24.10.2015 Брест. Для тех, кто хочет поиграть дома.

  • Чат
Ответить
Старпёр
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:51
10
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

24.10.2015 Брест. Для тех, кто хочет поиграть дома.

Сообщение Старпёр »

24.10.2015 предлагаю поиграть дома. В Бресте.
Те кто играет уже не первый раз пусть предлагают где будем собираться и где конкретно лучше играть. Лучше бы в самом Бресте, т.к. я без машины, но если кто подвезет до Тельм, то можно и там.
Последний раз редактировалось Старпёр 05 апр 2016, 17:46, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 24.10.2015 Брест. Для тех, кто хочет поиграть дома.

Сообщение Буня »

Завтра будет прокат. позвони по номеру2270578 Антон
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Старпёр
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:51
10
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 24.10.2015 Брест. Для тех, кто хочет поиграть дома.

Сообщение Старпёр »

Спасибо! договорились)) Наконец-то поиграю
Аватара пользователя
Shepard
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:48
11
Команда: Вольник
Родился: 02.12.1996

Re: 24.10.2015 Брест. Для тех, кто хочет поиграть дома.

Сообщение Shepard »

Меня захватите? ХD я правда в малорите живу:) +375333820635 мтс
Аватара пользователя
Shepard
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:48
11
Команда: Вольник
Родился: 02.12.1996

Re: 24.10.2015 Брест. Для тех, кто хочет поиграть дома.

Сообщение Shepard »

Ток мне бы прокат камуфляжа хD
Старпёр
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:51
10
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 24.10.2015 Брест. Для тех, кто хочет поиграть дома.

Сообщение Старпёр »

Shepard писал(а):Ток мне бы прокат камуфляжа хD
Конечно! Приезжайте. По прокату обращайтесь к Антону 2270578(мтс)
Ответить

Вернуться в «Флуд обо всём»