ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ:
1. А че так дорого?
- Без комментариев.
2. Призы будут?
- Без комментариев.
3. Прокат приводов будет? А денег сколько за прокат?
- Барановичский прокатчик - Иван, мтс.5.2.2.4.6.2.2. Ценник у него спросите. Новичков с прокатом не пускаем.
4. Игра суточная?
- Игра дневная на 5-6 часов.
5. Доставка на полигон?
- За неделю до игры будет открыта тема - "Доставка на полигон". Где все "безлошадные" как иногородние так и барановичские смогут найти извозчика.
6. Фотографу по полигону можно ходить фотографировать? Бесплатно?
- Одевает жилет красного, оранжевого или желтого цвета и ходит бесплатно фотографирует. Правила фотографа на страйкболе: фотографировать так, чтобы не выдать местоположение игрока.
ПО СЦЕНАРИЮ:
1. Игра на механах?
- Не только. Разрешены бункера. Считаю, что слабому игроку бункер не поможет.
2. Каким образом поможет навигатор? Дадите координаты точек?
- Навигатор может помочь при прохождении точек и чтобы в лесу не потеряться. Координаты точек не даем. Получите карту - сами координаты вводите.
1. А че так дорого?
- Без комментариев.
2. Призы будут?
- Без комментариев.
3. Прокат приводов будет? А денег сколько за прокат?
- Барановичский прокатчик - Иван, мтс.5.2.2.4.6.2.2. Ценник у него спросите. Новичков с прокатом не пускаем.
4. Игра суточная?
- Игра дневная на 5-6 часов.
5. Доставка на полигон?
- За неделю до игры будет открыта тема - "Доставка на полигон". Где все "безлошадные" как иногородние так и барановичские смогут найти извозчика.
6. Фотографу по полигону можно ходить фотографировать? Бесплатно?
- Одевает жилет красного, оранжевого или желтого цвета и ходит бесплатно фотографирует. Правила фотографа на страйкболе: фотографировать так, чтобы не выдать местоположение игрока.
ПО СЦЕНАРИЮ:
1. Игра на механах?
- Не только. Разрешены бункера. Считаю, что слабому игроку бункер не поможет.
2. Каким образом поможет навигатор? Дадите координаты точек?
- Навигатор может помочь при прохождении точек и чтобы в лесу не потеряться. Координаты точек не даем. Получите карту - сами координаты вводите.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
Рейдерские группы будут, или только бандиты будут бродить по лесу???
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
Рейдерских групп не будет. По лесу бродят только бандиты.Max 1986 писал(а):Рейдерские группы будут, или только бандиты будут бродить по лесу???
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
Координаторам каким оружием разрешено пользоваться, вторичкой или без разницы???
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
без разницы, по общим правиламMax 1986 писал(а):Координаторам каким оружием разрешено пользоваться, вторичкой или без разницы???
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Shepard
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:48
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 02.12.1996
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
Еще не определено. Скорее всего будет кто-то из тех кто хорошо полигон знает.Shepard писал(а):Кто пахан бандосов хD
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
1.Где игра?
2.Карта проезда?
2.Карта проезда?
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
Буня писал(а):1.Где игра?
2.Карта проезда?
Игра на полигоне "Роща"
ОПИСАНИЕ (КАРТА ПРОЕЗДА, ФОТО И ПРОЧЕЕ)
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 16#p115316
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
Будет кто оставаться с ночевкой с субботы на воскресенье?
Мы командой сейчас рассматриваем такой вариант чтоб выспаться и утром нормально поехать!
Мы командой сейчас рассматриваем такой вариант чтоб выспаться и утром нормально поехать!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
Возможно. Известно об этом будет ближе к игре.Буня писал(а):Будет кто оставаться с ночевкой с субботы на воскресенье?
Мы командой сейчас рассматриваем такой вариант чтоб выспаться и утром нормально поехать!
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Ares
- Прапорщик

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
- 11
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 20.11.1989
- Откуда: СК "Десант" г. Кобрин
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
Да. За 5-7 дней.Ares писал(а):Тема для безлошадных создаваться будет?
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
XaHoM писал(а):Извините, что тут пишу, не получается отправить ЛС (ошибку выдает). Где можно найти ответы на вопросы: 1. на бункерах на ЭТОЙ игре можно? 2. требования к зрителям?
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 осень
Бункера разрешены.Буня писал(а):XaHoM писал(а):Извините, что тут пишу, не получается отправить ЛС (ошибку выдает). Где можно найти ответы на вопросы: 1. на бункерах на ЭТОЙ игре можно? 2. требования к зрителям?
Гранаты разрешены.
Зрители разрешены с соблюдением правил как для фотокоров.
Да прибудет с вами сила и честь!

