Решения и движения ОО "Центр Активной Жизни"

  • Чат
Всё что связанно с деятельностью ОО
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Решения и движения ОО "Центр Активной Жизни"

Сообщение -Волк- »

На последнем собрании ОО "Центр Активной Жизни"

Были решены основные вопросы по деятельности ОО

1. Решены вопросы по организации обязательного штата сотрудников.
Руководящим органом не принято решение о формировании платного аппарата, соответственно члены ОО выполняют его поручения на общественных началах (без заключения трудовых договоров и без оплаты). Соответственно на зарплаты мы не тратимся.

2. Утверждена передача в безвозмездное пользование (согл. Приложению к Указу Президента Республики Беларусь 29.03.2012 № 150) ИП Игнатовичем территории полигона "Белый Лес" Общественному Объединению "Центр Активной жизни".
В соответствии с этим, члены общественного объединения пользуются вверенной им территорией безвозмездно, в любое удобное им время, предварительно предупредив администрацию. (остальные граждане используют территорию на платной основе)

3. Утверждена сумма членских взносов ОО (50 000р. в месяц) которые будут использованы на выполнение целей и задач ОО (содержание территории, проведение мероприятий и пр.)

4. Решено составить график обязательного проведения мероприятий ОО на переданной им территории на 2016г.

5. Решено организовать проведение ежегодной военно патриотической игры "Зарница" между школами.

6. "Обкатку" планируемых мероприятий решено провести ещё в 2015г. с привлечением членов ОО

7. Установлен порядок членства в общественном объединении.

Более подробная информация будет размещена позже


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Решения и движения ОО "Центр Активной Жизни"

Сообщение -Волк- »

Заработала возможность оплаты взносов дистанционно.

С июня, на форуме появится типовой договор. Каждый участник узнает свой номер.
ЕРИП.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Решения и движения ОО "Центр Активной Жизни"

Сообщение -Волк- »

По номерам пока ничего не сообщили.
По оплате через ЕРИП обещают в понедельник сообщить подробности.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Общая информация»