Куплю магазин green gas под beretta m9

  • Чат
Ответить
Водолаз

Куплю магазин green gas под beretta m9

Сообщение Водолаз »

На майском сталкере упал в воду в бункере возле базы сталкеров в самом начале :) была утоплена Beretta M9. 14.05.15 съездили, откачали воду(ох и гемора было). всё таки нашёл пистолет, а вот магазин посеял. посему если есть у кого на продажу пишите или звоните (мтс 7989897). сам из Бреста.


Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Куплю магазин green gas под beretta m9

Сообщение NEBO »

Водолаз писал(а):На майском сталкере упал в воду в бункере возле базы сталкеров в самом начале :) была утоплена Beretta M9. 14.05.15 съездили, откачали воду(ох и гемора было). всё таки нашёл пистолет, а вот магазин посеял. посему если есть у кого на продажу пишите или звоните (мтс 7989897). сам из Бреста.
для себя искал магазин для беретты на грин газе, и вот что нашел:
http://www.taiwangun.com/en/m9-magazine ... aign-id=21
думаю купить 1 через и-нет для проверки (как доставка и тп), но только в следующем месяце. если решишься сам, отпишись
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Куплю магазин green gas под beretta m9

Сообщение Winky »

кто производитель, беретта беретте рознь... KJW брал магаз, 30$, есть в минске
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Ares
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
11
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 20.11.1989
Откуда: СК "Десант" г. Кобрин

Re: Куплю магазин green gas под beretta m9

Сообщение Ares »

otnebapisemnet писал(а):
Водолаз писал(а):На майском сталкере упал в воду в бункере возле базы сталкеров в самом начале :) была утоплена Beretta M9. 14.05.15 съездили, откачали воду(ох и гемора было). всё таки нашёл пистолет, а вот магазин посеял. посему если есть у кого на продажу пишите или звоните (мтс 7989897). сам из Бреста.
для себя искал магазин для беретты на грин газе, и вот что нашел:
http://www.taiwangun.com/en/m9-magazine ... aign-id=21
думаю купить 1 через и-нет для проверки (как доставка и тп), но только в следующем месяце. если решишься сам, отпишись
Сделал недавно заказ с этого сайта через ребят в вк, жду когда пришлют. позже отпишусь пришло-не пришло и т.д.


Тема поднималась пользователем Anonymous 30 сен 2015, 07:44.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Боеприпасы»