Флуд перезагрузка

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Флуд перезагрузка

Сообщение -Волк- »

Тут всё что пожелаете.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение samedi »

Arh писал(а):
ADEPT писал(а): 2)Прописать по отношению к имуществу баз при штурме и после него (генераторы не трогать, фонари не бить, столовыми приборами двери не закрывать, мебель не ломать и т.п.)
По генератору обязательство подключать нагрузку через разветвитель типа "Пилот" с конпкой выключения устроит? Удлинитель не прятать, кнопку не приклеивать.
Так и свет вырубить можно при штурме и генератор трогать не надо.
Проще запретить трогать чужие электроприборы, да и прочие вещи
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение ADEPT »

ZigZag писал(а): применение в баре любого оружия ( стрелкового либо холодного запрещено ) в баре может применить оружие только бармен либо охрана бара нанятая барменом.
Получается если вояки приходят в бар повязать кого-то, то провести данную процедуру можно только с высочайшего благославления Бармэна т.к. доблестным военным противопоставить охраннику будет нечего в итоге мы получаем что не Бармен будет подмазывать вояк а они оного,
за время разоружения-вооружения, сдавания пальто в гардероб и получения обратно клиент уходит либо на выходе из бара патруль ложат подельники задержанного
и что это за Гэ получается????????

(сорри что превращаю предложения в обсуждения)
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Phobos »

сделать регламент обыска и чистки базы.
а то бывает после некоторых гостей радуешься, что хоть не насрали посреди стола и не все вещи перепоганили.

я понимаю, что хочется обозначить своё присутствие, но можно это делать как-то интеллигентнее что-ли. как вариант распечатайте заранее бумажки со своим символом и оставляйте у спящих и на столе. или мелом можно писать.
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Arh »

ADEPT писал(а):
ZigZag писал(а): применение в баре любого оружия ( стрелкового либо холодного запрещено ) в баре может применить оружие только бармен либо охрана бара нанятая барменом.
Получается если вояки приходят в бар повязать кого-то, то провести данную процедуру можно только с высочайшего благославления Бармэна т.к. доблестным военным противопоставить охраннику будет нечего в итоге мы получаем что не Бармен будет подмазывать вояк а они оного,
за время разоружения-вооружения, сдавания пальто в гардероб и получения обратно клиент уходит либо на выходе из бара патруль ложат подельники задержанного
и что это за Гэ получается????????

(сорри что превращаю предложения в обсуждения)
Не парься за обсуждение. Лишнее перенесем во флуд, зато к собранию больше инфы для обсуждения будет.
Скорее всего будет так: На входе в бар стоит охрана (если бармен наймет) дальше придбанник где сдается все оружие всеми входящими. Охрана следит чтобы игроки могли спокойно дойти до дороги (например) не будучи убитыми в дверном проеме. Применение оружия в баре - категорически НЕТ, никем, точнее возможно, кем-то но это исключение все узнают и поймут на месте - там не сложно. (Опять таки, инфа не 100%, абсолютно точные правила будут после собрания)
Т.к. бар территорией военных не является - то да, их могут взять за белы ягодицы рядом с баром и раздеть на входе. Выбор у вас есть - согласиться сдавать оружие или не ходить в бар.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Phobos »

ADEPT писал(а):
ZigZag писал(а): применение в баре любого оружия ( стрелкового либо холодного запрещено ) в баре может применить оружие только бармен либо охрана бара нанятая барменом.
Получается если вояки приходят в бар повязать кого-то, то провести данную процедуру можно только с высочайшего благославления Бармэна т.к. доблестным военным противопоставить охраннику будет нечего в итоге мы получаем что не Бармен будет подмазывать вояк а они оного,
за время разоружения-вооружения, сдавания пальто в гардероб и получения обратно клиент уходит либо на выходе из бара патруль ложат подельники задержанного
и что это за Гэ получается????????

(сорри что превращаю предложения в обсуждения)
вообще в баре стрельба запрещена в принципе, разве что бармен может шмальнуть в надоедливого клиента, а военные даже при задержании не могут стрелять и никогда не стреляли.
Изображение
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение ADEPT »

Про стрельбу я не спрашивал, я спрашивал про сдачу оружия и некоторый статус персонажей.
Лично я нигде не встречал чтоб охранник заведения мог кинуть понты ОМОНу прибывшему в рейд, он как и все посетители бережно укладывается лицом в пол.
А тут получается что охранник бара фигура влиятельней всей группировки вояк

и будет как в фильме:
"Вы арестованы!
А у тебя питсолетик-то есть??
Ну, тогда задержаны"
Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Dikobraz »

ADEPT писал(а):Про стрельбу я не спрашивал, я спрашивал про сдачу оружия и некоторый статус персонажей.
Лично я нигде не встречал чтоб охранник заведения мог кинуть понты ОМОНу прибывшему в рейд, он как и все посетители бережно укладывается лицом в пол.
А тут получается что охранник бара фигура влиятельней всей группировки вояк

и будет как в фильме:
"Вы арестованы!
А у тебя питсолетик-то есть??
Ну, тогда задержаны"
большой власти желаете, уважаемый. в баре все равны, а вы беспредел пропагандировать собираетесь, нехорошо :)
          Изображение
_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение ZigZag »

Ну так и омон в бар 100 рентген не заглядывал ))) потому как опасно , посетители там нервные , могут и порешить
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение samedi »

ADEPT писал(а):Про стрельбу я не спрашивал, я спрашивал про сдачу оружия и некоторый статус персонажей.
Лично я нигде не встречал чтоб охранник заведения мог кинуть понты ОМОНу прибывшему в рейд, он как и все посетители бережно укладывается лицом в пол.
А радиация значит, аномалии и монстры - каждый день встречал haha
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Arh »

ZigZag писал(а):Ну так и омон в бар 100 рентген не заглядывал ))) потому как опасно , посетители там нервные , могут и порешить
Загрызть...
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Мясник »

Arh писал(а): Т.к. бар территорией военных не является - то да, их могут взять за белы ягодицы рядом с баром и раздеть на входе..
бред собачий))) Вся Зона является территорией военных. не ломайте замысел в корне, в чем тогда смысл военных?
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Хотабыч »

Я считаю, что военные должны иметь право использовать привода в любом месте, в любое время, только лишь по тому, что они - Военные. И закон (беззаконие) на их стороне (согласно книг).
А для пущей действенности и устрашения - считаю необходимым разрешить военным использовать их пулемет (при убийстве - шары из оного не ссыпаются).
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Arh »

Мясник писал(а):
Arh писал(а): Т.к. бар территорией военных не является - то да, их могут взять за белы ягодицы рядом с баром и раздеть на входе..
бред собачий))) Вся Зона является территорией военных. не ломайте замысел в корне, в чем тогда смысл военных?
сходи к реактору расскажи монолиту, ну или Куцику на свободе прочти лекцию о привилигированном положении военных в зоне, Зигу скажи чтоб бандосы строились на выход ибо военные пришли их арестовывать... Это зона, тут кто со стволом - того и территория
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Хотабыч »

Штурмовать Бар военные, всё равно, не смогут ибо, кроме охраны Бара есть и Долг, база которого находится напротив Бара.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив»