Формулы

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Формулы

Сообщение -Волк- »

Благодарим
http://www.kam-airsoft.ru/pub/fps_calc.html
И Foresta

Что такое FPS ?

FPS это сокращение от Футов В Секунду (Feet Per Second), в системе СИ 1 fps равен 0.304 м/с, (таким образом 1 м/с = 3.28 fps). Значение 328 fps стоит запомнить, поскольку 328 fps равны 100 м/с, а для ВВ весом 0.2 г дульная энергия на такой скорости равна примерно 1 Дж.

Энергия (в джоулях) = 1/2 массы * скорость^2
[hide][/hide]

В редакции,... как хтмл запустить в сообщении? мот кто знает?


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Формулы

Сообщение samedi »

-Волк- писал(а):Благодарим
http://www.kam-airsoft.ru/pub/fps_calc.html
И Foresta

Что такое FPS ?

FPS это сокращение от Футов В Секунду (Feet Per Second), в системе СИ 1 fps равен 0.304 м/с, (таким образом 1 м/с = 3.28 fps). Значение 328 fps стоит запомнить, поскольку 328 fps равны 100 м/с, а для ВВ весом 0.2 г дульная энергия на такой скорости равна примерно 1 Дж.

Энергия (в джоулях) = 1/2 массы * скорость^2
[hide][/hide]

В редакции,... как хтмл запустить в сообщении? мот кто знает?
хз... А в настройках разрешено использование html в сообщениях?
Но вот скрипт калькулятора поидее можно содрать, не помешал бы на сайте...
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Ответить

Вернуться в «Советы и ответы»