Анонс S.T.A.L.K.E.R. "X9"
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Анонс S.T.A.L.K.E.R. "X9"
S.T.A.L.K.E.R. "Х9"

***
Первые робкие лучи утреннего солнца скользили по макушкам деревьев. Просыпались птицы и псевдоплоть. Чесались, выгоняя блох, Черные псы Зоны.
"На костре. Моя ведьма сгорела в огне. На костре. На костре сожжена, на костре..." - напевал старый еврей, бывший когда-то начлабом, глядя как корчится в языках пламени, зажженного наемниками, уже тоже бывшая начлаб, продавшая секретные разработки.
Наемники совершая очередное аутодафе приплясывали вокруг своей жертвы и хриплыми голосами нестройно распевали:
"Дети хоронят коня.
Дети хоронят коня.
Дети хоронят коня.
Дети хоронят коня... "
Олицетворяя собой разброд и шатание, ряды сборной монолита, греха и порождений зоны, распевая матерные песни, двигались от сожженной ими до тла лаборатории в сторону базы свободы.
"Свободны, на!.. Мы никому ничего не должны!.." неслось с руин свободовской базы и среди остатков стен иногда мелькали фигуру изрядно окосевших долговцев.
"Благодарю вас, дети мои!",- вещал в ментальный эфир Исполнитель желаний, - "Вы отбили попытку познать Зону чужаками. А Долг оставьте в покое. Они нашли склад свободовской травы. Забористой травы, они теперь ходячий корм для снорков".
В баре Лесник и Грибник ползали на коленях перед Барменом и клянчили аспирин. Еще бы, вчера они покупали виски ведрами и не щадя живота своего исполняли представительский долг фортовых сталкеров.
"Мой дженераль, фак эту Зону, фак эти наши гонорары, фак весь этот факинг шит!" - в глубоких недрах блок-поста военные давили на Большую Красную Кнопку, пытались вызвать авиа-удар.
И только бандиты были на большой земле. Стояли перед Большим боссом и сбивчиво объясняли какого болта они сдриснули с прикордонья, бросив прибыльное дело гоп-стопа, едва завидев в зоне ЧВК.
***
А зона строгая видала многое... Ой, простите. А тем временем жизнь в зоне текла своим чередом.
Бандиты вернулись с Большой земли и продолжили рассово верное дело гоп-стопа с удвоенным рвением.
Еще, бы не продолжить, когда так свежа память о том, что вазелин надо заслужить, а паяльник и утюг - это не только электротехнические приборы, но и отличное средство мотивации.
Генерал Крюшмор Грохман потерявший надежду найти своего брата вернулся в штаб, где внезапно нашел документы о проекте Х9, косвенно связанном с его Дином.
Генерал приложил недюжие усилия, но смог опять вернуться для службы в Зону.
Один из блистательных ученых вышел из лаборатории окрапить окрестности и не вернулся. Скорбили, правда, не долго. Работы у ученых хватало всегда. Тем более пропала папка с информацией о ноосфере и все наработки пришлось восстанавливать по памяти.
Долг наконец-то отпустила трава и их изрядно поредевшие от мутантов ряды окопались на своей базе.
На базе свободы начали происходить странные вещи: периодами у людей на базе начинался острый психоз, который так же внезапно и проходил.
Монолит все также чахнет над Исполнителем Желаний, но по его приказу активно помогает ученым в их исследованиях все дальше уводя их от понимания истиной сути и природы Зоны.
Регистрация тут

***
Первые робкие лучи утреннего солнца скользили по макушкам деревьев. Просыпались птицы и псевдоплоть. Чесались, выгоняя блох, Черные псы Зоны.
"На костре. Моя ведьма сгорела в огне. На костре. На костре сожжена, на костре..." - напевал старый еврей, бывший когда-то начлабом, глядя как корчится в языках пламени, зажженного наемниками, уже тоже бывшая начлаб, продавшая секретные разработки.
Наемники совершая очередное аутодафе приплясывали вокруг своей жертвы и хриплыми голосами нестройно распевали:
"Дети хоронят коня.
Дети хоронят коня.
Дети хоронят коня.
Дети хоронят коня... "
Олицетворяя собой разброд и шатание, ряды сборной монолита, греха и порождений зоны, распевая матерные песни, двигались от сожженной ими до тла лаборатории в сторону базы свободы.
"Свободны, на!.. Мы никому ничего не должны!.." неслось с руин свободовской базы и среди остатков стен иногда мелькали фигуру изрядно окосевших долговцев.
"Благодарю вас, дети мои!",- вещал в ментальный эфир Исполнитель желаний, - "Вы отбили попытку познать Зону чужаками. А Долг оставьте в покое. Они нашли склад свободовской травы. Забористой травы, они теперь ходячий корм для снорков".
В баре Лесник и Грибник ползали на коленях перед Барменом и клянчили аспирин. Еще бы, вчера они покупали виски ведрами и не щадя живота своего исполняли представительский долг фортовых сталкеров.
"Мой дженераль, фак эту Зону, фак эти наши гонорары, фак весь этот факинг шит!" - в глубоких недрах блок-поста военные давили на Большую Красную Кнопку, пытались вызвать авиа-удар.
И только бандиты были на большой земле. Стояли перед Большим боссом и сбивчиво объясняли какого болта они сдриснули с прикордонья, бросив прибыльное дело гоп-стопа, едва завидев в зоне ЧВК.
***
А зона строгая видала многое... Ой, простите. А тем временем жизнь в зоне текла своим чередом.
Бандиты вернулись с Большой земли и продолжили рассово верное дело гоп-стопа с удвоенным рвением.
Еще, бы не продолжить, когда так свежа память о том, что вазелин надо заслужить, а паяльник и утюг - это не только электротехнические приборы, но и отличное средство мотивации.
Генерал Крюшмор Грохман потерявший надежду найти своего брата вернулся в штаб, где внезапно нашел документы о проекте Х9, косвенно связанном с его Дином.
Генерал приложил недюжие усилия, но смог опять вернуться для службы в Зону.
Один из блистательных ученых вышел из лаборатории окрапить окрестности и не вернулся. Скорбили, правда, не долго. Работы у ученых хватало всегда. Тем более пропала папка с информацией о ноосфере и все наработки пришлось восстанавливать по памяти.
Долг наконец-то отпустила трава и их изрядно поредевшие от мутантов ряды окопались на своей базе.
На базе свободы начали происходить странные вещи: периодами у людей на базе начинался острый психоз, который так же внезапно и проходил.
Монолит все также чахнет над Исполнителем Желаний, но по его приказу активно помогает ученым в их исследованиях все дальше уводя их от понимания истиной сути и природы Зоны.
Регистрация тут
Последний раз редактировалось -Волк- 12 май 2016, 15:57, всего редактировалось 4 раза.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "X9"
В кабинет британского севетника по делам Зоны влетел возбужденный аналитик.
- Сэр, наша группа военных деморализована. Генерал Крюшмор Грохман занят поисками своего пропавшего брата Дина и лаборатории Х9, часть солдат дезертировали в Зону остальные боятся выходить за территорию блок-поста и не могут выполнять поставленную им задачу. Нужно срочно высылать группу опытных солдат, чтобы навели там порядок.
- Джонс, на моей памяти всего одна группа веонных вернулась из Зоны, и с этими алкоголиками и агентами ФСБ под прикрытием я бы не хотел больше встречаться.
- Сэр, мы искали другие варианты...
- Нет, возмем хоть этого ихнего майора, Зэд кажется. После беседы с ним пять психологов пришлось списать и отправить в желтый дом. Или их командир Адепт, наши лучшие аналитики не всегда могут уловить суть его спичей, вы думаете наши солдаты смогут понять его приказы?
Джонс, Зону нужно беречь от этих людей.
- Но сэр, это наш единственный шанс вернуть генерала и влияние в Зоне.
- И как вы собираетесь их уговаривать?
- Не нужно их уговаривать, у нас уже есть план. Усыпить, транспортировать на блок пост, оставив им ящик водки. Чтобы поставки водки не прекращались они выполнят любую задачу.
Психологи уже проработали наиболее вероятный вариант развития событий. Наши солдаты продолжат честно выполнять свою работу на КПП, а эти русские головорезы от скуки займутся работой самой в Зоне.
Где-то в недрах Зоны в глухом бункере покинутой лаборатории Х9 молодой ученый вел переговоры с непонятными личностями...
-А что с ебл...
- Укушшшу. - прорычал неизвестный очень похожий на прокаженного.
- С лицом, то у тебя что, болезный?
- Бухххал. Не, грррешшил.
- Вам, батенька в церковь, грехи замаливать, а у нас тут научная организация.
- Зона обожжгла.
- Это проще, это мы вылечим, но нужна информация и некоторые компоненты и подопытные и их вам придется добывать самим.
- Рррр. Сссогласны. А лицо верррнешшшь?
- Все верну, даже потенцию. Вот список необходимого. Идите уже.
Двое прокаженных тяжелой поступью направились к гермодвери.
- Такс, а вы голубые курточки что здесь забыли?
В ученого уткнулись стволы автоматов.
- Твои яйца на березе и ноги торчащие из пасти кровососа.
Лица наемников нахмурились. а в глазах заплясали озорные огоньки в предвкушении очередного ритуального сожжения.
- Джентльмены, мы не с того начали. У меня есть десять тысяч аргументов, что нам нужно подружиться на ближайший месяц.
- И две сверху за то, что назвал нас пидорасами. Охрану твоего курятника мы обеспечим по высшему разряду, ни одна мышь не прошмыгнет. Группа, роботаем. На ближайший месяц этот сарай должен стать неприступным бастионом.
Перед Исполнителем Желаний вторые сутки стоял монолитовец в экзоскелете и молился. Молился истово и рьяно, но время брало свое и поток прошений все больше скатывался в упреки и угрозы:
- Сссука, ну что тебе жалко, херня ты мраморная? Ты ж, гнида, знаешь где она, знаешь и молчишь. А мне без невесты жизнь как медведя трахать: удовольствие сомнительное, а страху натерпишься!
По поверхности Исполнителя сначала пошла мелкая рябь, а потом он весь завибрировал и комнату наполнил голос.
- Не, ты конечно достал. Но вот ща сказанул как боженька, если что это я так ржу в голосину. Порадовал старика. Невеста твоя перед Зоной согрешила и была наказана. Ищи ее в обществе других грешников. По агентурным сведениям она часто бывает в лаборатории Х9. А теперь пшол вон, и приведи сюда Золушку.
- Сэр, наша группа военных деморализована. Генерал Крюшмор Грохман занят поисками своего пропавшего брата Дина и лаборатории Х9, часть солдат дезертировали в Зону остальные боятся выходить за территорию блок-поста и не могут выполнять поставленную им задачу. Нужно срочно высылать группу опытных солдат, чтобы навели там порядок.
- Джонс, на моей памяти всего одна группа веонных вернулась из Зоны, и с этими алкоголиками и агентами ФСБ под прикрытием я бы не хотел больше встречаться.
- Сэр, мы искали другие варианты...
- Нет, возмем хоть этого ихнего майора, Зэд кажется. После беседы с ним пять психологов пришлось списать и отправить в желтый дом. Или их командир Адепт, наши лучшие аналитики не всегда могут уловить суть его спичей, вы думаете наши солдаты смогут понять его приказы?
Джонс, Зону нужно беречь от этих людей.
- Но сэр, это наш единственный шанс вернуть генерала и влияние в Зоне.
- И как вы собираетесь их уговаривать?
- Не нужно их уговаривать, у нас уже есть план. Усыпить, транспортировать на блок пост, оставив им ящик водки. Чтобы поставки водки не прекращались они выполнят любую задачу.
Психологи уже проработали наиболее вероятный вариант развития событий. Наши солдаты продолжат честно выполнять свою работу на КПП, а эти русские головорезы от скуки займутся работой самой в Зоне.
Где-то в недрах Зоны в глухом бункере покинутой лаборатории Х9 молодой ученый вел переговоры с непонятными личностями...
-А что с ебл...
- Укушшшу. - прорычал неизвестный очень похожий на прокаженного.
- С лицом, то у тебя что, болезный?
- Бухххал. Не, грррешшил.
- Вам, батенька в церковь, грехи замаливать, а у нас тут научная организация.
- Зона обожжгла.
- Это проще, это мы вылечим, но нужна информация и некоторые компоненты и подопытные и их вам придется добывать самим.
- Рррр. Сссогласны. А лицо верррнешшшь?
- Все верну, даже потенцию. Вот список необходимого. Идите уже.
Двое прокаженных тяжелой поступью направились к гермодвери.
- Такс, а вы голубые курточки что здесь забыли?
В ученого уткнулись стволы автоматов.
- Твои яйца на березе и ноги торчащие из пасти кровососа.
Лица наемников нахмурились. а в глазах заплясали озорные огоньки в предвкушении очередного ритуального сожжения.
- Джентльмены, мы не с того начали. У меня есть десять тысяч аргументов, что нам нужно подружиться на ближайший месяц.
- И две сверху за то, что назвал нас пидорасами. Охрану твоего курятника мы обеспечим по высшему разряду, ни одна мышь не прошмыгнет. Группа, роботаем. На ближайший месяц этот сарай должен стать неприступным бастионом.
Перед Исполнителем Желаний вторые сутки стоял монолитовец в экзоскелете и молился. Молился истово и рьяно, но время брало свое и поток прошений все больше скатывался в упреки и угрозы:
- Сссука, ну что тебе жалко, херня ты мраморная? Ты ж, гнида, знаешь где она, знаешь и молчишь. А мне без невесты жизнь как медведя трахать: удовольствие сомнительное, а страху натерпишься!
По поверхности Исполнителя сначала пошла мелкая рябь, а потом он весь завибрировал и комнату наполнил голос.
- Не, ты конечно достал. Но вот ща сказанул как боженька, если что это я так ржу в голосину. Порадовал старика. Невеста твоя перед Зоной согрешила и была наказана. Ищи ее в обществе других грешников. По агентурным сведениям она часто бывает в лаборатории Х9. А теперь пшол вон, и приведи сюда Золушку.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "X9"
политоту снова разрешили на этом сайте? бритосы лохи, маскали алкаши, экскаватор, что за бред штампованый?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...