Магистраль 2015. Отзывы.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Магистраль 2015. Отзывы.
Блин, успел приехать домой, посетить душевую, выпить пивка, а тему отзывов еще никто не создал!
Ну что ж, как говорится, первый пошёл!!
Для начала о плюсах.
Хозяйственно-бытовое обеспечение игры - это самый большой и жирный плюс. Без вариантов. Палатка, отсутствие перебоев с водой, компот, еда, транспорт, короче хоть ты в палату мер и весов помещай инструкцию по обеспечению быта.
Но, к сожалению, минусы в наличии. И они ни разу не маленькие.
Во-первых, плохо отлаженная координация организаторов и игромастеров. Из которой и последовала непонятка с двухчасовым перемирием. Разборки Чебы и Конона слышал, в этой ситуации оба правы и неправы одновременно. Да, если по уму и антуражу, то надо было организовать отдых, как говорил Чеба, в виде смен. Один взвод отдыхает, другой охраняет, третий педулит врага. Потом поменялись и так далее. Идея красивая, но для её реализации нужно больше участников. Часть кемарит, часть на охране... А на выполнение задач уже никого не остаётся. Поэтому решение объявить перерыв было очень даже логичным.
Ну и наконец, самое главное. Игра была заявлена как суточная. Это означает, что она не должна была прерываться. Стемнело - продолжаем выполнять задачи. Может это не так, но мне показалось, что организаторы толком не предусмотрели задач на ночную часть. Это плохо, поскольку у нас большинство бойцов берегла силы именно на ночную часть. При этом на ходу собирать народ, мол "кто пойдёт на ночную игру" - плохой вариант. Ни у кого не должен вообще стоять вопрос "идти или не идти ночью играть?", все знали, что игра суточная, значит терпите до конца. Сваливать посреди игры - признак плохого тона.
Ну и по мелочи.
Народ, когда пользуетесь радиосвязью, хоть чуть-чуть добавляйте в отправляемое сообщение информативности. Хотя бы называйте кто говорит и кому. Это и на одноканальных мидландах бывает проблемой, а когда слушаешь два канала, так вообще хер разберёшь кто кого вызывает и кто, кого и в какое место посылает.
Короче, всем спасибо за игру. И за компанию.
Всем организаторам, Speсial Thanx, так сказать. Серию не забрасывайте, если подходить к организации грамотно, Магистраль ещё переплюнет многие устоявшиеся игровые серии.
Ну что ж, как говорится, первый пошёл!!
Для начала о плюсах.
Хозяйственно-бытовое обеспечение игры - это самый большой и жирный плюс. Без вариантов. Палатка, отсутствие перебоев с водой, компот, еда, транспорт, короче хоть ты в палату мер и весов помещай инструкцию по обеспечению быта.
Но, к сожалению, минусы в наличии. И они ни разу не маленькие.
Во-первых, плохо отлаженная координация организаторов и игромастеров. Из которой и последовала непонятка с двухчасовым перемирием. Разборки Чебы и Конона слышал, в этой ситуации оба правы и неправы одновременно. Да, если по уму и антуражу, то надо было организовать отдых, как говорил Чеба, в виде смен. Один взвод отдыхает, другой охраняет, третий педулит врага. Потом поменялись и так далее. Идея красивая, но для её реализации нужно больше участников. Часть кемарит, часть на охране... А на выполнение задач уже никого не остаётся. Поэтому решение объявить перерыв было очень даже логичным.
Ну и наконец, самое главное. Игра была заявлена как суточная. Это означает, что она не должна была прерываться. Стемнело - продолжаем выполнять задачи. Может это не так, но мне показалось, что организаторы толком не предусмотрели задач на ночную часть. Это плохо, поскольку у нас большинство бойцов берегла силы именно на ночную часть. При этом на ходу собирать народ, мол "кто пойдёт на ночную игру" - плохой вариант. Ни у кого не должен вообще стоять вопрос "идти или не идти ночью играть?", все знали, что игра суточная, значит терпите до конца. Сваливать посреди игры - признак плохого тона.
Ну и по мелочи.
Народ, когда пользуетесь радиосвязью, хоть чуть-чуть добавляйте в отправляемое сообщение информативности. Хотя бы называйте кто говорит и кому. Это и на одноканальных мидландах бывает проблемой, а когда слушаешь два канала, так вообще хер разберёшь кто кого вызывает и кто, кого и в какое место посылает.
Короче, всем спасибо за игру. И за компанию.
Всем организаторам, Speсial Thanx, так сказать. Серию не забрасывайте, если подходить к организации грамотно, Магистраль ещё переплюнет многие устоявшиеся игровые серии.
Даже смерть может умереть!


-
Динозавр
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:59
- 11
- Команда: ОБР "Долг" "Саламандра"
- Родился: 26.03.1982
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
Понравилось! В первую очередь адекватность большинства игроков.....барановическое радушие как всегда на высоте! Игру делают люди....собственно за тем и ехали)))). Погода..полигон--знали на что шли...Вопросов по хоз части никаких---и вода и техника и лагеря на высоте. По умению пользоваться рациями--это чисто к игрокам. Из минусов --или показалось или недоставало активности стороны ОКСВА.
Извиняйте что рано уехали....дольше не получалось хоть были и силы и желание.
P.S. чёётко лагерь моджахедов полюбили....уважуха стратегу чей план)))
Извиняйте что рано уехали....дольше не получалось хоть были и силы и желание.
P.S. чёётко лагерь моджахедов полюбили....уважуха стратегу чей план)))
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
Замечательно провел выходные!
Шикарный полигон, отличная организация быта.
Куча своих неповторимых игровых моментов, выход из окружения на летящем внедорожнике, засады, ночная разведка в тылу противника... В общем куча крутых моментов.
Минусом было отсутствие ночного этапа пятница-суббота (но тут все бессильны перед погодой), и отсутствие сил ГРУ, очень хотелось с вами побороться, жаль вы не приехали.
Огромный респект антуражным игрокам!
Спасибо за отличное командование Конону и Гоше - всегда на связи, всегда есть задания.
Спасибо организаторам за труд!
Ждем следующую Магистраль!)
Шикарный полигон, отличная организация быта.
Куча своих неповторимых игровых моментов, выход из окружения на летящем внедорожнике, засады, ночная разведка в тылу противника... В общем куча крутых моментов.
Минусом было отсутствие ночного этапа пятница-суббота (но тут все бессильны перед погодой), и отсутствие сил ГРУ, очень хотелось с вами побороться, жаль вы не приехали.
Огромный респект антуражным игрокам!
Спасибо за отличное командование Конону и Гоше - всегда на связи, всегда есть задания.
Спасибо организаторам за труд!
Ждем следующую Магистраль!)
-
Ворон_Пинск
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:17
- 10
- Команда: Юго-Запад
- Родился: 09.09.1993
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
Огромное спасибо за игру! Было очень интересно, замечательное отношение организаторов к игрокам, было видно, что орги готовы были лопнуть, но сделать все, что бы игра проходила максимально интересно и комфортно! Полигон, как и после прошлой "Магистрали", оставляет уйму впечатлений. Это и штурмы высоток и качание кубарем с них же. Очень понравилась идея организации быта "жилой лагерь - часть игровой территории". Были моменты, когда во время отдыха около лагеря начиналась стрельба, приходилось подрываться и принимать какое-то участие в обороне. Очень порадовал антуражный вид моджахедов) Судя по рассказам кто-то из раненых душманов даже подорвал себя гранатой вместе с игроками ОКСВА решившими взять его в плен)
Огромное спасибо! Не забрасывайте серию игр, обязательно приедем к вам ещё, не смотря на любые трудности!
Огромное спасибо! Не забрасывайте серию игр, обязательно приедем к вам ещё, не смотря на любые трудности!
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
Ехали специально за антуражной, почти аутентичной игрой. И не разочаровались. Хотя до последнего опасались, что игру отменят. Уже было сказано и еще будет, что антураж сделал свое дело. Большая часть как душманов так и бойцов ОКСВ были одеты по фен-шую. Не было необходимости в маркировке и в долгом опознавании противника.
Было много моментов сформировавших положительное впечатление: это и крик Адэпта «алах акбар» и подрыв греной себя и еще 2 бойцов ОКСВ, и прогулки по сопкам и оврагам в поисках противника, и жара под 35 градусов (2 фляги реально спасали положение), и переговоры об обмене пленным с последующей перестрелкой, и штурм базы моджахедов и фраз Буни в эфире «что у них еще можно спи***ть», покатушки на УАЗике по горам когда было 2 мысли «как не покалечить себя своим же приводом и что делать если машина перевернётся?», старенький ГАЗ в лагере Советской Армии дополнивший атмосферу и послуживший укрытием не одному бойцу, ну и конечно кашка и компот)!
Из минусов – непонятки с ночным штурмом и боем. 3 грены подорвавшиеся рядом с моей палаткой энтузиазма не прибавляли. Причем покинуть своё ночное пристанище я не рискнул из-за плотного огня, как со стороны духов так и со стороны обороняющихся советских бойцов. В следующий раз разделить место ночлега тех кто уже не играет и тех кто еще активно хочет наподдать неприятелю. И прошу простить мне мой восьми этажный мат в связи с ловлей удивительной степени офигивания от происходящего.
А так же хочу высказать огромное спасибо всем тем, кто приехал, кого не отпугнула жара и тяжелые условия, надеюсь в следующем году нас будет не меньше, а лучше больше. Отдельное спасибо Чебе, Конану (напишем так, пусть твой новый позывной будет только для игры «Операция Магистраль» ) и компании за проделанную работу. Косяки есть вы про них знаете, все у вас в руках. Начало положено главное не забить!!!
Всей стороне ОКСВ за отличную игру, смершевцам за взаимодействие и компанию, Заврику, Нилу, Кубе – что отозвались на поездку, Коле (не помню позвыной) – за песни под гитару утром в субботу, Джейсону (похожему на талиба больше чем сами талибы) и Ко за матерых американских инструкторов. А также отдельная благодарность стороне афганских моджахедов.
Было много моментов сформировавших положительное впечатление: это и крик Адэпта «алах акбар» и подрыв греной себя и еще 2 бойцов ОКСВ, и прогулки по сопкам и оврагам в поисках противника, и жара под 35 градусов (2 фляги реально спасали положение), и переговоры об обмене пленным с последующей перестрелкой, и штурм базы моджахедов и фраз Буни в эфире «что у них еще можно спи***ть», покатушки на УАЗике по горам когда было 2 мысли «как не покалечить себя своим же приводом и что делать если машина перевернётся?», старенький ГАЗ в лагере Советской Армии дополнивший атмосферу и послуживший укрытием не одному бойцу, ну и конечно кашка и компот)!
Из минусов – непонятки с ночным штурмом и боем. 3 грены подорвавшиеся рядом с моей палаткой энтузиазма не прибавляли. Причем покинуть своё ночное пристанище я не рискнул из-за плотного огня, как со стороны духов так и со стороны обороняющихся советских бойцов. В следующий раз разделить место ночлега тех кто уже не играет и тех кто еще активно хочет наподдать неприятелю. И прошу простить мне мой восьми этажный мат в связи с ловлей удивительной степени офигивания от происходящего.
А так же хочу высказать огромное спасибо всем тем, кто приехал, кого не отпугнула жара и тяжелые условия, надеюсь в следующем году нас будет не меньше, а лучше больше. Отдельное спасибо Чебе, Конану (напишем так, пусть твой новый позывной будет только для игры «Операция Магистраль» ) и компании за проделанную работу. Косяки есть вы про них знаете, все у вас в руках. Начало положено главное не забить!!!
Всей стороне ОКСВ за отличную игру, смершевцам за взаимодействие и компанию, Заврику, Нилу, Кубе – что отозвались на поездку, Коле (не помню позвыной) – за песни под гитару утром в субботу, Джейсону (похожему на талиба больше чем сами талибы) и Ко за матерых американских инструкторов. А также отдельная благодарность стороне афганских моджахедов.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
Только приехали))
Спасибо всем за прекрасно проведенное время. пока в соседней ветке пытаются организовать страйкслет мы уже там побывали, с четверга по воскресенье. это был отличный отдых с кальяном, намазом и каналом "Аль-Джазира!))))
P.S. тем кто зарегился и не приехал - надеюсь причина была уважительная
Спасибо всем за прекрасно проведенное время. пока в соседней ветке пытаются организовать страйкслет мы уже там побывали, с четверга по воскресенье. это был отличный отдых с кальяном, намазом и каналом "Аль-Джазира!))))
P.S. тем кто зарегился и не приехал - надеюсь причина была уважительная

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Lugo
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:12
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 30.04.1996
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
Всё было просто отлично. Единственный нюанс, стоило бы сделать отдельный палаточный лагерь, не игровой, для тех кто не хочет отдыхать, есть и спать в очках и переживает за повреждение палатки(одну палатку ОКСВ всё -таки взорвали, теперь латку делать)
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
Собирались игру посетить с начала года своей командой и не пожалели. Погода антуражная, маджахеды и американцы молодцы, приятно с вами воевать и вообще вас видеть. ОКСВА, патриотизм так и пер, СМЕРШ и брестчане, вообще отчаянные передовики, все сп...ли, что могли). Организаторам отдельное Спасибо, движетесь в верном направлении, делайте дальше будем с радостью приезжать еще.
P.S. Соглашусь с тов Мясником на 100%, отличный ночной слет!!!)
P.S. Соглашусь с тов Мясником на 100%, отличный ночной слет!!!)
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
Огромаднейшее спасибо ВСЕМ за окунанаие в атмосферу Афганистана
искренне порадывало такое большое количество антуражных игроков как со стороны маоджахедов так и со стороны ОКСВ
видно было что народ подготовился основательно.
Спасибо оргам за антуражные базы и высокую организацию быта Вы реально молодцы и Вами была проделана огромадная работа.
Спасибо доблестным бойцам Советской Армии за ожесточенные и динамичные штурмы ваша организация была на высоте.
Спасибо братьям моджахедам и представителям сочувствующих стран еще чуть-чуть и мы бы смогли.
Еще раз Огромное спасибо ВСЕМ кто приехал и организовал.
С удовольствием приедем еще.
искренне порадывало такое большое количество антуражных игроков как со стороны маоджахедов так и со стороны ОКСВ
видно было что народ подготовился основательно.
Спасибо оргам за антуражные базы и высокую организацию быта Вы реально молодцы и Вами была проделана огромадная работа.
Спасибо доблестным бойцам Советской Армии за ожесточенные и динамичные штурмы ваша организация была на высоте.
Спасибо братьям моджахедам и представителям сочувствующих стран еще чуть-чуть и мы бы смогли.
Еще раз Огромное спасибо ВСЕМ кто приехал и организовал.
С удовольствием приедем еще.
-
Astap
- Лейтенант

- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:19
- 12
- Команда: Воля
- Родился: 28.07.1990
- Откуда: Воля
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
Большое спасибо организаторам и игрокам за игру, и антураж.
То, что нас не убивает, еще пожалеет о том, что не убило, когда была такая возможность.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
Отличная игра!!!!! Пока отдыхаю, позже выложу все плюсы и немного минусов по игре.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
В общем всё выше перечислили, так что вкратце. Антураж, бытовуха на игре выше всяких похвал. Слаженность игромастеров подвела, но вы это и сами знаете. В такую жару нужно минимум действий днем, а акцент делать на ночь.
В целом отдых на природе, покатухи с джиперами перед игрой, весёлая компания, сама игра... сделали мои 3 суток отдыха и развлекухи.
Организаторам спасибо! Работа над ошибками приведёт данную серию игры, как уже сказал Статик, к статусу одной из самых классных и ожидаемых игр.
И совет. Гоните неадекватов без очков поганой метлой. Получат в глазик, и с вас спрос будет по контролю за техникой безопасности.
В целом отдых на природе, покатухи с джиперами перед игрой, весёлая компания, сама игра... сделали мои 3 суток отдыха и развлекухи.
Организаторам спасибо! Работа над ошибками приведёт данную серию игры, как уже сказал Статик, к статусу одной из самых классных и ожидаемых игр.
И совет. Гоните неадекватов без очков поганой метлой. Получат в глазик, и с вас спрос будет по контролю за техникой безопасности.
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
Отдохнул и проспался с дороги, теперь можно вставить и свои пять копеек.
Конону, Чебе и всей команде организаторов моё троекратное американское РЕСПЕКТ!!! Вы сделали большое дело и вопрос о том, посетить или нет Магистраль в следующем сезоне, в нашей команде даже не стоит. Все в восторге и ждут продолжения. В каждом отзыве выше, парни отметили высокий уровень материально-технического снабжения на игре. Чистейшая правда)) Вы реально высоко задрали планку)) По крайней мере в этом вопросе, для меня и многих других игроков, игра "Магистраль" - ЭТАЛОН. Огромное спасибо!
Теперь напишу о игровой составляющей. У нас к ней нет претензий вообще. Игра проходила бодро и разнообразно, а главное антуражно! Приятно видеть такое количество сознательных игроков подготовивших костюмы и вжившихся в свои роли. Сами судорожно носились недели две, в поисках арафаток, ткани на паколи и старого камуфляжа. Все это, включая даже аномальную для нашей страны жару, придало игре ту самую атмосферу настоящего Афганистана.
Отдельное спасибо пленному бойцу советской армии)) Держался стойко и подыгрывал нашим восточным друзьям, адекватно и с юмором воспринимая все эти -"Мой дэд тут жиль, атэц жиль, а ты собака тут не жиль!" =) Кстати, когда Конон говорит с акцентом, реально веришь, что он упоротый джихадист))))
Координация подразделений на нашей стороне была отличная. Все всегда были в курсе что происходит и что нужно делать. Думаю что и на противоположной стороне с этим все было в порядке, разве что с "перемирием" косяк вышел))
Наибольшее впечатление оставило последние задание, где нам доверили роль разведчиков в глубоком тылу противника. Курсировать на брюхе в считанных метрах от блокпостов, патрулей и базы противника, передовая информацию о передвижении сил и готовящихся атаках было невероятно весело))) Постоянно ловили себя на мысли, что хочется нажать на спусковой крючок и начать внезапную перестрелку, но вовремя осекались и продолжали выполнять задачу. Так, за несколько часов, вплоть до ночного штурма базы советов и не выстрелили не разу =)
Огромное спасибо Чебе, Конону и соратникам из команды "Воля" за калаши и механы к ним!!! После поломки приводов, думали что уже "наигрались". Но мир не без добрых людей)) Респект вам парни, очень выручили! =)
Короче, спасибо всем участникам и организаторам за отличное времяпрепровождение! С нетерпением будем ждать новую Магистраль)))
Конону, Чебе и всей команде организаторов моё троекратное американское РЕСПЕКТ!!! Вы сделали большое дело и вопрос о том, посетить или нет Магистраль в следующем сезоне, в нашей команде даже не стоит. Все в восторге и ждут продолжения. В каждом отзыве выше, парни отметили высокий уровень материально-технического снабжения на игре. Чистейшая правда)) Вы реально высоко задрали планку)) По крайней мере в этом вопросе, для меня и многих других игроков, игра "Магистраль" - ЭТАЛОН. Огромное спасибо!
Теперь напишу о игровой составляющей. У нас к ней нет претензий вообще. Игра проходила бодро и разнообразно, а главное антуражно! Приятно видеть такое количество сознательных игроков подготовивших костюмы и вжившихся в свои роли. Сами судорожно носились недели две, в поисках арафаток, ткани на паколи и старого камуфляжа. Все это, включая даже аномальную для нашей страны жару, придало игре ту самую атмосферу настоящего Афганистана.
Отдельное спасибо пленному бойцу советской армии)) Держался стойко и подыгрывал нашим восточным друзьям, адекватно и с юмором воспринимая все эти -"Мой дэд тут жиль, атэц жиль, а ты собака тут не жиль!" =) Кстати, когда Конон говорит с акцентом, реально веришь, что он упоротый джихадист))))
Координация подразделений на нашей стороне была отличная. Все всегда были в курсе что происходит и что нужно делать. Думаю что и на противоположной стороне с этим все было в порядке, разве что с "перемирием" косяк вышел))
Наибольшее впечатление оставило последние задание, где нам доверили роль разведчиков в глубоком тылу противника. Курсировать на брюхе в считанных метрах от блокпостов, патрулей и базы противника, передовая информацию о передвижении сил и готовящихся атаках было невероятно весело))) Постоянно ловили себя на мысли, что хочется нажать на спусковой крючок и начать внезапную перестрелку, но вовремя осекались и продолжали выполнять задачу. Так, за несколько часов, вплоть до ночного штурма базы советов и не выстрелили не разу =)
Огромное спасибо Чебе, Конону и соратникам из команды "Воля" за калаши и механы к ним!!! После поломки приводов, думали что уже "наигрались". Но мир не без добрых людей)) Респект вам парни, очень выручили! =)
Короче, спасибо всем участникам и организаторам за отличное времяпрепровождение! С нетерпением будем ждать новую Магистраль)))
Последний раз редактировалось KeriK 09 авг 2015, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
От себя скажу следующее!
Чтобы все описать что в голове понадобится не одна страница, поэтому выдерну самое яркое.
Спасибо всем кто приехал, прям всем, всем, всем!
Антуражных бойцов было очень много, очень порадовало!
Моджахеды - спасибо за то что всегда были на связи.
Негатив:
Хочу извиниться за мой "нервный срыв" перепалку с Чебой, как перед моим ДРУГОМ, так и перед бойцами которым не посчастливилось это все слышать! Командовать было очень тяжело т.к. командовал в первый раз!
Игра пошла не по сценарию т.к. приехало гораздо меньше людей чем рассчитывали, а он писался именно под них!
Была неслаженность в координации между мной и Чебой, усердно над этим проработаем.
Жаль что много народа не осталось на ночной этап, что не позволило провести его в полной мере!
Косяков было много, прошу за них пока сильно не ругать, будем учитывать и работать, работать, работать над ними!
Игру не бросим, более пристально будем обсуждать сценарии с опытными оргами, чтобы убрать все непонятки.
В общем работа предстоит огромнейшая, но Москва тоже не сразу строилась!
Команда проделала всю работу на полигоне, жили несколько суток там и еще до сих пор находятся! Чеба, с меня вискарь, будем нервы тебе восстанавливать .
Чтобы все описать что в голове понадобится не одна страница, поэтому выдерну самое яркое.
Спасибо всем кто приехал, прям всем, всем, всем!
Антуражных бойцов было очень много, очень порадовало!
Моджахеды - спасибо за то что всегда были на связи.
Негатив:
Хочу извиниться за мой "нервный срыв" перепалку с Чебой, как перед моим ДРУГОМ, так и перед бойцами которым не посчастливилось это все слышать! Командовать было очень тяжело т.к. командовал в первый раз!
Игра пошла не по сценарию т.к. приехало гораздо меньше людей чем рассчитывали, а он писался именно под них!
Была неслаженность в координации между мной и Чебой, усердно над этим проработаем.
Жаль что много народа не осталось на ночной этап, что не позволило провести его в полной мере!
Косяков было много, прошу за них пока сильно не ругать, будем учитывать и работать, работать, работать над ними!
Игру не бросим, более пристально будем обсуждать сценарии с опытными оргами, чтобы убрать все непонятки.
В общем работа предстоит огромнейшая, но Москва тоже не сразу строилась!
Команда проделала всю работу на полигоне, жили несколько суток там и еще до сих пор находятся! Чеба, с меня вискарь, будем нервы тебе восстанавливать .
Да будет свет!!!!
-
Python
- Полковник

- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 10.06.1985
Re: Магистраль 2015. Отзывы.
Добавить нечего всё сказали выше,с удовольствием буду посещать эту игру.Только камис надо чтоб в оливе был)

