ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

  • Чат
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение migel_1975 »

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ:
1. А че так дорого?
- Без комментариев.

2. Призы будут?
- Без комментариев.

3. Прокат приводов будет? А денег сколько за прокат?
- Барановичский прокатчик - Иван, мтс.5.2.2.4.6.2.2. Ценник у него спросите. Новичков с прокатом не пускаем.

4. Игра суточная?
- Игра дневная на 5-6 часов.

5. Доставка на полигон?
- За неделю до игры будет открыта тема - "Доставка на полигон". Где все "безлошадные" как иногородние так и барановичские смогут найти извозчика.

6. Фотографу по полигону можно ходить фотографировать? Бесплатно?
- Одевает жилет красного, оранжевого или желтого цвета и ходит бесплатно фотографирует. Правила фотографа на страйкболе: фотографировать так, чтобы не выдать местоположение игрока.

ПО СЦЕНАРИЮ:
1. Игра на механах?
- Не только. Разрешены бункера. Считаю, что слабому игроку бункер не поможет.


Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение Max 1986 »

Объеденяться командам можно для захвата точки???
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение Max 1986 »

Извиняюсь что может много, но еще один. Может получиться такая ситуация, объединенная группа из двух команд залетает на точку, всех выкашивает патриотов, они идут на мертвяк. Одна команда ушла, вторая осталась с координатором держа у него нож у горла тк через 15 минут должен ожить с..ка), так же держат в прицеле остальных патриотов в мертвяке. Как взять обратно под контроль точку патриотам, если в сценарии пишется, что след запись после того как точка под контролем у патриотов? А так же возможен ли вариант такого контвеера прохождения точки всем командам, тк патриотам не дают выйти с мертвяка? Спасибо.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение migel_1975 »

Max 1986 писал(а):Извиняюсь что может много, но еще один. Может получиться такая ситуация, объединенная группа из двух команд залетает на точку, всех выкашивает патриотов, они идут на мертвяк. Одна команда ушла, вторая осталась с координатором держа у него нож у горла тк через 15 минут должен ожить с..ка), так же держат в прицеле остальных патриотов в мертвяке. Как взять обратно под контроль точку патриотам, если в сценарии пишется, что след запись после того как точка под контролем у патриотов? А так же возможен ли вариант такого контвеера прохождения точки всем командам, тк патриотам не дают выйти с мертвяка? Спасибо.
Командам не запрещено объединяться. Однако для баланса игры увеличено время между получениями отметок до 20 минут.
Т.е. например, две команды объединились и взяли точку. Первая команда получила отметку и ушла дальше. Вторая команда осталась на точке и ждет 20 минут. Через 10 минут оживают патриоты и пытаются освободить точку. К тому же какая-нибудь третья команда может подойти и не захотеть ждать 20+20=40 минут.

- Для того чтобы координатор поставил отметку не обязательно чтобы точка была под контролем патриотов.
- Координатор живой или мертвый ставит отметки
- Координатор оживает, только если на точке нет команд и прошло 15 минут после смерти.

Правила:
4. Отметку записывает в листок координатор. Координатор игровой, т.е. входит в ряды защитников точки. Когда его убивают, он остается на месте (чтобы было кому отметки ставить). Оживает, когда выполнены все следующие условия: проходит 10-15 минут после «смерти», на точке нет команд.
5. Сделать отметку на точке можно не ранее чем через 20 минут, после того как отметка была поставлена другой команде.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение Max 1986 »

Ограничение количества участников будет? ИМХО около 150 чел для Рощи и 240 чел для Млынка - тесновато получается.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение Чеба »

Для Млынка нормально и 240, только надо будет доп точки ввести координаты допустим можно будет получить после сборки шифра (на точке часть шифра, например буква или цифра). А там прыз))) Кстати, можно патриотам тогда заключать союз на оборону точки с командой, например, если вы нам поможете мы договоримся что вам патриоты на следующей точке поставят без боя))) И 200+ народу можно проводить ещё на омневичах, там наверное и 300+ можно))))
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Флуд "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение Max 1986 »

Чеба писал(а):Для Млынка нормально и 240, только надо будет доп точки ввести координаты допустим можно будет получить после сборки шифра (на точке часть шифра, например буква или цифра). А там прыз))) Кстати, можно патриотам тогда заключать союз на оборону точки с командой, например, если вы нам поможете мы договоримся что вам патриоты на следующей точке поставят без боя))) И 200+ народу можно проводить ещё на омневичах, там наверное и 300+ можно))))
Увеличить площадь заигрывания и поколдовать с мертвяками.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение Буня »

Все предложения и рекомендации писали в отзывах с прошлой игры!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение Max 1986 »

Буня писал(а):Все предложения и рекомендации писали в отзывах с прошлой игры!!!
Ну так это же не значит что тему нельзя мониторить, а то у нее не будет смысла. Извиняюсь за флуд.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение migel_1975 »

Max 1986 писал(а):Ограничение количества участников будет? ИМХО около 150 чел для Рощи и 240 чел для Млынка - тесновато получается.
Ограничений не будет.
Или может вот так - 300 на роще или 500 млынке. )))) (шутка)
Да прибудет с вами сила и честь!
ArtGer
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:30
12
Команда: Вольник
Родился: 23.07.1965

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение ArtGer »

Ребята, п. 5 смущает...
Не получится так, что за какую-то точку будет рубилово, там собирутся несколько команд и ожидание в 20 минут превратится в дружный поход в мертвяки. Да и потом теряется смысл соревновательности. Если кто-то лучше читает карты и ориентируется на местности, его принудительно будут тормозить...
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение Чеба »

ArtGer писал(а):Ребята, п. 5 смущает...
Не получится так, что за какую-то точку будет рубилово, там соберутся несколько команд и ожидание в 20 минут превратится в дружный поход в мертвяки. Да и потом теряется смысл соревновательности. Если кто-то лучше читает карты и ориентируется на местности, его принудительно будут тормозить...
Я тебе больше скажу, что может быть так что точку в такое кольцо могут взять что там земля шатается от гренок и шаров))) Патриоты могут просто стоять и курить в стороне, т.к. вокруг мертвяка все кусты косят шарами))) И тут все зависит от команды и её командира, ага тут много народу, пойдём туда там никого нет, мы там пока повоюем, а потом сюда вернёмся когда тут будет потише. Или же на оборот, мы все рембо, и напердулим вас тут всех вместе взятых и огогогль в бой мясорубку. А и ещё, давайте уходить от точной границы полигона. А то не хочется слышать, а за дорогой ходить нельзя и т.п. Хотят игроки пробежать 3 км кругалём пусть бегут. Бой ведётся же не только где хочется, а там где придется. Враг всегда коварен и опасен, тем что приходит неожиданно и со спины))) Конечно все должно быть в рамках разумного, т.е. если вы делаете маневр с обходом, то не надо выбегать к населенному пункту брать в плен тракториста и на его тракторе подъезжать к точке)))
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение migel_1975 »

ArtGer писал(а):Ребята, п. 5 смущает...
Не получится так, что за какую-то точку будет рубилово, там собирутся несколько команд и ожидание в 20 минут превратится в дружный поход в мертвяки. Да и потом теряется смысл соревновательности. Если кто-то лучше читает карты и ориентируется на местности, его принудительно будут тормозить...
Формат игры достаточно свободный, так что командир команды может выбирать что делать:
1. Ввязаться в бой с несколькими командами
2. Продвинуться вперед - ударить - отступить без потерь
3. Стоять в стороне, ждать когда все друг друга перестреляют, добить оставшегося и взять точку
4. Не ждать, а пойти на другую точку.

Соревновательность только для соревнующихся. Некоторые команды не замарачиваются прохождением точек - получиться взять - берут, не получиться - поохотятся за какой-нибудь командой. Сценарий игры не заставляет проходить точки, а лишь предлагает поучаствовать в энкаунтере. Команда может просто поохотиться на другие команды, может захватить точку и удерживать ее. Вообщем как и говорилось - свободный формат.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
SataMajor
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 11:11
11
Команда: АТ W.A.R.
Родился: 10.04.1983

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение SataMajor »

Есть ли какой- то определенный дресс- код для патриотов (бандитов)?
Хрен его знает товарищ Майор :devi:
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2016 весна

Сообщение Max 1986 »

SataMajor писал(а):Есть ли какой- то определенный дресс- код для патриотов (бандитов)?
Раньше был зеленый скотч
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Ответить

Вернуться в «12.03.2016 "Тропы Палинеро" Барановичи»