Анонс S.T.A.L.K.E.R. "IP"
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Анонс S.T.A.L.K.E.R. "IP"
[youtube]gURa32ziC0M[/youtube]

После последнего выброса и изгнания профессора Грохмана из Зоны отчуждения, Жизнь в зоне вернулась в привычное русло.
Сталкеры охотятся за артефактами, бандиты охотятся за сталкерами, военные охотятся за бандитами, монстры охотятся за всеми,
а долг охотится за монстрами...
Теперь тут сложно встретить необычное создание, порождение экспериментов.
Тут всё родное...
Можно спокойно поспать у костра, потравить байки про зомби и всякую нечисть,а проснуться с пониманием того, что все вокруг
живые, но все вокруг чужие, а при виде тебя кидаются в рассыпную с криками "зомби!!" и пытаются тебя обидеть.
В эти моменты как-то сложно думается, хочется кого-то съесть, кого-то живого и тёплого. Если-бы не парни в черно-красном тут
вообще благодать.
Можно сходить на "поле чудес" (которое возле монолита) и стать богатым, но для этого нужно быть богатым, с богатым
снаряжением, иначе можно стать игрушкой в руках этих фанатиков.
Став богатым, можно заглянуть в бар, завести кучу друзей, угощая всех... Но после этого можно стать нищим, ибо тут зона
и если кто-то знает что у тебя что-то есть, можно быть уверенным, что этого у тебя уже нету...
Можно сгонять к исполнителю желаний...
В общем тут можно всё
Одиночка - станет Сталкером.
Беспечный - станет зомби
Воин - наёмником, военным или долговцем.
Анархист - свободовцем
Обычный искатель приключений и заработка - членом группировки по желанию.
Вся информация тут
Регистрация ТУТ
После последнего выброса и изгнания профессора Грохмана из Зоны отчуждения, Жизнь в зоне вернулась в привычное русло.
Сталкеры охотятся за артефактами, бандиты охотятся за сталкерами, военные охотятся за бандитами, монстры охотятся за всеми,
а долг охотится за монстрами...
Теперь тут сложно встретить необычное создание, порождение экспериментов.
Тут всё родное...
Можно спокойно поспать у костра, потравить байки про зомби и всякую нечисть,а проснуться с пониманием того, что все вокруг
живые, но все вокруг чужие, а при виде тебя кидаются в рассыпную с криками "зомби!!" и пытаются тебя обидеть.
В эти моменты как-то сложно думается, хочется кого-то съесть, кого-то живого и тёплого. Если-бы не парни в черно-красном тут
вообще благодать.
Можно сходить на "поле чудес" (которое возле монолита) и стать богатым, но для этого нужно быть богатым, с богатым
снаряжением, иначе можно стать игрушкой в руках этих фанатиков.
Став богатым, можно заглянуть в бар, завести кучу друзей, угощая всех... Но после этого можно стать нищим, ибо тут зона
и если кто-то знает что у тебя что-то есть, можно быть уверенным, что этого у тебя уже нету...
Можно сгонять к исполнителю желаний...
В общем тут можно всё
Одиночка - станет Сталкером.
Беспечный - станет зомби
Воин - наёмником, военным или долговцем.
Анархист - свободовцем
Обычный искатель приключений и заработка - членом группировки по желанию.
Вся информация тут
Регистрация ТУТ
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Анонс S.T.A.L.K.E.R. "IP"
[youtube]gURa32ziC0M[/youtube]

После последнего выброса и изгнания профессора Грохмана из Зоны отчуждения, Жизнь в зоне вернулась в привычное русло.
Сталкеры охотятся за артефактами, бандиты охотятся за сталкерами, военные охотятся за бандитами, монстры охотятся за всеми,
а долг охотится за монстрами...
Теперь тут сложно встретить необычное создание, порождение экспериментов.
Тут всё родное...
Можно спокойно поспать у костра, потравить байки про зомби и всякую нечисть,а проснуться с пониманием того, что все вокруг
живые, но все вокруг чужие, а при виде тебя кидаются в рассыпную с криками "зомби!!" и пытаются тебя обидеть.
В эти моменты как-то сложно думается, хочется кого-то съесть, кого-то живого и тёплого. Если-бы не парни в черно-красном тут
вообще благодать.
Можно сходить на "поле чудес" (которое возле монолита) и стать богатым, но для этого нужно быть богатым, с богатым
снаряжением, иначе можно стать игрушкой в руках этих фанатиков.
Став богатым, можно заглянуть в бар, завести кучу друзей, угощая всех... Но после этого можно стать нищим, ибо тут зона
и если кто-то знает что у тебя что-то есть, можно быть уверенным, что этого у тебя уже нету...
Можно сгонять к исполнителю желаний...
В общем тут можно всё
Одиночка - станет Сталкером.
Беспечный - станет зомби
Воин - наёмником, военным или долговцем.
Анархист - свободовцем
Обычный искатель приключений и заработка - членом группировки по желанию.
Вся информация тут
Регистрация ТУТ
После последнего выброса и изгнания профессора Грохмана из Зоны отчуждения, Жизнь в зоне вернулась в привычное русло.
Сталкеры охотятся за артефактами, бандиты охотятся за сталкерами, военные охотятся за бандитами, монстры охотятся за всеми,
а долг охотится за монстрами...
Теперь тут сложно встретить необычное создание, порождение экспериментов.
Тут всё родное...
Можно спокойно поспать у костра, потравить байки про зомби и всякую нечисть,а проснуться с пониманием того, что все вокруг
живые, но все вокруг чужие, а при виде тебя кидаются в рассыпную с криками "зомби!!" и пытаются тебя обидеть.
В эти моменты как-то сложно думается, хочется кого-то съесть, кого-то живого и тёплого. Если-бы не парни в черно-красном тут
вообще благодать.
Можно сходить на "поле чудес" (которое возле монолита) и стать богатым, но для этого нужно быть богатым, с богатым
снаряжением, иначе можно стать игрушкой в руках этих фанатиков.
Став богатым, можно заглянуть в бар, завести кучу друзей, угощая всех... Но после этого можно стать нищим, ибо тут зона
и если кто-то знает что у тебя что-то есть, можно быть уверенным, что этого у тебя уже нету...
Можно сгонять к исполнителю желаний...
В общем тут можно всё
Одиночка - станет Сталкером.
Беспечный - станет зомби
Воин - наёмником, военным или долговцем.
Анархист - свободовцем
Обычный искатель приключений и заработка - членом группировки по желанию.
Вся информация тут
Регистрация ТУТ
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "IP"
В анонс добавлено видео
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "IP"
Все лайки Дину и Мамонту 
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "IP"
[youtube]uo_ruUnyrSg[/youtube]
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.