Доска объявлений S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

  • Чат
Один из вариантов развития событий в стиле "между первой и второй"
Регистрация закрывается 10 июля по причине "Прислать ПДА для прошивки"
(после 10 июля 2015г. регистрация невозможна.)
Закрыто
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Доска объявлений S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Француз »

[Тут должны быть Квесты от участников, любые исторические данные, Слухи, Частично сюжет]

Внезапно, в этой теме можно повлиять на глобальный сюжет, еще даже не приехав на игру.
Опубликуй собственный загруз, квест или какую-то информацию, и оргам ПРИДЕТСЯ включить это в сюжет.


=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Доска объявлений S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Француз »

Изображение

- Сиплый, слыш, прикинь, тут Волк нарисовался!
- Это что, тот самый, который...?

- Да бл..., а что другие есть?
- Ты не дерзи мне, а что он тут забыл?

- Да только он сам и знает. Трындят, шо ваще никто не в курсе, как он в Зону попал, но его вся Зона уважает.
- Пойдем, перетереть с ним надо...
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Свифт
Капитан
Капитан
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:38
16
Команда: KEEPERS
Родился: 14.09.1974

Re: Доска объявлений S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Свифт »

Полезная инфа!
Есть добрый малый СВИФТ кличут!
Безобидный малый! :[ С собой хе... шо носит!Жлоб!
Но если подпоить да подкормить про нычки все растреплит!:)
Аватара пользователя
Smile
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:08
11
Команда: Вольник
Родился: 27.09.1996

Re: Доска объявлений S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Smile »

Можно сделать артефакты своими руками, и разнести их по всей игровой зоне. И после этого бармен даёт задания, принести той или иной артефакт, за вознаграждение.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доска объявлений S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Буня »

Smile писал(а):Можно сделать артефакты своими руками, и разнести их по всей игровой зоне. И после этого бармен даёт задания, принести той или иной артефакт, за вознаграждение.
У бармена должна быть фотография каждого артифакта.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Smile
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:08
11
Команда: Вольник
Родился: 27.09.1996

Re: Доска объявлений S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Smile »

Задание убить группу бандитов, монстров и т.д. Ну брать это задание уже по усмотрению организаторов.
Ещё можно спрятать папку "важных" документов, и дать задание найти её.
Закрыто

Вернуться в «1-2 августа 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест»