Сборы
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Сборы
Итак, дорогие мои, вот и прошла регистрация, до начала игры чуть более месяца... Думаю следует уже начать формировать список требуемых вещей и техники для организации базы и игрового процесса, а так же действия свободы в данной части сталкера, ибо в прошлый раз было как-то не ахти, нужно реабилитироваться.
Предлагаю обсудить следующие моменты:
1)Свет (что нужно, что есть)
2)Ресурсы для сооружения обороны (расходники)
3)Квесты от группировки (Будем делать? Чтобы все были в курсе)
4)Ваши вопросы
Предлагаю обсудить следующие моменты:
1)Свет (что нужно, что есть)
2)Ресурсы для сооружения обороны (расходники)
3)Квесты от группировки (Будем делать? Чтобы все были в курсе)
4)Ваши вопросы
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Сборы
Привет, я подумываю в чт днем...
Флаг у тебя остался?
Что нужно к обороне? Там сохранились наши заборы и щиты? Планируешь вообще заезжать за пару недель до игры?
Предлагаю натянуть проволоку за бункером, чтобы не заходили монстры сзади, либо минировать органическими отходами.
З.Ы. Бункер же не поменялся?
З.Ы.Ы. Куцик, не в курсе какое приняли решения на сходке админов, по вопросам опоздавших со взносом? (наш боец, ПДА нашли)
Флаг у тебя остался?
Что нужно к обороне? Там сохранились наши заборы и щиты? Планируешь вообще заезжать за пару недель до игры?
Предлагаю натянуть проволоку за бункером, чтобы не заходили монстры сзади, либо минировать органическими отходами.
З.Ы. Бункер же не поменялся?
З.Ы.Ы. Куцик, не в курсе какое приняли решения на сходке админов, по вопросам опоздавших со взносом? (наш боец, ПДА нашли)
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Сборы
Неа. Не в курсе. Нас перекинут на бункер сталкеров скорее всего. Всё по укрепам перенесётся туда. Бармалешу с кастетом надо задобрить чтоб двери сделали
флаг вроде кастет забрал
флаг вроде кастет забрал
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Сборы
Двери не проблема. 2 доски клеенки и петельки... нам же шик не нужен...
Мне тот бункер не нра... тебе виднее.
Как инфа будет на 100 ,дай знать плз
Мне тот бункер не нра... тебе виднее.
Как инфа будет на 100 ,дай знать плз
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Сборы
Не нравится который был или бункер сталкеров???Winky писал(а):Двери не проблема. 2 доски клеенки и петельки... нам же шик не нужен...
Мне тот бункер не нра... тебе виднее.
Как инфа будет на 100 ,дай знать плз
Зависит не от меня
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Сборы
не нравится месторасоложение бункера, что был на прошлой игре у сталкеров. Просто, когда пьяный гулял (
) видел, как бандиты их штумовали, со всех сторон подошли за горками и накрыли, те и не поняли ничего...
-
мекс
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:29
- 11
- Команда: ДЭК
- Родился: 11.04.1978
- Контактная информация:
-
Kst
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 04.09.1985
Re: Сборы
Куцик, бункер сталкеров, редкостный каллл!!! Давайте писать волку коллективное письмо, о том что свободу нельзя переселять! Антураж пропадет. На бункере сталкеров никакой обороны! Ебаный сарай для 200 (((( вери БЭД! там от минамета и прожектора толка.... Ебло... Вано, ты главарь и ты контакт держишь с оргами, поднимай шумиху! Свобода хочет создать антураж и базу, а на сталкерской это нереально.
Кто не согласен?
Кто не согласен?
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Сборы
Переговорю. Мне кажется наоборот!!! Отктытое пространство в радиусе 50-70 метров! Только 2 входа на поляну! Бункер тёплый! Забор для обороны можно поставить!!! Мне то хоть на базу монолита. Я в кваде в этот раз с Бармалеем!!!!! Если орги оставят хорошо!!! Не оставят ну да и х...уй с ним!!! Неужели СВОБОДА не организует оборону хоть на поле???
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Сборы
Конечно организуем! Повторюсь, тебе виднее, я то один раз на полигоне был... И то пьяный вечно) но!!! Будет миномет,для него реально нужно больше открытого пространства... Да и бункер сталкеров в жопе мира.
Топливо для гены с кого? И сколько надо?
нужно иметь пару лопат,одну я возьму.
Навоз брать,для антуража ?
Топливо для гены с кого? И сколько надо?
нужно иметь пару лопат,одну я возьму.
Навоз брать,для антуража ?
-
мекс
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:29
- 11
- Команда: ДЭК
- Родился: 11.04.1978
- Контактная информация:
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
мекс
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:29
- 11
- Команда: ДЭК
- Родился: 11.04.1978
- Контактная информация:


