Задачи 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Задачи 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

Сообщение Legioner »

Сценарий и игровые задачи:
Сторона: НАТО/Восточный блок
Дневная фаза:
1. Охрана периметра контролируемой территории и базы основных сил группировки
2. Проведение активной разведки прилегающих территорий и мест сосредоточения противника с целью нанесения массированного удара и захвата командира группировки ИГИЛ и обнаружение химического оружия .
3. Блокирование транзитных потоков поставки вооружения силам противника.
4. Определение места нахождения лаборатории по созданию грязной бомбы и поставки в нее составных элементов .
5. Организация контрольного блокпоста и обеспечить пути выхода связи с агентами для нейтрализации и обезвреживания торговцев оружием.
Ночная фаза:
1. Проникнуть на территорию контролируемую группировкой ИГИЛ.
Захватить и организовать точку пополнения боекомплекта
2. Обезвредить лабораторию и взрывное устройство (подробнее на брифинге)
3. Освободить захваченных заложников и вывести их живыми ППД
4. Захватить командующего группировкой и не дать его захватить конкурирующей стороне.
Сторона ИГИЛ:
Дневная фаза:
1. Контролировать и пресекать любые проникновение на свою территорию
2. Обеспечить надежный канал поставки оружия
3. Захват заложников и уничтожение командующих сторонами противника
4. Собрать грязную бомбу и обеспечить работу лаборатории
5. Казнить захваченных журналистов WWN
Ночная фаза:
1. Не допустить захвата главных ключевых точек (штаб, лаборатория)
2. Захват и удержание более 3-х заложников
3. Собрать грязную бомбу и использовать ее в качестве оружия террора
4. Охрана командующего и обеспечить эвакуацию при угрозе захвата (уточнение на брифинге)


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Задачи 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

Сообщение Legioner »

Обновлено
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «"Красный протокол 2" milsim суточная 17-18.10.15»