РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи
Для регистрации нужны следующие данные:
Для команд:
1. Команда (город).
2. Количество человек.
3. Позывной командира, мобильный телефон командира
4. Пожелания (выбор стороны; предложения)
Для вольников:
1. Ник (город), мобильный телефон
2. Пожелания (выбор стороны; предложения)
Если регистрируются несколько вольников, то указывать позывные каждого. Телефон достаточно только одного.
ОДИНОЧКИ:Shepard (малорита) (1)
ВОЕННЫЕ: ГрСпН Вымпел (Минск)(5)
КОРПОРАЦИЯ: Keny (Гомель) (1)
АНКЛАВ:Organi3m (г. Волковыск) Мелкий (г. Барановичи) (2)
БАНДИТЫ:Харон(Минск) Tamplier_Pirvyan (г. Минск), Psih (г. Волковыск)(3)
ЗОМБИ И МУТАНТЫ:Zavrik (Брест) lis(Брест)(2)
УЧЁНЫЕ:
На усмотрение оргов:Красное Дерево(Барановичи) (5-7).Саламандра(Минск) (3)
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО: 22-24
Для команд:
1. Команда (город).
2. Количество человек.
3. Позывной командира, мобильный телефон командира
4. Пожелания (выбор стороны; предложения)
Для вольников:
1. Ник (город), мобильный телефон
2. Пожелания (выбор стороны; предложения)
Если регистрируются несколько вольников, то указывать позывные каждого. Телефон достаточно только одного.
ОДИНОЧКИ:Shepard (малорита) (1)
ВОЕННЫЕ: ГрСпН Вымпел (Минск)(5)
КОРПОРАЦИЯ: Keny (Гомель) (1)
АНКЛАВ:Organi3m (г. Волковыск) Мелкий (г. Барановичи) (2)
БАНДИТЫ:Харон(Минск) Tamplier_Pirvyan (г. Минск), Psih (г. Волковыск)(3)
ЗОМБИ И МУТАНТЫ:Zavrik (Брест) lis(Брест)(2)
УЧЁНЫЕ:
На усмотрение оргов:Красное Дерево(Барановичи) (5-7).Саламандра(Минск) (3)
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО: 22-24
Последний раз редактировалось Clim 01 июн 2015, 23:44, всего редактировалось 2 раза.
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
Keny
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:36
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 26.03.1982
Re: регистрация "СТРАЖА АПОКАЛИПСИСА"
1. Keny (Гомель), +375 (44) 505 4483
2. Корпорация
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
2. Корпорация
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
-
Shepard
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:48
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 02.12.1996
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи
Shepard(малорита), +375 33 382 06 35, одиночка
зарегистрирован
зарегистрирован
Последний раз редактировалось Shepard 26 июн 2015, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
-
Zavrik
- Участник край 2016

- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
- 14
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 29.09.1987
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи
Zavrik(Брест) 80298514729
за морфов
зарегистрирован
за морфов
зарегистрирован
-
Харон
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 04 окт 2013, 08:57
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 19.09.1987
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи
1. Харон (Минск), 80256607835
2. Бандиты (или на усмотрение оргов.)
по личным причинам не смогу приехать(((((
зарегистрирован
2. Бандиты (или на усмотрение оргов.)
по личным причинам не смогу приехать(((((
зарегистрирован
Последний раз редактировалось Харон 23 июл 2015, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Воробей
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22 июн 2014, 14:12
- 12
- Команда: ГрСпН Вымпел
- Родился: 13.10.1987
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи
1. ГрСпН Вымпел Минск
2. 5 человек
3. Воробей (029) 694-47-34
4. Военные
зарегистрированы
По техническим причинам мы несможем приехать. Тысяча извинений, удачной игры.
2. 5 человек
3. Воробей (029) 694-47-34
4. Военные
зарегистрированы
По техническим причинам мы несможем приехать. Тысяча извинений, удачной игры.
Последний раз редактировалось Воробей 21 июл 2015, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи
1. СК"Красное дерево"
2. 5-7 человек
3. Конон 52830ноль6
4. Бандиты или на усмотрение организаторов
зарегистрированы
По техническим причинам мы несможем приехать. Тысяча извинений, удачной игры.
2. 5-7 человек
3. Конон 52830ноль6
4. Бандиты или на усмотрение организаторов
зарегистрированы
По техническим причинам мы несможем приехать. Тысяча извинений, удачной игры.
-
Динозавр
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:59
- 11
- Команда: ОБР "Долг" "Саламандра"
- Родился: 26.03.1982
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи
Саламандра
3 человека
Динозавр 8029772 четыре четвёрки
На усмотрение оргов....можно за бандитов, форму нашли
зарегистрированы
3 человека
Динозавр 8029772 четыре четвёрки
На усмотрение оргов....можно за бандитов, форму нашли
зарегистрированы
Последний раз редактировалось Динозавр 21 июл 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи
1) Tamplier_Pirvyan (г. Минск), Psih (г. Волковыск) (+375291965116, +375296562779)
2) Бандиты
зарегистрированы
2) Бандиты
зарегистрированы
-
Organi3m
- Сержант

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
- 11
- Команда: Воины Бобра
- Родился: 04.08.1985
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи
1) Organi3m (г. Волковыск) +37529-пять24-сем1-7два, Мелкий (г. Барановичи)
2) Анклав
зарегистрированы
2) Анклав
зарегистрированы
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи
1. Лис ( Брест) +37529 804 60 81
2. Мутант
зарегистрирован
2. Мутант
зарегистрирован
-
Алекс
- ст. Сержант

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 15:00
- 12
- Команда: ск"жемчуг"
- Родился: 30.01.1978
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи
уважаемые товарищи страйкболисты-ответственность за игру"Стражи Апокалипсиса"несёт только Clim и никто более,так что с него и спросите,если что...


