Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

  • Чат
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение Контролёр »

Глобальные цели и задачи писал(а): Свобода - Организованно ищут арты, имеют прямую связь с учёными, основная задача разгадывать принципы защиты от аномалий и вахтовый метод добычи артефактов


Все вопросы по регистрации за сторону Свободы, командиру.
???
Вопросы по координации
???

Участвовали в сталкере
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R

Стоимость участия. писал(а): 1. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке - 90уе. (Включено ПДА, оборудование и электроника) (ПДА остаётся вам)
2. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке, но ПДА у вас нет (мыши зьйылы и пр.) 75уе. (ПДА остаётся вам)
3. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке но ПДА у вас есть - 55уе. (Включено оборудование и электроника)
4. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке и ПДА у вас есть - 40уе.
Что включено писал(а): 1. Минимум воды, еды.
2. Питание ПДА.
3. Игровой инвентарь
4. Аренда полигона
5. Бензин для генератора в баре
6. Полиграфия - карты, бабки, и пр.
7. Возможно "хабарки"
8. Призовой фонд (самые активные, смогут заработать)
9. 5уе. с каждого на общие электро примочки
Обязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...
Пример писал(а):Ник - Волк
Откуда - г.Брянск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 3752.9.80.07.0.07
Сторона - "Свобода"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
Как должен выглядеть свободовец.
Флектарн

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
мекс
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:29
11
Команда: ДЭК
Родился: 11.04.1978
Контактная информация:

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение мекс »

ник - ксей
г. Минск
Вклад в электронику-ДА
Необходимость в заказе ПДА- НЕТ
передам ПДА со взносом
тел.+375298720679
Сторона -Свобода
взнос в "Старший Прапорщик" в ближайшее время
Аватара пользователя
Kst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
12
Команда: Вольник
Родился: 04.09.1985

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение Kst »

ник - Kst (Кастет)
г. Минск
Вклад в электронику-ДА
Необходимость в заказе ПДА- НЕТ
передам ПДА со взносом
тел.+375447389389
Сторона -Свобода
взнос в "Старший Прапорщик" в ближайшее время
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение Kutsik »

ник - Kutsik(Вано)
Брест
Вклад в электронику-ДА
Необходимость в заказе ПДА- НЕТ
передам ПДА со взносом
тел.+375336315515
Сторона -Свобода
взнос Волку
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение Winky »

Ник - Winky
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - +375296076731
Сторона - "Свобода"
Взнос - старший прапорщик
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
barmaley4eg
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:44
12
Команда: свобода
Родился: 18.01.1985

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение barmaley4eg »

Ник - barmaley4eg
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - +375291641413
Сторона - "Свобода"
Взнос - старший прапорщик
Аватара пользователя
Moloh
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 22:12
11
Команда: Шелудивые Псы Войны
Родился: 11.07.1991

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение Moloh »

Ник - Moloh
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - +375293345621
Сторона - "Свобода"
Взнос - старший прапорщик
Make SVOBODA great again!
Nixon
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 12:53
11
Команда: Green Line
Родился: 30.04.1993

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение Nixon »

Ник - Nixon
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - +375296487204
Сторона - "Свобода"
Взнос - старший прапорщик
Iron
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:12
11
Команда: Вольник
Родился: 01.02.1981

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение Iron »

Ник - Iron
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передам ПДА со взносом - ДА
Телефон - +375298690632
Сторона - "Свобода"
Взнос - старший прапорщик
Аватара пользователя
MiR
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:37
11
Команда: Front
Родился: 25.09.1985

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение MiR »

Ник - Mir
Откуда - Минск
Вклад в электронику - нет
Необходимость в пда - да
Передал пда со взносом - нет
Телефон - 375297673631
Сторона - Свобода
Взнос в старший прапорщик - в ближайшее время
Volt
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 01:07
12
Команда: Вольник
Родился: 18.07.1981
Откуда: Дивизия Эрика Кармана

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение Volt »

ник - Volt
г. Минск
Вклад в электронику-ДА
Необходимость в заказе ПДА- НЕТ
передам ПДА со взносом
тел.+375 44 7291429
Сторона -Свобода
взнос в "Старший Прапорщик" в ближайшее время
Volt
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 01:07
12
Команда: Вольник
Родился: 18.07.1981
Откуда: Дивизия Эрика Кармана

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение Volt »

Ник - Volt
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передам ПДА со взносом - ДА
Телефон - +375 44 7291429
Сторона - "Свобода"
Взнос - старший прапорщик
Аватара пользователя
Димоныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 20:12
11
Команда: нету
Родился: 03.06.1982

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение Димоныч »

ник - Димоныч
г. Пiнск
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА- ДА
тел. +375 25 7254295
Сторона - Свобода
взнос - переводом, реквизиты в личку
Аватара пользователя
kirill
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:40
11
Команда: Вольник
Родился: 13.11.1988

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение kirill »

Ник-kirill
Брест
вклад в электронику-нет
необходимость в заказе-да
+375298233257
Сторона-свобода
взнос Алексею
Аватара пользователя
VaguSS
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 11:58
12
Команда: Вольник
Родился: 11.03.1995

Re: Регистрация Свобода. "IP" (до 15 чел)

Сообщение VaguSS »

Ник - VaguSS
Откуда - г.Гомель
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - 37544 747 02 60
Сторона - "Свобода"
Взнос - сообщите данные

Ник - waxed
Откуда - г.Гомель
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Сторона - "Свобода"
Взнос - сообщите данные
Последний раз редактировалось VaguSS 23 июл 2015, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "IP"»