Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи
пишем что понравилось и что поправить.
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
Динозавр
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:59
- 11
- Команда: ОБР "Долг" "Саламандра"
- Родился: 26.03.1982
Re: Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи
Молодцы все...мутанты особенно уважуха! Не хватало только численности участников и продолжительности самой игры. Если аналогичную игру замутить человек на 60-100 вообще супер будет! Настоятельно рекомендую повторить с большим количеством игроков.. И естественно дружеская атмосфера радует как всегда...
Из минусов можно добавить пень на заезде и отсутствие указателя..
Из минусов можно добавить пень на заезде и отсутствие указателя..
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи
Ну для начало. Данную тему игры продолжать стоит. Все довольно таки забавно и весело было
. Набегался, наелся, вообще как Мутант доволен.
Из того что бы добавить.
1. Четко довести данные сценарий игры. Многие не знали что им делать когда и инфицировали Мутанты, так же была путаница, как убить зомби.
2. Однозначно игра должна быть суточного формата.
3. Проработать тему с зомби. Если до 100 человек зарегалась на игру, дать разрешение стрелять от бедра, но убиваются одним попадание, в любую часть тела. Свыше 100, медленные зомби, которые не могут стрелять, но убить можно только холодным оружием.
4. Можно придумать так же ряд заданий, и за исполнения которых, сторона может получить какие либо усиления или Бонус.
К примеру временно управлять зомби .
Остальное уж на потом отложить идеи. Пилотная версию запустили
. И где работать тоже видно.
Всем спасибо за игру, не жалею что приехал. За чем ехал, то и получил.)
Из того что бы добавить.
1. Четко довести данные сценарий игры. Многие не знали что им делать когда и инфицировали Мутанты, так же была путаница, как убить зомби.
2. Однозначно игра должна быть суточного формата.
3. Проработать тему с зомби. Если до 100 человек зарегалась на игру, дать разрешение стрелять от бедра, но убиваются одним попадание, в любую часть тела. Свыше 100, медленные зомби, которые не могут стрелять, но убить можно только холодным оружием.
4. Можно придумать так же ряд заданий, и за исполнения которых, сторона может получить какие либо усиления или Бонус.
К примеру временно управлять зомби .
Остальное уж на потом отложить идеи. Пилотная версию запустили
Всем спасибо за игру, не жалею что приехал. За чем ехал, то и получил.)
-
Shepard
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:48
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 02.12.1996
Re: Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи
Мне игра понравилась,но огорчило что мало народа было:( а так было весело, особенно 3 пленных вояк вначале игры:) ну мутанты на высоте играли:) еще повеселил момент когда мы их базу взяли, а потом пришел ответ в рацию что "вояки на свою базу уже не вернутся хD
p.s. Ребят где фото с игры?!
p.s. Ребят где фото с игры?!
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи
Cоглашусь на 100%. Больше народу бы.Динозавр писал(а):Молодцы все...мутанты особенно уважуха! Не хватало только численности участников и продолжительности самой игры. Если аналогичную игру замутить человек на 60-100 вообще супер будет! Настоятельно рекомендую повторить с большим количеством игроков.. И естественно дружеская атмосфера радует как всегда...
Из минусов можно добавить пень на заезде и отсутствие указателя..
Проснулся сегодня - ноги гудят. Спасибо мутантам))) Они сделали свою работу на славу))
-
Organi3m
- Сержант

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
- 11
- Команда: Воины Бобра
- Родился: 04.08.1985
Re: Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи
Уфф.. Только добрался до компа. Всё было клёво, только народу не хватало. Мутанты делали всю игру, уважуха им.
Фотали сами знаете сколько...так что вот)Shepard писал(а):p.s. Ребят где фото с игры?!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Отзывы 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи
От себя хочу сказать огромное спасибо всем приехавшим на игру.Заврик и Лис респектище вам парни роль мутантов вы от играли на все 100% и по сути вся основная работа по обеспечению движухи легла на ваши плечи.Бандиты и военные старались от играть свои роли насколько это было возможно и по моему вам это удалось.К сожалению из-за количества игроков не удалось реализовать многое из того что планировал....но зато движок игры опробовали выснили некоторые недостатки и теперь понятно в какую сторону стремится и что сделать что бы игра стала ещё интересней.
Ещё раз огромнейшее спасибо за игру.
P.S жалею что не снял на видео как Лис с Завриком гоняли бандосов по базе.
Ещё раз огромнейшее спасибо за игру.
P.S жалею что не снял на видео как Лис с Завриком гоняли бандосов по базе.
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ


