ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"
Только приехал домой, уставший, довольный, сытый и решил написать пару слов. В первую очередь хочу поблагодарить организаторов Птаха и Мигеля, игра и сценарий были организованны должным образом. Может быть где то и пошло что то не по сценарию, но скучать и сидеть без дела не приходилось. Респект военным, базу которых так и не удалось взять, оборонялись как надо, но в след раз хотелось бы их чаще встречать и завязываться боями в чаще леса; бандиты как бандиты))), устроили "беспредел" у себя на базе, нехотя выполняли свои задачи))) Патриоты все сами за бандитов считай, сделали, принесли сырье, привели ученого, а благодарности та нет, вот и пришлось вырезать это бандитское гнездо и прибрать все к своим рукам, да бы восстановить справедливость. Короче было интересно и весело!!! Огромное спасибо всем участникам, особенно гостям, приехавшим из других регионов и отдельное Спасибище еще раз Птаху за послеигровой ужин, все было очень вкусно и на должном уровне)
-
Лойко Сергей
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:57
- 11
- Команда: Жемчуг
- Родился: 19.06.1982
- Откуда: Жемчуг
Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"
Полностью присоединяюсь к словам макса и от себя хочу добавить что игра прошла весьма динамично,не знаю как кому а патриоты точно не скучали,горцев лично мной замечено не было все было относительно честно.Благодарю всех участников за хорошо проведенное время и полученный опыт.
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"
пирисоеденюсь к Максу всё было норм !!!!!!а а вообще расскажу всё оргам.главное что проводы удались
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
iksander
- ст. Сержант

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:42
- 16
- Команда: Барс
- Родился: 10.10.1973
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"
Спасибо за Игру! Полигон отличный, игра - понравилась, после игровые мероприятия - зачётно.
Огромное спасибо Участникам и Организаторам!
Огромное спасибо Участникам и Организаторам!
-
WERLUP
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 25 июн 2015, 18:22
- 11
- Команда: SLEDGEHAMMER
- Родился: 05.07.1983
Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"
Всем привет!
От личного состава TASK FORCE "PALINERO" огромная благодарность Организаторам за шикарный Полигон и Сценарий, а также за душевную атмосферу!!! Игрокам спасибо за игру, с вами было интересно играть/воевать.
Афтерпати - наше уважение!
Желаем организаторам и игрокам Барановического страйкбольного направления успехов и вдохновения организовывать/проводить и участвовать в играх!
Надеемся, на новые встречи и игры, мы к вам с удовольствием приедем!
Спасибо!
От личного состава TASK FORCE "PALINERO" огромная благодарность Организаторам за шикарный Полигон и Сценарий, а также за душевную атмосферу!!! Игрокам спасибо за игру, с вами было интересно играть/воевать.
Афтерпати - наше уважение!
Желаем организаторам и игрокам Барановического страйкбольного направления успехов и вдохновения организовывать/проводить и участвовать в играх!
Надеемся, на новые встречи и игры, мы к вам с удовольствием приедем!
Спасибо!
GOD LOVES INFANTRY!
-
Adrenalin_L1
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29 июн 2015, 01:48
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.10.1980
Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"
Всем привет! Очень понравилось, спасибо организаторам, спасибо участникам. Выхлоп адреналина получил, всё супер!!!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"
УРА !!! ТОВАРИЩИ СТРАЙКБОЛИСТЫ !!!
Выражаем огромную благодарность страйболистам, поддержавшим Барановичское страйкбольное сообщество.
Результат вашей поддержки:
1. Полигон "Роща" остается страйкболистам
2. Будет решен вопрос постройки небольших сооружений на полигоне "Роща"
3. Теперь имеем поддержку райисполкома при проведении игр.
4. С владельцами полигона "Млынок" решен вопрос. Теперь там можно играть предварительно поставив их в известность.
Выражаем огромную благодарность страйболистам, поддержавшим Барановичское страйкбольное сообщество.
Результат вашей поддержки:
1. Полигон "Роща" остается страйкболистам
2. Будет решен вопрос постройки небольших сооружений на полигоне "Роща"
3. Теперь имеем поддержку райисполкома при проведении игр.
4. С владельцами полигона "Млынок" решен вопрос. Теперь там можно играть предварительно поставив их в известность.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
WERLUP
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 25 июн 2015, 18:22
- 11
- Команда: SLEDGEHAMMER
- Родился: 05.07.1983
Re: ОТЗЫВЫ "Джунгли Палинеро: Картель"
УРА!!!!migel_1975 писал(а):УРА !!! ТОВАРИЩИ СТРАЙКБОЛИСТЫ !!!
Выражаем огромную благодарность страйболистам, поддержавшим Барановичское страйкбольное сообщество.
Результат вашей поддержки:
1. Полигон "Роща" остается страйкболистам
2. Будет решен вопрос постройки небольших сооружений на полигоне "Роща"
3. Теперь имеем поддержку райисполкома при проведении игр.
4. С владельцами полигона "Млынок" решен вопрос. Теперь там можно играть предварительно поставив их в известность.

GOD LOVES INFANTRY!
