Задачи и зоны ответсвенности.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Задачи и зоны ответсвенности.
Тут будут расписаны предметы за доставку которых прикрепленные люди будут нести персональную ответсвенность.
График отдыха и дежурств по лабе:

Список будет в первом сообщении темы. Постарайтесь флудить в "устраивай свой быт".
Нужно поработать руками по обустройству, тут все просто либо группа заехавшая первой не занимается уборкой бункера после игры, либо ручной труд списываем в матзатраты.
Затраты общак:
Куплено:
Тарелка д210 24шт. 58600
Пюре картофельное 1кг 55600
пакеты для мусора 28450
щетка для улицы 73450
пакеты для мусора 14350
соль морская 11100
макароны 11200
Метизы 100000
итого 359250
Планы:
1. Клеенка - около 70900 (Арх) пока так, может еще 6 метров на обивку мэбли возму, тогда будет 100к
2. Бензин для генератора - около 600 тыс (Денис)
3. Шашлык около 400 тыс (Самеди)
4. Зелень и хлеб (Самеди)
итого примерно 1500 тыс. (точные цифры будут по чекам
График отдыха и дежурств по лабе:
Список будет в первом сообщении темы. Постарайтесь флудить в "устраивай свой быт".
Самеди: писал(а): 1. Газовая плитка и газ
2. Инвертор 12В->220В
3. бензопила
4. стол
5. саперная лопатка
6. топор
7. казан
8. Шашлык
9. ДВЕ ЗАМОРОЖЕННЫХ БУТЫЛКИ С ВОДОЙ ПО 1,5-2 литра.
Денис: писал(а): 1. Генератор
2. Провода
3. прожектор 50вт
4. лампочки диодные 10шт.
5. патроны, розетки, прочая электрохрень.инструмент для монтажа всего этого.
6. Лазерный сканер посетителей
7. Перф и метизы
Мигель: писал(а): 1. ИБП
2. Автомобильный АКБ
Фин: писал(а):
Арх: писал(а): 1. Прожектора 5Вт 2шт
2. Ноутбук
3. Бахилы
4. Музыка
5. Штабная радейка
6. Тент/подстилка
7. Матрац почти надувной + подушки надувные
8. Зарядка для аккумов.
9. Ответка, паяльник, мультиметр.
10. удлинитель к бесперебойнику
11. Метизы
12. Клеенка
13. Щетка и совок
14. Электрочайник
15. Сумка-холодильник
Норд: писал(а): 1.Палатка
2. Антураж: макулатура и мед. инструмент
Нужны, но никто не заявил желание:Каждый: писал(а): 1. Бутылка водки
2. Средство от клещей
Нужно поработать руками по обустройству, тут все просто либо группа заехавшая первой не занимается уборкой бункера после игры, либо ручной труд списываем в матзатраты.
Затраты общак:
Куплено:
Тарелка д210 24шт. 58600
Пюре картофельное 1кг 55600
пакеты для мусора 28450
щетка для улицы 73450
пакеты для мусора 14350
соль морская 11100
макароны 11200
Метизы 100000
итого 359250
Планы:
1. Клеенка - около 70900 (Арх) пока так, может еще 6 метров на обивку мэбли возму, тогда будет 100к
2. Бензин для генератора - около 600 тыс (Денис)
3. Шашлык около 400 тыс (Самеди)
4. Зелень и хлеб (Самеди)
итого примерно 1500 тыс. (точные цифры будут по чекам
Последний раз редактировалось Arh 25 апр 2015, 11:10, всего редактировалось 15 раз.
-
Devil inc.
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
- 11
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 28.08.1986
- Откуда: 2RGR AE
Re: Задачи и зоны ответсвенности.
Дописывай на меня прожектор 50вт, лампочки диодные 10шт., патроны, розетки, прочая электрохрень.инструмент для монтажа всего этого. Лазерный сканер посетителей.
-
Devil inc.
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
- 11
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 28.08.1986
- Откуда: 2RGR AE
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Задачи и зоны ответсвенности.
там и коктейли мутить можно... зачетная антуражная идеяDevil inc. писал(а):Да, куплю несколько пробироки колб-бухать- то надо из чего-то
на меня еще бензопилу, стол, саперная лопатка, топор, казан. Могу решетку взять если кто-то займется шашлами, ну а нет так нет
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Задачи и зоны ответсвенности.
Не забываем заранее отписывать прогнозируемые расходы на общак, чтоб потом не было сюрпризов.
-
Nord2265
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:08
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.01.1991
Re: Задачи и зоны ответсвенности.
кой какие инструменты медицинский нашёл,но их надо будет потом вернуть,плюс есть каких-то пару медицинских энциклопопий и книжек,думаю привезу всё это дело с собой
Видит Черный Сталкер — не пьем, а лечимся 
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Задачи и зоны ответсвенности.
Короче главное бухнуть и чтоб не покусалиКаждый: :
1. Бутылка водки
2. Средство от клещей
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Задачи и зоны ответсвенности.
Кило быстропюре и кило макарон хватит без фанатизма харчить на 3 дня на всех, а если тушняком разбадяживать, то без изысков жизнедеятельность организма поддержать сможем. Если пару кубиков магги или кнор зацепить - то будет жратва даже с изысками.samedi писал(а):Короче главное бухнуть и чтоб не покусалиКаждый: :
1. Бутылка водки
2. Средство от клещей
Так что да - бухнуть и чтоб не покусали обеспечиваем каждый на себя согласно личного бюджета и предпочтений.
-
Nord2265
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:08
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.01.1991
Re: Задачи и зоны ответсвенности.
вот тут прямо в точку)) что что,а бухнуть я всегда рад с хорошими людьми))samedi писал(а):Короче главное бухнуть и чтоб не покусалиКаждый: :
1. Бутылка водки
2. Средство от клещей
Видит Черный Сталкер — не пьем, а лечимся 
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Задачи и зоны ответсвенности.
может даму все-таки возьмем)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
