Доставка на полигон "Стража Апокалипсиса" Барановичи

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Доставка на полигон "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Clim »

пишем здесь кого нужно откуда забрать и т.д


MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Аватара пользователя
Shepard
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:48
11
Команда: Вольник
Родился: 02.12.1996

Re: Доставка на полигон "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Shepard »

Clim писал(а):пишем здесь кого нужно откуда забрать и т.д
меня гдето в 10:00 на вокзале в барановичах
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Доставка на полигон "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Clim »

Shepard писал(а):
Clim писал(а):пишем здесь кого нужно откуда забрать и т.д
меня гдето в 10:00 на вокзале в барановичах
на каком именно и время прибытия поезда?
указывайте плиз номера телефонов
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Аватара пользователя
Zavrik
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
14
Команда: CK Ferrum
Родился: 29.09.1987

Re: Доставка на полигон "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Zavrik »

Двое Zavrik и Лис. Приезжаем в 9.00 на полесский думаю за 20 минут доберемся и в 9.30 можно будет забирать от осьминожки.
80298514729
Аватара пользователя
Shepard
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:48
11
Команда: Вольник
Родился: 02.12.1996

Re: Доставка на полигон "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Shepard »

Clim писал(а):
Shepard писал(а):
Clim писал(а):пишем здесь кого нужно откуда забрать и т.д
меня гдето в 10:00 на вокзале в барановичах
на каком именно и время прибытия поезда?
указывайте плиз номера телефонов
на полесском вокзале, в 10:10 прибытие, номер +3753338 два 0635
Ответить

Вернуться в «25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи»