Z-FEAR "ФЛУД"
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Z-FEAR "ФЛУД"
По теме и около 
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
Разрешено ли участникам отыграть лишь часть суток (день, потому как в воскресенье на работу)? Отобразится ли это на сумме взносов? Хотелось бы окончательной информации по взносам и поражениям тех или иных персонажей.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
Алексей, отнесись к вопросу серьезно, пожалуйста.
Какие ограничения на иммитацию холодняка?
[spoiler=]Например у меня в дороге клинки длиной 400 общая и 265 лезвие, без закладных, материал реактопласт.
При таких габаритах втащить этой штукой при неудачном стечении обстоятельств можно капитально, хотя в целом в плане безопасности девайс ничем не уступает резине, при большей антуражности.
Возможно к марту в производстве появятся мечи длиной 1015мм с закладной из стали, опять таки, ТБ и фабричность производства соблюдены, но попадание такой кх..ней может быть ощутимо болезненным.
До кучи есть разного рода томагавки, бродексы, полексы и прочие учебно-тренировочные иммитации.[/spoiler]
Так что не поленись, пожалуйста - уточни где грань между антуражем и безопасностью в вашей игре.
Какие ограничения на иммитацию холодняка?
[spoiler=]Например у меня в дороге клинки длиной 400 общая и 265 лезвие, без закладных, материал реактопласт.
При таких габаритах втащить этой штукой при неудачном стечении обстоятельств можно капитально, хотя в целом в плане безопасности девайс ничем не уступает резине, при большей антуражности.
Возможно к марту в производстве появятся мечи длиной 1015мм с закладной из стали, опять таки, ТБ и фабричность производства соблюдены, но попадание такой кх..ней может быть ощутимо болезненным.
До кучи есть разного рода томагавки, бродексы, полексы и прочие учебно-тренировочные иммитации.[/spoiler]
Так что не поленись, пожалуйста - уточни где грань между антуражем и безопасностью в вашей игре.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
Лучшее средство против зомби)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
Мясник, прекращай просматривать паленые порносайты, мир без них прекрасен и удивителен! Зайди вечерком в кладовку, возьми в руки не имитаторы частей тела, а обычный АК-шный привод (пускай китайский) и почувствуй себя мужчиной, а не секс-комбаином...
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
это не с порно сайта, а между прочем, с магазина на Ковельской))) а кладовки у меня нет, поэтому привод стоит рядом с компом)))Shooter писал(а):Мясник, прекращай просматривать паленые порносайты, мир без них прекрасен и удивителен! Зайди вечерком в кладовку, возьми в руки не имитаторы частей тела, а обычный АК-шный привод (пускай китайский) и почувствуй себя мужчиной, а не секс-комбаином...
просто этой штукой зомби можно не только убить, но и наказать))) главное чтобы он у тебя ее не отобрал))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
Ну тогда такую штуку необходимо выдать каждому зомби, как мотивация для игроков (шоб не наказали).
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
боюсь, что если выдавать - то не все потянут взнос)))Shooter писал(а):Ну тогда такую штуку необходимо выдать каждому зомби, как мотивация для игроков (шоб не наказали).

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Grizly
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:02
- 14
- Команда: Вольник/FschJgBtl 263
- Родился: 08.05.1984
- Откуда: Вольник
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
Да хотелось бы по подробней о механике поражения холодным оружием типа бит и топоров - реплик естественно.Arh писал(а):Алексей, отнесись к вопросу серьезно, пожалуйста.
Какие ограничения на иммитацию холодняка?
[spoiler=]Например у меня в дороге клинки длиной 400 общая и 265 лезвие, без закладных, материал реактопласт.
При таких габаритах втащить этой штукой при неудачном стечении обстоятельств можно капитально, хотя в целом в плане безопасности девайс ничем не уступает резине, при большей антуражности.
Возможно к марту в производстве появятся мечи длиной 1015мм с закладной из стали, опять таки, ТБ и фабричность производства соблюдены, но попадание такой кх..ней может быть ощутимо болезненным.
До кучи есть разного рода томагавки, бродексы, полексы и прочие учебно-тренировочные иммитации.[/spoiler]
Так что не поленись, пожалуйста - уточни где грань между антуражем и безопасностью в вашей игре.
Еслиб на игрока отыгрывающего зомби начал прыгать какой-то незнакомый человек с резиновое херней в руках ( на фото от Мясника не обращать внимания) и молотить его на отмашь , лично я на его месте обиделся и дал бы в табло. Так-что хотелось бы подробностей.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном




-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
Shooter писал(а):Разрешено ли участникам отыграть лишь часть суток (день, потому как в воскресенье на работу)? Отобразится ли это на сумме взносов?
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
Разрешенно. Сумма взносов не влияет на продолжительность игры. Аренда полигона проплачивается исходя из количества людей.Shooter писал(а):Shooter писал(а):Разрешено ли участникам отыграть лишь часть суток (день, потому как в воскресенье на работу)? Отобразится ли это на сумме взносов?
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
только реплики холодного оружия. Все фало и прочие имитаторы оставьте дома )))Grizly писал(а):Да хотелось бы по подробней о механике поражения холодным оружием типа бит и топоров - реплик естественно.Arh писал(а):Алексей, отнесись к вопросу серьезно, пожалуйста.
Какие ограничения на иммитацию холодняка?
[spoiler=]Например у меня в дороге клинки длиной 400 общая и 265 лезвие, без закладных, материал реактопласт.
При таких габаритах втащить этой штукой при неудачном стечении обстоятельств можно капитально, хотя в целом в плане безопасности девайс ничем не уступает резине, при большей антуражности.
Возможно к марту в производстве появятся мечи длиной 1015мм с закладной из стали, опять таки, ТБ и фабричность производства соблюдены, но попадание такой кх..ней может быть ощутимо болезненным.
До кучи есть разного рода томагавки, бродексы, полексы и прочие учебно-тренировочные иммитации.[/spoiler]
Так что не поленись, пожалуйста - уточни где грань между антуражем и безопасностью в вашей игре.
Еслиб на игрока отыгрывающего зомби начал прыгать какой-то незнакомый человек с резиновое херней в руках ( на фото от Мясника не обращать внимания) и молотить его на отмашь , лично я на его месте обиделся и дал бы в табло. Так-что хотелось бы подробностей.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
только реплики холодного оружия. Все фало и прочие имитаторы оставьте дома )))Grizly писал(а):Да хотелось бы по подробней о механике поражения холодным оружием типа бит и топоров - реплик естественно.Arh писал(а):Алексей, отнесись к вопросу серьезно, пожалуйста.
Какие ограничения на иммитацию холодняка?
[spoiler=]Например у меня в дороге клинки длиной 400 общая и 265 лезвие, без закладных, материал реактопласт.
При таких габаритах втащить этой штукой при неудачном стечении обстоятельств можно капитально, хотя в целом в плане безопасности девайс ничем не уступает резине, при большей антуражности.
Возможно к марту в производстве появятся мечи длиной 1015мм с закладной из стали, опять таки, ТБ и фабричность производства соблюдены, но попадание такой кх..ней может быть ощутимо болезненным.
До кучи есть разного рода томагавки, бродексы, полексы и прочие учебно-тренировочные иммитации.[/spoiler]
Так что не поленись, пожалуйста - уточни где грань между антуражем и безопасностью в вашей игре.
Еслиб на игрока отыгрывающего зомби начал прыгать какой-то незнакомый человек с резиновое херней в руках ( на фото от Мясника не обращать внимания) и молотить его на отмашь , лично я на его месте обиделся и дал бы в табло. Так-что хотелось бы подробностей.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
только реплики холодного оружия. Все фало и прочие имитаторы оставьте дома )))Grizly писал(а):Да хотелось бы по подробней о механике поражения холодным оружием типа бит и топоров - реплик естественно.Arh писал(а):Алексей, отнесись к вопросу серьезно, пожалуйста.
Какие ограничения на иммитацию холодняка?
[spoiler=]Например у меня в дороге клинки длиной 400 общая и 265 лезвие, без закладных, материал реактопласт.
При таких габаритах втащить этой штукой при неудачном стечении обстоятельств можно капитально, хотя в целом в плане безопасности девайс ничем не уступает резине, при большей антуражности.
Возможно к марту в производстве появятся мечи длиной 1015мм с закладной из стали, опять таки, ТБ и фабричность производства соблюдены, но попадание такой кх..ней может быть ощутимо болезненным.
До кучи есть разного рода томагавки, бродексы, полексы и прочие учебно-тренировочные иммитации.[/spoiler]
Так что не поленись, пожалуйста - уточни где грань между антуражем и безопасностью в вашей игре.
Еслиб на игрока отыгрывающего зомби начал прыгать какой-то незнакомый человек с резиновое херней в руках ( на фото от Мясника не обращать внимания) и молотить его на отмашь , лично я на его месте обиделся и дал бы в табло. Так-что хотелось бы подробностей.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Z-FEAR "ФЛУД"
только реплики холодного оружия. Все фало и прочие имитаторы оставьте дома )))Grizly писал(а):Да хотелось бы по подробней о механике поражения холодным оружием типа бит и топоров - реплик естественно.Arh писал(а):Алексей, отнесись к вопросу серьезно, пожалуйста.
Какие ограничения на иммитацию холодняка?
[spoiler=]Например у меня в дороге клинки длиной 400 общая и 265 лезвие, без закладных, материал реактопласт.
При таких габаритах втащить этой штукой при неудачном стечении обстоятельств можно капитально, хотя в целом в плане безопасности девайс ничем не уступает резине, при большей антуражности.
Возможно к марту в производстве появятся мечи длиной 1015мм с закладной из стали, опять таки, ТБ и фабричность производства соблюдены, но попадание такой кх..ней может быть ощутимо болезненным.
До кучи есть разного рода томагавки, бродексы, полексы и прочие учебно-тренировочные иммитации.[/spoiler]
Так что не поленись, пожалуйста - уточни где грань между антуражем и безопасностью в вашей игре.
Еслиб на игрока отыгрывающего зомби начал прыгать какой-то незнакомый человек с резиновое херней в руках ( на фото от Мясника не обращать внимания) и молотить его на отмашь , лично я на его месте обиделся и дал бы в табло. Так-что хотелось бы подробностей.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

