Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

  • Чат
Предложения касающиеся изменения правил, рекомендации, мнения и пр. Разрешено поднимать старые темы. т.к. меняется всё, законы, принципы, технологии и пр.
Ответить

Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички?

Опрос закончился 23 фев 2010, 11:06

У меня привод больше 125 м/с и НЕТ вторички
8
20%
У меня привод больше 125 м/с и ЕСТЬ вторичка
14
35%
У меня привод МЕНЬШЕ 125 м/с (вторичка неважно)
18
45%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение samedi »

Связано с пунктом правил
25.3. Предусматривается обязательное наличие дополнительного (вторичного) игрового оружия со скоростью вылета не более 120 м/с, у снайпера/пулеметчика/стрелка, имеющего скорость вылета шара для основного игрового оружия выше 125м\с(см.Пункт 26);


- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение Static »

Владею 5-ю приводами и ни один не выдает более 120 м/с. Во вторичке не нуждаюсь.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Асассин
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:48
16
Команда: Вольник
Родился: 20.04.1983

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение Асассин »

samedi писал(а):Связано с пунктом правил
25.3. Предусматривается обязательное наличие дополнительного (вторичного) игрового оружия со скоростью вылета не более 120 м/с, у снайпера/пулеметчика/стрелка, имеющего скорость вылета шара для основного игрового оружия выше 125м\с(см.Пункт 26);
Т.е. если мой привод выдает меньше 125 м.с., то мне не обязательна вторичка?
Точность и скрытность- профессионализм и опыт снайпера
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение migel_1975 »

У меня привод меньше 125 и вторичка есть!

Кстати такого вариант ответа нет.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение -Волк- »

Асассин писал(а):
samedi писал(а):Связано с пунктом правил
25.3. Предусматривается обязательное наличие дополнительного (вторичного) игрового оружия со скоростью вылета не более 120 м/с, у снайпера/пулеметчика/стрелка, имеющего скорость вылета шара для основного игрового оружия выше 125м\с(см.Пункт 26);
Т.е. если мой привод выдает меньше 125 м.с., то мне не обязательна вторичка?
если твой привод до 125 и это не пулемёт, и не снайперка.
То в этом случае не нужна.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Асассин
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:48
16
Команда: Вольник
Родился: 20.04.1983

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение Асассин »

-Волк- писал(а):
Асассин писал(а):
samedi писал(а):Связано с пунктом правил
25.3. Предусматривается обязательное наличие дополнительного (вторичного) игрового оружия со скоростью вылета не более 120 м/с, у снайпера/пулеметчика/стрелка, имеющего скорость вылета шара для основного игрового оружия выше 125м\с(см.Пункт 26);
Т.е. если мой привод выдает меньше 125 м.с., то мне не обязательна вторичка?
если твой привод до 125 и это не пулемёт, и не снайперка.
То в этом случае не нужна.


имеющего скорость вылета шара для основного игрового оружия выше 125м\с а если у меня вылет шара не превышает такую скорость? То по правилам я могу играть без вторички. У меня снайперка
Точность и скрытность- профессионализм и опыт снайпера
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение samedi »

migel_1975 писал(а):У меня привод меньше 125 и вторичка есть!

Кстати такого вариант ответа нет.
3 вариант
У меня привод МЕНЬШЕ 125 м/с (вторичка неважно)
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение samedi »

-Волк- писал(а):
Асассин писал(а):
samedi писал(а):Связано с пунктом правил
25.3. Предусматривается обязательное наличие дополнительного (вторичного) игрового оружия со скоростью вылета не более 120 м/с, у снайпера/пулеметчика/стрелка, имеющего скорость вылета шара для основного игрового оружия выше 125м\с(см.Пункт 26);
Т.е. если мой привод выдает меньше 125 м.с., то мне не обязательна вторичка?
если твой привод до 125 и это не пулемёт, и не снайперка.
То в этом случае не нужна.
Пункт 25,3, предусматривает наличие вторички у снайпера/пулеметчика/стрелка(кстати, этих терминов нет) только если скорость вылета шара для основного игрового оружия выше 125м\с...
ИМХО, или п.25,3, некорректно сформулирован, или ты неправильно его толкуешь... :)
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение sacred »

а смысл опроса можно узнать?у меня 140 вторички нету(месяц как продал roga ),сейчас буду устанавливать 110
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение samedi »

sacred писал(а):а смысл опроса можно узнать?у меня 140 вторички нету(месяц как продал roga ),сейчас буду устанавливать 110
скажем так, мне интересно, сколько посетителей данного сайта "пострадает" от этого пункта правил
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение sacred »

Если хватило на тюнинг должно хватить и на вторичку....вроде логично....нету денег на данный момент(как у меня)поставить базовую пружину не проблема,появяться деньги верну все на место ok
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение samedi »

sacred писал(а):Если хватило на тюнинг должно хватить и на вторичку....вроде логично....нету денег на данный момент(как у меня)поставить базовую пружину не проблема,появяться деньги верну все на место ok
в чем-то ты прав... Однако правила и так запрещают стрельбу из тюнов на определенном расстоянии или в зданиях, зачем заставлять иметь при себе вторичку... Обходится просто, как на техосмотре со справкой, аптечкой, огнетушителем, люди будут предъявлять вторичку одну на несколько игроков....
Да, и еще, видимо придется сделать документ для минчан, что-то типа "отличия правил ОСК от РСОО, Патриот".... Иначе даже бывалые игроки будут делать изумленные глаза и говорить - а я не знал, чо вы здесь напридумывали... Мне кажется, с такой ситуацией орги могут столкнуться уже на ЧТ или Вторжении, если к этому времени правила будут приняты и игры будут по ним проводится...
Все имхо
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение sacred »

перед приездом на игру нужно читать правила куда едешь,и ссылку каждый раз дают,так что надеюсь обойдутся без изумленных глаз ;)
а еще прочитай вот это пожалуйста
http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=51&t=3807
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Асассин
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:48
16
Команда: Вольник
Родился: 20.04.1983

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение Асассин »

sacred писал(а):Если хватило на тюнинг должно хватить и на вторичку....вроде логично....нету денег на данный момент(как у меня)поставить базовую пружину не проблема,появяться деньги верну все на место ok
А если у меня без тюнинга болтовка и денег пока нет на вторичку мне вообще не играть? Если я еле наскреб на сам привод - теперь мне его в шкаф поставить до лучших времен, пока не насобираю на вторичку?
Точность и скрытность- профессионализм и опыт снайпера
Аватара пользователя
Корвин
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
16
Команда: "Волот"
Родился: 13.05.1978
Откуда: Барановичи

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение Корвин »

Асассин писал(а): А если у меня без тюнинга болтовка и денег пока нет на вторичку мне вообще не играть? Если я еле наскреб на сам привод - теперь мне его в шкаф поставить до лучших времен, пока не насобираю на вторичку?
А где нибудь сказано, что спринговые пистолеты запрещены? :)
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
Ответить

Вернуться в «Предложения на обсуждение»