РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Clim »

Для регистрации нужны следующие данные:

Для команд:
1. Команда (город).
2. Количество человек.
3. Позывной командира, мобильный телефон командира
4. Пожелания (выбор стороны; предложения)

Для вольников:
1. Ник (город), мобильный телефон
2. Пожелания (выбор стороны; предложения)
Если регистрируются несколько вольников, то указывать позывные каждого. Телефон достаточно только одного.


ОДИНОЧКИ:Shepard (малорита) (1)

ВОЕННЫЕ: ГрСпН Вымпел (Минск)(5)

КОРПОРАЦИЯ: Keny (Гомель) (1)

АНКЛАВ:Organi3m (г. Волковыск) Мелкий (г. Барановичи) (2)

БАНДИТЫ:Харон(Минск) Tamplier_Pirvyan (г. Минск), Psih (г. Волковыск)(3)

ЗОМБИ И МУТАНТЫ:Zavrik (Брест) lis(Брест)(2)

УЧЁНЫЕ:

На усмотрение оргов:Красное Дерево(Барановичи) (5-7).Саламандра(Минск) (3)




ЗАРЕГИСТРИРОВАНО: 22-24
Последний раз редактировалось Clim 01 июн 2015, 23:44, всего редактировалось 2 раза.


MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Keny
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:36
11
Команда: Вольник
Родился: 26.03.1982

Re: регистрация "СТРАЖА АПОКАЛИПСИСА"

Сообщение Keny »

1. Keny (Гомель), +375 (44) 505 4483
2. Корпорация

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Аватара пользователя
Shepard
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:48
11
Команда: Вольник
Родился: 02.12.1996

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Shepard »

Shepard(малорита), +375 33 382 06 35, одиночка

зарегистрирован
Последний раз редактировалось Shepard 26 июн 2015, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zavrik
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
14
Команда: CK Ferrum
Родился: 29.09.1987

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Zavrik »

Zavrik(Брест) 80298514729
за морфов
зарегистрирован
Аватара пользователя
Харон
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 08:57
12
Команда: Вольник
Родился: 19.09.1987

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Харон »

1. Харон (Минск), 80256607835
2. Бандиты (или на усмотрение оргов.)
по личным причинам не смогу приехать(((((
зарегистрирован
Последний раз редактировалось Харон 23 июл 2015, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Воробей
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 14:12
12
Команда: ГрСпН Вымпел
Родился: 13.10.1987

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Воробей »

1. ГрСпН Вымпел Минск
2. 5 человек
3. Воробей (029) 694-47-34
4. Военные

зарегистрированы

По техническим причинам мы несможем приехать. Тысяча извинений, удачной игры.
Последний раз редактировалось Воробей 21 июл 2015, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Чеба »

1. СК"Красное дерево"
2. 5-7 человек
3. Конон 52830ноль6
4. Бандиты или на усмотрение организаторов

зарегистрированы
По техническим причинам мы несможем приехать. Тысяча извинений, удачной игры.
Аватара пользователя
Динозавр
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:59
11
Команда: ОБР "Долг" "Саламандра"
Родился: 26.03.1982

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Динозавр »

Саламандра
3 человека
Динозавр 8029772 четыре четвёрки
На усмотрение оргов....можно за бандитов, форму нашли

зарегистрированы
Последний раз редактировалось Динозавр 21 июл 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

1) Tamplier_Pirvyan (г. Минск), Psih (г. Волковыск) (+375291965116, +375296562779)
2) Бандиты

зарегистрированы
Аватара пользователя
Organi3m
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
11
Команда: Воины Бобра
Родился: 04.08.1985

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Organi3m »

1) Organi3m (г. Волковыск) +37529-пять24-сем1-7два, Мелкий (г. Барановичи)
2) Анклав

зарегистрированы
Изображение
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение lis »

1. Лис ( Брест) +37529 804 60 81
2. Мутант

зарегистрирован
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 15:00
12
Команда: ск"жемчуг"
Родился: 30.01.1978

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Стража Апокалипсиса" Барановичи

Сообщение Алекс »

уважаемые товарищи страйкболисты-ответственность за игру"Стражи Апокалипсиса"несёт только Clim и никто более,так что с него и спросите,если что...
Ответить

Вернуться в «25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи»