ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"

Сообщение migel_1975 »

Пишем отзывы.


Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"

Сообщение Max 1986 »

Только приехал домой, уставший, довольный, сытый и решил написать пару слов. В первую очередь хочу поблагодарить организаторов Птаха и Мигеля, игра и сценарий были организованны должным образом. Может быть где то и пошло что то не по сценарию, но скучать и сидеть без дела не приходилось. Респект военным, базу которых так и не удалось взять, оборонялись как надо, но в след раз хотелось бы их чаще встречать и завязываться боями в чаще леса; бандиты как бандиты))), устроили "беспредел" у себя на базе, нехотя выполняли свои задачи))) Патриоты все сами за бандитов считай, сделали, принесли сырье, привели ученого, а благодарности та нет, вот и пришлось вырезать это бандитское гнездо и прибрать все к своим рукам, да бы восстановить справедливость. Короче было интересно и весело!!! Огромное спасибо всем участникам, особенно гостям, приехавшим из других регионов и отдельное Спасибище еще раз Птаху за послеигровой ужин, все было очень вкусно и на должном уровне)
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Лойко Сергей
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:57
11
Команда: Жемчуг
Родился: 19.06.1982
Откуда: Жемчуг

Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"

Сообщение Лойко Сергей »

Полностью присоединяюсь к словам макса и от себя хочу добавить что игра прошла весьма динамично,не знаю как кому а патриоты точно не скучали,горцев лично мной замечено не было все было относительно честно.Благодарю всех участников за хорошо проведенное время и полученный опыт.
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"

Сообщение Clim »

пирисоеденюсь к Максу всё было норм !!!!!!а а вообще расскажу всё оргам.главное что проводы удались
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Аватара пользователя
iksander
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:42
16
Команда: Барс
Родился: 10.10.1973
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"

Сообщение iksander »

Спасибо за Игру! Полигон отличный, игра - понравилась, после игровые мероприятия - зачётно.
Огромное спасибо Участникам и Организаторам!
Аватара пользователя
WERLUP
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 18:22
11
Команда: SLEDGEHAMMER
Родился: 05.07.1983

Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"

Сообщение WERLUP »

Всем привет!
От личного состава TASK FORCE "PALINERO" огромная благодарность Организаторам за шикарный Полигон и Сценарий, а также за душевную атмосферу!!! Игрокам спасибо за игру, с вами было интересно играть/воевать.
Афтерпати - наше уважение!
Желаем организаторам и игрокам Барановического страйкбольного направления успехов и вдохновения организовывать/проводить и участвовать в играх!
Надеемся, на новые встречи и игры, мы к вам с удовольствием приедем!
Спасибо!
GOD LOVES INFANTRY!
Аватара пользователя
Adrenalin_L1
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 01:48
10
Команда: Вольник
Родился: 29.10.1980

Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"

Сообщение Adrenalin_L1 »

Всем привет! Очень понравилось, спасибо организаторам, спасибо участникам. Выхлоп адреналина получил, всё супер!!!
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"

Сообщение migel_1975 »

УРА !!! ТОВАРИЩИ СТРАЙКБОЛИСТЫ !!!
Выражаем огромную благодарность страйболистам, поддержавшим Барановичское страйкбольное сообщество.
Результат вашей поддержки:
1. Полигон "Роща" остается страйкболистам
2. Будет решен вопрос постройки небольших сооружений на полигоне "Роща"
3. Теперь имеем поддержку райисполкома при проведении игр.
4. С владельцами полигона "Млынок" решен вопрос. Теперь там можно играть предварительно поставив их в известность.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
WERLUP
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 18:22
11
Команда: SLEDGEHAMMER
Родился: 05.07.1983

Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"

Сообщение WERLUP »

migel_1975 писал(а):УРА !!! ТОВАРИЩИ СТРАЙКБОЛИСТЫ !!!
Выражаем огромную благодарность страйболистам, поддержавшим Барановичское страйкбольное сообщество.
Результат вашей поддержки:
1. Полигон "Роща" остается страйкболистам
2. Будет решен вопрос постройки небольших сооружений на полигоне "Роща"
3. Теперь имеем поддержку райисполкома при проведении игр.
4. С владельцами полигона "Млынок" решен вопрос. Теперь там можно играть предварительно поставив их в известность.
УРА!!!!
good ion_17
GOD LOVES INFANTRY!
Ответить

Вернуться в «27.06.2015 Барановичи "Джунгли Палинеро: Картель"»