Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
1. Транспорт будет парковаться в ангарах
2. Доступа к транспорту не будет
3. 3 дежурных машины будут стоять на въезде.
4. Аккумы в машинах нужно будет отключать (участились случаи возгарания, а все машины в помещении)
5. Есть возможность заказать автобус Брест-База+База-Брест примерно 2 000 000 46 сидячих мест (110 со стоячими)
если наберём 40 желающих, то 50т.р. доставка туда и назад т.е. 3,3у.е
В общем по транспорту голосуем.
2. Доступа к транспорту не будет
3. 3 дежурных машины будут стоять на въезде.
4. Аккумы в машинах нужно будет отключать (участились случаи возгарания, а все машины в помещении)
5. Есть возможность заказать автобус Брест-База+База-Брест примерно 2 000 000 46 сидячих мест (110 со стоячими)
если наберём 40 желающих, то 50т.р. доставка туда и назад т.е. 3,3у.е
В общем по транспорту голосуем.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Devil inc.
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
- 11
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 28.08.1986
- Откуда: 2RGR AE
Re: Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
Аккумы отключать обязательно? Авто 2014 года выпуска, на болтах метки краской, чтоб негарантийные кулибины не лазили...
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
При отключении аккумов так же могут возникнуть проблемы с магнитолой.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
при возгорании одной из машин , могут возникнуть проблемы у 40 авто стоящих в бункере .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Doc
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:15
- 12
- Команда: ЧВК "Цербер"
- Родился: 15.10.1976
Re: Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
Отключение акумов в авто-не вариант.У меня все замки-электронные.После отключении акума машина остается открытой.Раньше на улице возле ангара машины оставляли и было нормуль,почему сейчас подругому?
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
могу за денежку научить как закрывать )))))
кто не согласен с условием , может спокойно парковать своё авто за территорией полигона не отключая аккумулятор
кто не согласен с условием , может спокойно парковать своё авто за территорией полигона не отключая аккумулятор
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Doc
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:15
- 12
- Команда: ЧВК "Цербер"
- Родился: 15.10.1976
Re: Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
ДоговорилисьZigZag писал(а):могу за денежку научить как закрывать )))))
кто не согласен с условием , может спокойно парковать своё авто за территорией полигона не отключая аккумулятор
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
Например минске более 600 тысяч машин, сотни крытых паркингов и автостоянок, на которых стоят тысячи машин, близенько так стоят, дверцей цепляя друг друга, и негде я не встречал прикола, что нужно отключать аккумы. Более того, что-то я не помню новостей о массовом возгарании транспорта.
Я к тому, что мне тоже нельзя аккум отключать.
Что-то мне подсказывает, что образуется две стоянки из тех кто боится загареться и обычных людей из города
Я к тому, что мне тоже нельзя аккум отключать.
Что-то мне подсказывает, что образуется две стоянки из тех кто боится загареться и обычных людей из города
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
Едешь на полигон, разгружаешься. Отгоняешь машину на стоянку в Брест и едешь автобусом на полигон. Профит.-FOX- писал(а):Я к тому, что мне тоже нельзя аккум отключать.
Или ставишь машину за забором полигона.
Есть условия от оргов в том числе возникшие и по вине (благодаря действиям) участников предыдущих игр и выбора по парковке на территории полигона не предлагается.
-
Doc
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:15
- 12
- Команда: ЧВК "Цербер"
- Родился: 15.10.1976
Re: Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
Условия Оргов понятны. Последний вопрос - как далеко"забор полигона" за которым можно оставить машину.Arh писал(а):Едешь на полигон, разгружаешься. Отгоняешь машину на стоянку в Брест и едешь автобусом на полигон. Профит.-FOX- писал(а):Я к тому, что мне тоже нельзя аккум отключать.
Или ставишь машину за забором полигона.
Есть условия от оргов в том числе возникшие и по вине (благодаря действиям) участников предыдущих игр и выбора по парковке на территории полигона не предлагается.
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
если вы мне сможете обосновать грамотно (с технической стороны ) почему вам нельзя отключать аккум , так и быть разрешу не отключать , ))))) но что то мне подсказывает ( наверное много летний опыт в сфере ремонта автомобилей и знания в области его устройства и принципа функционирования электронных систем ) объяснить вы не сможете ))))) а случаев возгорания автомобилей полно даже в моей практике , и в большинстве случаев возгорания самопроизвольные чаще на новых авто . Так что вариант у вас либо принять условия оргов , либо парковать в лесу за территорией полигона .
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
ближайшее место примерно 500 метров, надо будет смотреть ближе к дате , лесники чистят лес и возле дороги складируют брёвна
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Doc
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:15
- 12
- Команда: ЧВК "Цербер"
- Родился: 15.10.1976
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Транспорт и трансфер. на сталкер перезагрузка
2 FOX:
Минск-это Минск, а Зона это Зона
. Не припомню чтобы по парковкам Минска трое суток носилась сотня стрёмного вида субъектов с пиротехникой и электроникой...Меры возможно чрезмерные, но, как бы саркастично это не звучало из моих уст: берёжёного бог бережёт....
Минск-это Минск, а Зона это Зона
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
