О духе зоны (Для участников)

  • Чат
Данный форум видят только те, кто прошёл регистрацию за Монолит
Монолит - держит город "Лиманск" (лаборатория находится возле "монолита"), на своей территории уничтожают всех без предупреждения, неподкупны (ходят такие слухи), Вся Припять чуток "фонит", долго без костюма там не потусишь.
Ответить
Аватара пользователя
Дух зоны
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:56
10
Команда: Вольник
Родился: 10.09.2015

О духе зоны (Для участников)

Сообщение Дух зоны »

На форуме появилась учётная запись духа зоны.
Под этой записью входит только один из организаторов Волк. - орг не принадлежащий ни к одной из групировок.

Сделано это с целью координации действий групировок, для каждой группировки им будет создана тема, в которой можно обсудить игровые тонкости, пожаловаться на косяки предыдущих игр, которые постеснялись озвучить, пожелать чего хотелось бы избежать в будущем.
Не факт что всё будет исполнено, но чем больше мы будем знать, тем больше шансов на положительные изменения, и тем лучше сможем сделать игру. hi


От себя обещаю, никто от меня не узнает что от кого исходит.


пожелания пишите ниже


Запись координатора сталкера, доступ к записи имеет один человек. Доступ ко всем веткам сталкера IP.
Обязуюсь любую увиденную информацию не замечать, а в случае необходимости давать исключительно рекомендации, не препятствуя действиям группировок.
Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: О духе зоны (Для участников)

Сообщение Dikobraz »

Уважаемый, наша целевая аудитория, в количестве четырёх человек, крайне обеспокоена вопросом размещения нашей базы в сентября. не то, чтобы мы были недовольны нашей последней базой, просто она требовала некоторых усилий, для доводки её до приемлемого состояния и всё же сделать всё мы не сумели. Сейчас вопрос стоит о оборудовании жилого места, начиная от навеса, под которым можно расположиться нескольким людям и вольготно разжечь там кастрик и вплоть до приобретения армейской палатки, которая стоит хер знает сколько. в здании нашем с костром были проблемы, от него мы там рыдали, столько было дыма ((= всё таки пожелания есть, о размещении нашей базы в месте более пригодном, но всё на усмотрение, по-этому обиженны не будем при любом раскладе, просто хочется знать - на что рассчитывать.
          Изображение
_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
Аватара пользователя
Дух зоны
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:56
10
Команда: Вольник
Родился: 10.09.2015

Re: О духе зоны (Для участников)

Сообщение Дух зоны »

Попробуем затюнить базу монолита, либо поменять её дислокацию.
Запись координатора сталкера, доступ к записи имеет один человек. Доступ ко всем веткам сталкера IP.
Обязуюсь любую увиденную информацию не замечать, а в случае необходимости давать исключительно рекомендации, не препятствуя действиям группировок.
Ответить

Вернуться в «Монолит»