Анонс 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Анонс 17-18.10.15 "КП 2" суточная СК "ТЕНИ" и "Восточный блок"

Сообщение Legioner »

17-18.10.15 "КП 2" суточная BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" ) и "Восточный блок"
1.jpg
В рамках сезона Брестского региона и празднования 5-х летия команды BFG "ТЕНИ". Приглашаем всех на новую игру под названием:
"КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ 2" -суточная тактическая игра .
Инфа: 2020 год. Мир уже давно поделен на сферы влияния, уже расправил крылья над Европой коршун радикального ислама и держит всех в страхе. Поток беженцев в страны западной и восточной Европы укрепил влияние местных террорестических ячеек. Силы NATO теряют хватку подорванную вспышками и бунтами. Потеря рынка нефте добычи. Восточный блок сохраняет нейтралитет, но враг уже у границ и медлить нельзя. Поток оружия и скопление больших группировок. Из разведданных получена информация что исламисты получили составные части грязной атомной бомбы для проведения диверсии на стратегических объектах. Группировка ТАВА-ХИРИ захватила заброшенную ракетную часть в приграничной территории между Евро союзом и таможенным союзом и разместила и накапливает свои силы, захватывает заложников Был подписан секретный двоякий "Красный протокол" между силами NATO и Восточным блоком по интронизации данной группировки, но если любая из сторон в светлое время суток открыто выдвинет свои войска это взведет часовой механизм всего террорестического мира в их сторону. Лояльность сторон только на бумаге, идет разведка расположение баз противника, готовятся арт обстрелы и захваты караванов поставок оружия. Дневное время границы базы охраняются, вылазки разведгрупп, но ночью каждая сторона стремится установить свою власть в городе к утру. Главная фаза операции назначена с наступление темноты... кто поставит точку решит ночь..
Время: начало 17.10.2014 в 12 00 окончание 18.10.2014 в 12.00-15.00
Сбор (регистрация): до 11 00 на КПП
12 00 доведение задач и правил игры.
Регистрация:
Сторона "А" Северо-атлантический альянс БЛОК NATO
Сторона "В" Восточный блок
Сторона "С" местное подразделением «Аль-Каиы» (Тава-хири) все выше изложеное, а так же персанажи выдуманы и не является прапагандой или личными взглядами.
Тебования: игра только на механах, наличие красного фонарика, моргающего света, бинтов
Подробности сценария, требования и особенности игры чуть позже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «"Красный протокол 2" milsim суточная 17-18.10.15»