Деревня новичков

  • Чат
Данный форум видят только те, кто прошёл регистрацию за Сталкеров
Сталкер - Пытается выжить, никому не верит, знает место где можно укрыться, пытается понять зону, заработать денег. 90% новых игроков начинают жизнь в качестве сталкера.
Ответить
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Деревня новичков

Сообщение excavator »

Ну товарищи сталкеры, пофлудим на эту тему?
Чисто от меня - много слышал идей и пожеланий. Реализация нулевая. Посему предлагаю по факту прикинуть - нужна ли она. Орги за нас врядли будут делать нашу деревню, поэтому придется все делать самим. На мою помощь можете рассчитывать, но не особо, ибо врядли буду присутствовать в сей деревне как на игре, так и на момент ее постройки.


Аватара пользователя
Kal'mar
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
13
Команда: Вольник
Родился: 18.06.1990

Re: Деревня новичков

Сообщение Kal'mar »

Нет, ненужна. т.к. в деревне должна быть оживлялка, и как минимум "раздаватель квестов".
Заниматься этим некому.
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Деревня новичков

Сообщение excavator »

Ха-ха)))) А сколько было разговоров о ней)))) Значит на следующий год...
Аватара пользователя
Kal'mar
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
13
Команда: Вольник
Родился: 18.06.1990

Re: Деревня новичков

Сообщение Kal'mar »

ну если кто будет этим заниматься то можно и на этот)))
Я небуду, это выше моих сил)) но могу помочь с удовольствием
Ответить

Вернуться в «Сталкеры»