Стихи из моего детства

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
AndyS
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
16
Команда: СМЕРШ
Родился: 05.03.1972
Благодарил (а): 2 раза

Стихи из моего детства

Сообщение AndyS »

Спокойно светила луна,
В подъезде было наблёвано,
Обоссанная стена,
И на неё зачарованно

Пионер печальный глядит.
Суровой он думой встревожен.
О том, что ждёт впереди,
Он тих и задумчив, но всё же...

Печаль позабыть пора!
Как жить интересно на свете!
Он вспомнил, как позавчера
Анонировал в туалете.

Влекомый потребностью пола
Он девочку тискал в углу,
Придя спозаранку в школу,
В спортзале на грязном полу.

Пусть брюки на нём не глажены
И пусть не стрижена чёлка,
Но знают, как он отважен,
Все местные мокрощёлки!

Он рыцарь в галстуке красном,
Он друг и пример октябрятам!
Поступков плохих напрасно
Ждут от него ребята!

Он носит рубашку в клетку.
И пьёт он довольно редко.
Обычный мальчишка Вася,
В шестом он учится классе...


... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
Ответить

Вернуться в «Флуд обо всём»