Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Clim »

пишем что понравилось и что поправить.


MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Аватара пользователя
Динозавр
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:59
11
Команда: ОБР "Долг" "Саламандра"
Родился: 26.03.1982

Re: Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Динозавр »

Молодцы все...мутанты особенно уважуха! Не хватало только численности участников и продолжительности самой игры. Если аналогичную игру замутить человек на 60-100 вообще супер будет! Настоятельно рекомендую повторить с большим количеством игроков.. И естественно дружеская атмосфера радует как всегда...
Из минусов можно добавить пень на заезде и отсутствие указателя..
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение lis »

Ну для начало. Данную тему игры продолжать стоит. Все довольно таки забавно и весело было good . Набегался, наелся, вообще как Мутант доволен.
Из того что бы добавить.
1. Четко довести данные сценарий игры. Многие не знали что им делать когда и инфицировали Мутанты, так же была путаница, как убить зомби.
2. Однозначно игра должна быть суточного формата.
3. Проработать тему с зомби. Если до 100 человек зарегалась на игру, дать разрешение стрелять от бедра, но убиваются одним попадание, в любую часть тела. Свыше 100, медленные зомби, которые не могут стрелять, но убить можно только холодным оружием.
4. Можно придумать так же ряд заданий, и за исполнения которых, сторона может получить какие либо усиления или Бонус.
К примеру временно управлять зомби .

Остальное уж на потом отложить идеи. Пилотная версию запустили ok . И где работать тоже видно.
Всем спасибо за игру, не жалею что приехал. За чем ехал, то и получил.) kuri
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shepard
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:48
11
Команда: Вольник
Родился: 02.12.1996

Re: Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Shepard »

Мне игра понравилась,но огорчило что мало народа было:( а так было весело, особенно 3 пленных вояк вначале игры:) ну мутанты на высоте играли:) еще повеселил момент когда мы их базу взяли, а потом пришел ответ в рацию что "вояки на свою базу уже не вернутся хD
p.s. Ребят где фото с игры?!
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

Динозавр писал(а):Молодцы все...мутанты особенно уважуха! Не хватало только численности участников и продолжительности самой игры. Если аналогичную игру замутить человек на 60-100 вообще супер будет! Настоятельно рекомендую повторить с большим количеством игроков.. И естественно дружеская атмосфера радует как всегда...
Из минусов можно добавить пень на заезде и отсутствие указателя..
Cоглашусь на 100%. Больше народу бы.

Проснулся сегодня - ноги гудят. Спасибо мутантам))) Они сделали свою работу на славу))
Аватара пользователя
Organi3m
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
11
Команда: Воины Бобра
Родился: 04.08.1985

Re: Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Organi3m »

Уфф.. Только добрался до компа. Всё было клёво, только народу не хватало. Мутанты делали всю игру, уважуха им.
Shepard писал(а):p.s. Ребят где фото с игры?!
Фотали сами знаете сколько...так что вот)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Clim »

От себя хочу сказать огромное спасибо всем приехавшим на игру.Заврик и Лис респектище вам парни роль мутантов вы от играли на все 100% и по сути вся основная работа по обеспечению движухи легла на ваши плечи.Бандиты и военные старались от играть свои роли насколько это было возможно и по моему вам это удалось.К сожалению из-за количества игроков не удалось реализовать многое из того что планировал....но зато движок игры опробовали выснили некоторые недостатки и теперь понятно в какую сторону стремится и что сделать что бы игра стала ещё интересней.
Ещё раз огромнейшее спасибо за игру.
P.S жалею что не снял на видео как Лис с Завриком гоняли бандосов по базе.
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Ответить

Вернуться в «25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи»