Выходные, самое время позвонить друзьям STALKER "Пропавшие без вести"

  • Чат
Один из вариантов развития событий в стиле "между первой и второй"
Регистрация закрывается 10 июля по причине "Прислать ПДА для прошивки"
(после 10 июля 2015г. регистрация невозможна.)
Закрыто
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Выходные, самое время позвонить друзьям STALKER "Пропавшие без вести"

Сообщение Француз »

* Звоню заядлым Сталкерам, а они понятия не имеют, что оказывается будет игра.

Прошу всех, кто едет или кому просто не пофигу, позвоните друзьям, пусть кинут регу уже сейчас, чтобы я обзванивал. При 12 людях игра слегка не... такая (30+ человек висят и "думают"). Представьте себя организатором, и подумайте каково понимать, что каждый из квестов должен быть привязан к человеку, который "еще думает".

Не хотим спешить при регистрации!
good


=====
Проблема в том, что её нет
Закрыто

Вернуться в «1-2 августа 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест»