя разведку выяснив слабые места в кольце, определились с местом прорыва…
Тактическая обстановка:
После двух неудачных штурмов г.Бреста, командование решило окружить город плотным кольцом, перерезать линии снабжения продовольствием, электрификацией, водоснабжением и т.д., вызвав тем самым гуманитарную катастрофу.
Тем временем основные силы "НАТО" продолжали выполнять основные задачи по блокированию очагов сопротивления ВС РБ и продвижению к столице. При всех мерах принятых командованием «НАТО», не смотря на глубокий тыл на оккупированной территории Республики Беларусь, Брест и его окрестности продолжают являться очень беспокойным местом, в плане сопротивления противнику. Последствия бездействия понимали в городе и Верховном командовании. Командование вооружёнными силами (находящееся за линией фронта) решило не бросать, закалённые в боях уцелевшие части, на произвол судьбы. Был разработан план по спасению уцелевших воинских формирований, по которому было приказано вырваться из кольца г. Бреста и продвигаться на восток по полесским болотам и лесам в условленный квадрат в лесистой местности, куда с «большой земли» (покуда Минск не блокирован) должна выдвинуться маневренная группа с боеприпасами, медикаментами, провизией для поддержания дальнейшей боеспособности подразделений. Части 38 бригады, 115 бригады, пограничники брестской заставы и подразделений милиции начали готовиться к прорыву. Проведя разведку выяснив слабые места в кольце, определились с местом прорыва…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Испытаем удачу до последнего человека.