ОТЗЫВЫ ВТОРЖЕНИЕ 2015
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
ОТЗЫВЫ ВТОРЖЕНИЕ 2015
Спасибо всем:организаторам,игрокам,не игрокам и т.д.!!!!
Сам играл не очень много,но все равно атмосферой проникся!
Постигровые мероприятиях отлично!!!
Рад был видеть старых знакомых и познакомиться с новыми интересными людьми!
Отличный заряд позитива и хорошего настроения!!!
Ещё раз спасибо!
Сам играл не очень много,но все равно атмосферой проникся!
Постигровые мероприятиях отлично!!!
Рад был видеть старых знакомых и познакомиться с новыми интересными людьми!
Отличный заряд позитива и хорошего настроения!!!
Ещё раз спасибо!
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ
Вторжение такая игра, где можно увидеть почти всех знакомых в одном месте и ещё с несколькими сотнями познакомиться. Игра прошла отлично. Да и как говориться игроки сами делают себе игру, а мы ещё отрядом и в рейд походили по точкам, не отдавая из Призракам. Все было очень энергично долгое время. Вермахту уважение, такой натиск был с вашей стороны, словно вас и больше было. У вас Stalyne Eier.
По стороне РККА, Alex как конмадующий всей стороной постарался на свое тройное УРА. Все держал под контролем за такого и в бой пойти можно и помиреть там (Правда только в страйке). Так же хочу по благодарить команду КОБРА, вы парни просто на высоте были. С вами играть было очень приятно, и в ночной рейд бы я пошел с вами. Достойно держались до самого конца игры. Хочу по благодарить так же Остальных участников нашей группы, Арагорн, Мираж, Заврик, Рори, Кирилл, Куба, Вова и ещё 1 Вольник. Все отлично держались на точке Д1, в особенности Кирилл, Рори и Заврик. Держались столько времени и я прифигел как увидел сколько людей пришло по вашу душу.
И так, игра удалась. Всему составу команды СМЕРШ в особенности Буне. За организацию такой игры как " Вторжение " тройное УРА-УРА-УРА.
По стороне РККА, Alex как конмадующий всей стороной постарался на свое тройное УРА. Все держал под контролем за такого и в бой пойти можно и помиреть там (Правда только в страйке). Так же хочу по благодарить команду КОБРА, вы парни просто на высоте были. С вами играть было очень приятно, и в ночной рейд бы я пошел с вами. Достойно держались до самого конца игры. Хочу по благодарить так же Остальных участников нашей группы, Арагорн, Мираж, Заврик, Рори, Кирилл, Куба, Вова и ещё 1 Вольник. Все отлично держались на точке Д1, в особенности Кирилл, Рори и Заврик. Держались столько времени и я прифигел как увидел сколько людей пришло по вашу душу.
И так, игра удалась. Всему составу команды СМЕРШ в особенности Буне. За организацию такой игры как " Вторжение " тройное УРА-УРА-УРА.
-
oldboy
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:01
- 11
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 14.04.1994
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ
моя первая игра... впечатлений осталось море... спасибо огромное организатарам... все было круто...
отдельное спасибо людям которые помогали и подсказвали.
отдельное спасибо людям которые помогали и подсказвали.
Во время войны законы молчат
-
Bel`giets
- Прапорщик

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 24 июл 2014, 00:21
- 11
- Команда: C.К СМЕРШ г.Брест
- Родился: 28.05.1990
- Откуда: C.К СМЕРШ г.Брест
Re: ОТЗЫВЫ
Игра удалась!!! единственный минус отсутствие четкого командования по объектам ркка!!! Огромное спасибо всем организаторам!!!
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: ОТЗЫВЫ
Дело было утром, был туман и было стрёмно. Вот мы на радостях (Я, Володя и мой брат) залезли в теремок посреди поля.... Что было потом многие знают...
Насте и мотоциклистам отдельный плюс к репутации и уважению за ваши попытки взять наш уютный домик.
А если начать сначала, но заняв позиции в Д1, а это казематы и вал рядом с гавриловским капониров (внутри вроде сидели ребята из команды Вепрь) сдали ждать противника. Предрассветная дымка, туман, лениво подымающееся солнце.... крики и маты со стороны "государственной границы", минометный огонь и рёв БТРа заставили вжаться наш передовой расчет в землю и готовится к худшему. Далее по тихоньку стали просачиваться немцы, кому то повезло - проскочили, кому то нет - подстрели. Далее заняв домик мы на некоторое время создали для себя выгодные условия, "немцы" обходили нас по дороге и все пытались взять крышу казематов. Бой был не шуточный. И уже после того как наш передовой форпост пал, и крыша каземата была зачищена, и сам капонир взят - бой за объект перешел в финальную фазу, но еще полтора часа немы пытались выбить троих окопавшихся там людей (Рори, Кирила и Заврика), в итоге спустя где-то часа полтора им это удалось. Как итог обороняли вверенную там точку около 5 часов, т.к. только в районе 9 утра прошла информация что объект пал.
Далее были рейды по тылам и довольно затяжная перестрелка с призраками на третьей точке. Локальные стычки с противником на узких тропках, дальний рейд на объект номер восемь, его обследование и как итог – бессовестные организаторы не занесли туда флаг и планшетку. Не надо так! =). В лагерь ушел где то за час до конца игры, на финальные бои не остался, стала немного беспокоить нога. Надеюсь никто не обиделся =)
Хочу высказать благодарность: организаторам, командованию в лице Алекса, команде «Кобра» (ребята молодцы проходили с нами по всей игровой территории), сокомандникам Лису, Миражу и Заврику, соблоковцам Рори, Кириллу, Кубе и вольникам Володе и Роме. А так же противнику за хорошую игру.
Ps надеюсь ничего не забыл. Вспомню, допишу =)!
Насте и мотоциклистам отдельный плюс к репутации и уважению за ваши попытки взять наш уютный домик.
А если начать сначала, но заняв позиции в Д1, а это казематы и вал рядом с гавриловским капониров (внутри вроде сидели ребята из команды Вепрь) сдали ждать противника. Предрассветная дымка, туман, лениво подымающееся солнце.... крики и маты со стороны "государственной границы", минометный огонь и рёв БТРа заставили вжаться наш передовой расчет в землю и готовится к худшему. Далее по тихоньку стали просачиваться немцы, кому то повезло - проскочили, кому то нет - подстрели. Далее заняв домик мы на некоторое время создали для себя выгодные условия, "немцы" обходили нас по дороге и все пытались взять крышу казематов. Бой был не шуточный. И уже после того как наш передовой форпост пал, и крыша каземата была зачищена, и сам капонир взят - бой за объект перешел в финальную фазу, но еще полтора часа немы пытались выбить троих окопавшихся там людей (Рори, Кирила и Заврика), в итоге спустя где-то часа полтора им это удалось. Как итог обороняли вверенную там точку около 5 часов, т.к. только в районе 9 утра прошла информация что объект пал.
Далее были рейды по тылам и довольно затяжная перестрелка с призраками на третьей точке. Локальные стычки с противником на узких тропках, дальний рейд на объект номер восемь, его обследование и как итог – бессовестные организаторы не занесли туда флаг и планшетку. Не надо так! =). В лагерь ушел где то за час до конца игры, на финальные бои не остался, стала немного беспокоить нога. Надеюсь никто не обиделся =)
Хочу высказать благодарность: организаторам, командованию в лице Алекса, команде «Кобра» (ребята молодцы проходили с нами по всей игровой территории), сокомандникам Лису, Миражу и Заврику, соблоковцам Рори, Кириллу, Кубе и вольникам Володе и Роме. А так же противнику за хорошую игру.
Ps надеюсь ничего не забыл. Вспомню, допишу =)!
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
o-pa
- Сержант

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:58
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 17.12.1972
Re: ОТЗЫВЫ
Одна из лучших игр в сезоне. Отличная организация, начиная со стоянки и жилого лагеря. По финалу мероприятия, еле сел в машину - ноги не сгибались уже. Явный признак отлично проведенного времени. Может нам повезло с задачами, но сидеть на месте и скучать за 12 часов игрового времени не пришлось совершенно, что на играх таких масштабов редкость. И полтора мешка шаров и 10 грен (почти все что привез с собой) тому подтверждение. Огромная благодарность всему личному составу 3-й роты "вермахта" за стойкость и управляемость. Ну и, естественно, спасибо светлой стороне "противника" за нескучное времяпрепровождение.
-
Кабан1
- Прапорщик

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 25.08.1978
Re: ОТЗЫВЫ ВТОРЖЕНИЕ 2015
Пожалуй, напишу и я от представителей airsoft.by. Ехали на игру с большим желанием и нетерпением, как у легавых перед охотой. Построение в пятницу было на высоте и вдохновило на игру. Очень приятно было видеть друзей, всех устану перечислять, но Наро-фоминск, Подольск, Лида (город), Эхо, конечно же Смерш и впоследствии СОБР (Брест), Арогорн и весь Ферум и др. (простите кого не отметил) как я рад был Вас видеть. Всем огромное спасибо за игру и др. мероприятия. Отдельное спасибо технику на броне, четко контролировал подрыв. Извини с утра не сразу понял твою роль, но надеюсь рукопожатие сняло непонятку! Спасибо снайперу с которым в районе 6.45 собрались в яме и веселились на пару ( а где маркировка? на, посмотри на рукаве). ОГРОМНОЕ СПС ВСЕМ! Буня, а толоны на питание сколько действуют? Шутка. Спасибо за игру, ждем на Минских играх!
-
Loony
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
- 14
- Команда: МСК К.О.Р.Д.
- Родился: 23.04.1987
- Откуда: МСК К.О.Р.Д.
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ ВТОРЖЕНИЕ 2015
Большое спасибо Буне и причастным людям к организации игры!
Проект "Вторжение" - пожалуй один из самых лучших проектов на которых бывал, а бывал во многих проектах и есть с чем сравнивать.
Нас с команды было всего двое на игре. И именно Нам и выпала честь быть охраной командующего стороной РККА - Alex. Извини комрад что не сберегли тебя и дали шанс "Немцам" тебя подстрелить, но, выполняли твои приказы... да и порой приходилось прикрывать собой и одергивать тебя от огня противника.
Скажу всей стороне РККА - не надо гнать на командующего якобы из-за не полученных указаний к действиям, я постоянно слышал от Alex как он ОРАЛ В РАЦИЮ ПЫТАЯСЬ ХОТЬ КОГО ВЫЗВАТЬ И ДАТЬ УКАЗАНИЯ И ПРИКАЗЫ! Общую частоту знали все командиры, но, на связь выходили не многие.
А так, игра вполне удалась - Море позитива и адреналина. В поезде всю дорогу (15 часов) спал =)
Проект "Вторжение" - пожалуй один из самых лучших проектов на которых бывал, а бывал во многих проектах и есть с чем сравнивать.
Нас с команды было всего двое на игре. И именно Нам и выпала честь быть охраной командующего стороной РККА - Alex. Извини комрад что не сберегли тебя и дали шанс "Немцам" тебя подстрелить, но, выполняли твои приказы... да и порой приходилось прикрывать собой и одергивать тебя от огня противника.
Скажу всей стороне РККА - не надо гнать на командующего якобы из-за не полученных указаний к действиям, я постоянно слышал от Alex как он ОРАЛ В РАЦИЮ ПЫТАЯСЬ ХОТЬ КОГО ВЫЗВАТЬ И ДАТЬ УКАЗАНИЯ И ПРИКАЗЫ! Общую частоту знали все командиры, но, на связь выходили не многие.
А так, игра вполне удалась - Море позитива и адреналина. В поезде всю дорогу (15 часов) спал =)
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ ВТОРЖЕНИЕ 2015
Ноги болят, руки болят, все болит до сих пор.
По игре все замечательно и еще лучше. Немного подвели берцы (ноги отекли и стало сильно жать), к обеду пришлось отсидеться около часа, ибо ходить не мог вообще! Достал стельки и ноги зажили новой жизнью!
Техника это тысяча плюсов! Динамика игры на уровне, командование порадовало очень сильно, постоянно находился на канале с командующим - вводные поступали регулярно, Сугроб спасибо! Рейды за ящиками - за два рейда отбили топливо на поездку. (Буня плюшки в ящиках очень порадовали) С последнего рейда вернулись когда уже началась "жажда" ибо пришлось дать очень большого круга.
Скорп, ты мега человек: когда шли за последним ящиком из всей группы выжило только 4 человека, забрали ящик но нам отрезали отход к мертвяку войска РККА, Скорпион с еще одним бойцом (ника не помню извини) остался с ними воевать, дав время мне с сокомандником скрыться. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Немного омрачила сей замечательный день очередь в лицо из 4-5 шариков с расстояния метров 6-7, притом я стоял в полный рост, притом следующего он убил тоже в лицо стреляя, и так же как и мне оставил на лице памятные знаки. Знай нехороший человек - ты какашка!)
Впечатлений уйма!
Послеигровое пати! Всем спасибо что за субботу что за воскресенье, уезжать совсем не хотелось! Гризлики спасибо за Мафию и Крокодила! Вова - это суровые реалии жизни ты уж нас прости!)))
Вторжение - это именно та игра которую жду целый год!
Буня и все кто причастен к организации, вы сделали воистину отличную игру!
P.S. Все кто не убрал в своем лагере мусор тоже немного нехорошие люди, вывод смотреть выше!
По игре все замечательно и еще лучше. Немного подвели берцы (ноги отекли и стало сильно жать), к обеду пришлось отсидеться около часа, ибо ходить не мог вообще! Достал стельки и ноги зажили новой жизнью!
Техника это тысяча плюсов! Динамика игры на уровне, командование порадовало очень сильно, постоянно находился на канале с командующим - вводные поступали регулярно, Сугроб спасибо! Рейды за ящиками - за два рейда отбили топливо на поездку. (Буня плюшки в ящиках очень порадовали) С последнего рейда вернулись когда уже началась "жажда" ибо пришлось дать очень большого круга.
Скорп, ты мега человек: когда шли за последним ящиком из всей группы выжило только 4 человека, забрали ящик но нам отрезали отход к мертвяку войска РККА, Скорпион с еще одним бойцом (ника не помню извини) остался с ними воевать, дав время мне с сокомандником скрыться. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Немного омрачила сей замечательный день очередь в лицо из 4-5 шариков с расстояния метров 6-7, притом я стоял в полный рост, притом следующего он убил тоже в лицо стреляя, и так же как и мне оставил на лице памятные знаки. Знай нехороший человек - ты какашка!)
Впечатлений уйма!
Послеигровое пати! Всем спасибо что за субботу что за воскресенье, уезжать совсем не хотелось! Гризлики спасибо за Мафию и Крокодила! Вова - это суровые реалии жизни ты уж нас прости!)))
Вторжение - это именно та игра которую жду целый год!
Буня и все кто причастен к организации, вы сделали воистину отличную игру!
P.S. Все кто не убрал в своем лагере мусор тоже немного нехорошие люди, вывод смотреть выше!
Да будет свет!!!!
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: ОТЗЫВЫ ВТОРЖЕНИЕ 2015
Что тут писать? Поиграли, побухали, пообщались друг с другом.... В общем всё здорово. А некоторые косяки игроков в некотором смысле дали лишний повод поржать с страйкболёров.
Спасибо Оргам за организацию. Спосибо Буне и не только Буне, но и остальным, кто ему помогал.
Спасибо Оргам за организацию. Спосибо Буне и не только Буне, но и остальным, кто ему помогал.
-
Eugen Eber
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:24
- 10
- Команда: 2./FschJgBtl 313 / D.S.O.
- Родился: 11.08.1983
- Откуда: 2./FschJgBtl 313 / D.S.O.
Re: ОТЗЫВЫ ВТОРЖЕНИЕ 2015
Итак. 12 часов и 1100 км туда и столько же обратно того стоили. Ни я, ни мои парни что смогли со мной приехать, не жалеем. Это наша первая игра на территории Беларуси и соответственно в Бресте. Понравилось все, мероприятие и его организация была на уровне от въезда до жилого лагеря. Игра тоже достаточна активная, достаточно много побегал и ползал. К сожалению ввиду того что я был за рулем не получилось отыграть нон-стопом, но обе фазы я отвоевал сполна. Место для игры отменное, пожалуй одно из лучших на которых я побывал за десять лет занятия страйкболом. Отдельное спасибо Буне, парням что помогали в организации, на все вопросы всегда получал грамотные ответы. Спасибо Юрию Ярославовичу за прекрасную речь на построении и душевную беседу вечером перед игрой. Спасибо всем с кем успел так же пообщаться. Кстати хочу поблагодарить товарища, зовут Олег (если не ошибаюсь)), что отправил со стоянки смс мне на телефон о том что в у меня машине был включен свет. Реально не ожидал такой вежливости)
В общем уверен что мы не раз приедем и на "Вторжение" и на другие игры которые проводятся в Братской Беларуси! ;-)
В общем уверен что мы не раз приедем и на "Вторжение" и на другие игры которые проводятся в Братской Беларуси! ;-)
Последний раз редактировалось Eugen Eber 29 июн 2015, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
"Смерть - это победа"
p.s. Так же известен как "Yapon4ik".
p.s. Так же известен как "Yapon4ik".
-
Владимир3
- Сержант

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:24
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 28.06.1982
- Откуда: Брест
Re: ОТЗЫВЫ ВТОРЖЕНИЕ 2015
В первую очередь хотел высказать слова благодарности Буне, команде "Смерш" за организацию и проведение на таком высоком уровне широкомасштабного мероприятия с ярко насыщенной игровой програмой и культурным досугом, все по-человечески, все супер!!!
Изначально планировал вступление в игру на третьем этапе (с 10:00 27.06), однако 26.06, при посещении полевого лагеря в целях регистрации своего участия, всей глубиной проникся предвкушением грандиозного события ради которого стоило не спать, а участвовать в войне с самого начала.
Судьба распределила так, что я со своим напарником был направлен в третью роту вермахта, задачей которой являлась уничтожение сил ркка по заданному направлению и захват с последующим контролем здания по правому флангу (если не ошибаюсь квадрат зэт-2). После нескольких неудачных атак, в районе 06:30 нам всё же удалось сломить оборону ркка и с представителем команды "Воля" водрузить знамя вермахта в окно крепости, сигнализирующей наш контроль над захваченной точкой.
В последующем, на протяжении почти 4х часов небольшой численностью (до 10 человек) мы отбивали волны атак противника благодаря общей сплоченности коллектива и вере в победу. Порой пребывали историко-ретроспективные мысли, что это мы являемся красноармейцами того времени, ведущие ожесточенную и отчаянную оборону Брестской крепости против немецких оккупантов без поддержки из вне (заканчивались боеприпасы, которыми мы друг с другом делились, отказывали в работе привода, "гибли" защитники и др.).
Атмосфера "войны" была наивысшей. Ребятам, оборонявшим здание плечом к плечу, как и всем др. участникам сторон Большое спасибо за игру! Жалко, что праздники когда-нибудь заканчиваются. Жду с нетерпением нового Вторжения.
Изначально планировал вступление в игру на третьем этапе (с 10:00 27.06), однако 26.06, при посещении полевого лагеря в целях регистрации своего участия, всей глубиной проникся предвкушением грандиозного события ради которого стоило не спать, а участвовать в войне с самого начала.
Судьба распределила так, что я со своим напарником был направлен в третью роту вермахта, задачей которой являлась уничтожение сил ркка по заданному направлению и захват с последующим контролем здания по правому флангу (если не ошибаюсь квадрат зэт-2). После нескольких неудачных атак, в районе 06:30 нам всё же удалось сломить оборону ркка и с представителем команды "Воля" водрузить знамя вермахта в окно крепости, сигнализирующей наш контроль над захваченной точкой.
В последующем, на протяжении почти 4х часов небольшой численностью (до 10 человек) мы отбивали волны атак противника благодаря общей сплоченности коллектива и вере в победу. Порой пребывали историко-ретроспективные мысли, что это мы являемся красноармейцами того времени, ведущие ожесточенную и отчаянную оборону Брестской крепости против немецких оккупантов без поддержки из вне (заканчивались боеприпасы, которыми мы друг с другом делились, отказывали в работе привода, "гибли" защитники и др.).
Атмосфера "войны" была наивысшей. Ребятам, оборонявшим здание плечом к плечу, как и всем др. участникам сторон Большое спасибо за игру! Жалко, что праздники когда-нибудь заканчиваются. Жду с нетерпением нового Вторжения.
Последний раз редактировалось Владимир3 29 июн 2015, 05:22, всего редактировалось 4 раза.
-
Pologen
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:14
- 12
- Команда: Кобра
- Родился: 09.06.1987
Re: ОТЗЫВЫ ВТОРЖЕНИЕ 2015
Игра прошла ЗДОРОВО, море позитива, адреналина. На месте сидеть не пришлось ни минуты. Спасибо организаторам за такое мерроприятие. Отдельное спсибо Лису, Арагорну, Миражу, Заврику, Рори, Кириллу, Кубе, Вове, парни с вами можно идти в любой рейд. Спасибо командиру РККА за четкое и граммотное командование.
P.S. Единственное пожелание или предложение оргам на следующей игре сделайте так чтоб можно было отбивать технику у противника))))
P.S. Единственное пожелание или предложение оргам на следующей игре сделайте так чтоб можно было отбивать технику у противника))))
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ ВТОРЖЕНИЕ 2015
Добрался до сайта )
Всем спасибо за игру! Я и моя команда воевали на стороне РККА, порадовала активность людей, в мертвяках по сигналу почти каждый раз выходили практически все люди =) , Железный конь немцев заставлял думать и устраивать засады на деревьях (одни раз, но всё же поймал его). Максимум адреналина и пулемётных очередей с 3-4 метров наполучался вдоволь! ни разу за все годы страйкбольной жизни столько не стрелял из пистолета, устраивали отличную понажовщину прямо среди немцев, за что им ОТДЕЛЬНЫЙ респект! ни один не сдал во время вырезки! Угробил 2 снайперские винтовки =)))) но то, за чем приехал, я получил сполна!!!
Максимум приятных людей, даже не буду перечислять, ибо там практически все знакомые лица!!! Максимум позитива! Маклауды получали вторую пулю в ...опу и сознавались, нет на них обиды, В общем как по моему, так игра удалась!
ОГРОМНОЕ спасибо команде СМЕРШ, а так же командиру БУНЕ, за то, что реализуют и по сей день такое грандиозное мероприятие!
Всем спасибо за игру! Я и моя команда воевали на стороне РККА, порадовала активность людей, в мертвяках по сигналу почти каждый раз выходили практически все люди =) , Железный конь немцев заставлял думать и устраивать засады на деревьях (одни раз, но всё же поймал его). Максимум адреналина и пулемётных очередей с 3-4 метров наполучался вдоволь! ни разу за все годы страйкбольной жизни столько не стрелял из пистолета, устраивали отличную понажовщину прямо среди немцев, за что им ОТДЕЛЬНЫЙ респект! ни один не сдал во время вырезки! Угробил 2 снайперские винтовки =)))) но то, за чем приехал, я получил сполна!!!
Максимум приятных людей, даже не буду перечислять, ибо там практически все знакомые лица!!! Максимум позитива! Маклауды получали вторую пулю в ...опу и сознавались, нет на них обиды, В общем как по моему, так игра удалась!
ОГРОМНОЕ спасибо команде СМЕРШ, а так же командиру БУНЕ, за то, что реализуют и по сей день такое грандиозное мероприятие!
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: ОТЗЫВЫ ВТОРЖЕНИЕ 2015
"Как же я задолбался!!!" (с)
"СМЕРШ" и все соучастники данного фестиваля-низкий вам поклон, почёт и уважуха. Фест был великолепен!!! Задолбался просто нереально!
Огромное спасибо "немцам" которые не забили на меня и Бабулю, оставшихся вдвоём внутри захваченных Гавриловских укреплениях и на протяжении часа пытались выбить из той комнатушки не жалея гранат и человеческих ресурсов. Очень поднимали боевой дух и настроение переговоры немцев а-ля "Там же их двое, вынеси их. -Ага...вот иди и вынеси..", или объявление награды "Слиток золота за головы тех двух русских". Наржались там от души пока там отбивались со вторичек!!! Спасибо неизвестному немцу, который подставил плечо и помог спуститься из под потолка, просто уже реально силы были на исходе после того боя.
Рад был всех увидеть, Бабуля тебя отдельное спасибо, очень приятно играть с человеком, который понимает тебя с полуслова.
Ну и традиционное "смершевское" - "УРА! УРА! УРААААА!"
"СМЕРШ" и все соучастники данного фестиваля-низкий вам поклон, почёт и уважуха. Фест был великолепен!!! Задолбался просто нереально!
Огромное спасибо "немцам" которые не забили на меня и Бабулю, оставшихся вдвоём внутри захваченных Гавриловских укреплениях и на протяжении часа пытались выбить из той комнатушки не жалея гранат и человеческих ресурсов. Очень поднимали боевой дух и настроение переговоры немцев а-ля "Там же их двое, вынеси их. -Ага...вот иди и вынеси..", или объявление награды "Слиток золота за головы тех двух русских". Наржались там от души пока там отбивались со вторичек!!! Спасибо неизвестному немцу, который подставил плечо и помог спуститься из под потолка, просто уже реально силы были на исходе после того боя.
Рад был всех увидеть, Бабуля тебя отдельное спасибо, очень приятно играть с человеком, который понимает тебя с полуслова.
Ну и традиционное "смершевское" - "УРА! УРА! УРААААА!"
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"

