Z-FEAR "ФЛУД"

  • Чат
Первая пилотная версия игры во вселенной зомбиапокалипсиса
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Legioner »

По теме и около ;)


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Shooter »

Разрешено ли участникам отыграть лишь часть суток (день, потому как в воскресенье на работу)? Отобразится ли это на сумме взносов? Хотелось бы окончательной информации по взносам и поражениям тех или иных персонажей.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Arh »

Алексей, отнесись к вопросу серьезно, пожалуйста.
Какие ограничения на иммитацию холодняка?

[spoiler=]Например у меня в дороге клинки длиной 400 общая и 265 лезвие, без закладных, материал реактопласт.
При таких габаритах втащить этой штукой при неудачном стечении обстоятельств можно капитально, хотя в целом в плане безопасности девайс ничем не уступает резине, при большей антуражности.

Возможно к марту в производстве появятся мечи длиной 1015мм с закладной из стали, опять таки, ТБ и фабричность производства соблюдены, но попадание такой кх..ней может быть ощутимо болезненным.
До кучи есть разного рода томагавки, бродексы, полексы и прочие учебно-тренировочные иммитации.[/spoiler]
Так что не поленись, пожалуйста - уточни где грань между антуражем и безопасностью в вашей игре.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Мясник »

Лучшее средство против зомби)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Shooter »

Мясник, прекращай просматривать паленые порносайты, мир без них прекрасен и удивителен! Зайди вечерком в кладовку, возьми в руки не имитаторы частей тела, а обычный АК-шный привод (пускай китайский) и почувствуй себя мужчиной, а не секс-комбаином...
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Мясник »

Shooter писал(а):Мясник, прекращай просматривать паленые порносайты, мир без них прекрасен и удивителен! Зайди вечерком в кладовку, возьми в руки не имитаторы частей тела, а обычный АК-шный привод (пускай китайский) и почувствуй себя мужчиной, а не секс-комбаином...
это не с порно сайта, а между прочем, с магазина на Ковельской))) а кладовки у меня нет, поэтому привод стоит рядом с компом)))
просто этой штукой зомби можно не только убить, но и наказать))) главное чтобы он у тебя ее не отобрал))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Shooter »

Ну тогда такую штуку необходимо выдать каждому зомби, как мотивация для игроков (шоб не наказали).
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Мясник »

Shooter писал(а):Ну тогда такую штуку необходимо выдать каждому зомби, как мотивация для игроков (шоб не наказали).
боюсь, что если выдавать - то не все потянут взнос)))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Grizly
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:02
14
Команда: Вольник/FschJgBtl 263
Родился: 08.05.1984
Откуда: Вольник

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Grizly »

Arh писал(а):Алексей, отнесись к вопросу серьезно, пожалуйста.
Какие ограничения на иммитацию холодняка?

[spoiler=]Например у меня в дороге клинки длиной 400 общая и 265 лезвие, без закладных, материал реактопласт.
При таких габаритах втащить этой штукой при неудачном стечении обстоятельств можно капитально, хотя в целом в плане безопасности девайс ничем не уступает резине, при большей антуражности.

Возможно к марту в производстве появятся мечи длиной 1015мм с закладной из стали, опять таки, ТБ и фабричность производства соблюдены, но попадание такой кх..ней может быть ощутимо болезненным.
До кучи есть разного рода томагавки, бродексы, полексы и прочие учебно-тренировочные иммитации.[/spoiler]
Так что не поленись, пожалуйста - уточни где грань между антуражем и безопасностью в вашей игре.
Да хотелось бы по подробней о механике поражения холодным оружием типа бит и топоров - реплик естественно.
Еслиб на игрока отыгрывающего зомби начал прыгать какой-то незнакомый человек с резиновое херней в руках ( на фото от Мясника не обращать внимания) и молотить его на отмашь , лично я на его месте обиделся и дал бы в табло. Так-что хотелось бы подробностей.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Shooter »

Shooter писал(а):Разрешено ли участникам отыграть лишь часть суток (день, потому как в воскресенье на работу)? Отобразится ли это на сумме взносов?
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Legioner »

Shooter писал(а):
Shooter писал(а):Разрешено ли участникам отыграть лишь часть суток (день, потому как в воскресенье на работу)? Отобразится ли это на сумме взносов?
Разрешенно. Сумма взносов не влияет на продолжительность игры. Аренда полигона проплачивается исходя из количества людей.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Legioner »

Grizly писал(а):
Arh писал(а):Алексей, отнесись к вопросу серьезно, пожалуйста.
Какие ограничения на иммитацию холодняка?

[spoiler=]Например у меня в дороге клинки длиной 400 общая и 265 лезвие, без закладных, материал реактопласт.
При таких габаритах втащить этой штукой при неудачном стечении обстоятельств можно капитально, хотя в целом в плане безопасности девайс ничем не уступает резине, при большей антуражности.

Возможно к марту в производстве появятся мечи длиной 1015мм с закладной из стали, опять таки, ТБ и фабричность производства соблюдены, но попадание такой кх..ней может быть ощутимо болезненным.
До кучи есть разного рода томагавки, бродексы, полексы и прочие учебно-тренировочные иммитации.[/spoiler]
Так что не поленись, пожалуйста - уточни где грань между антуражем и безопасностью в вашей игре.
Да хотелось бы по подробней о механике поражения холодным оружием типа бит и топоров - реплик естественно.
Еслиб на игрока отыгрывающего зомби начал прыгать какой-то незнакомый человек с резиновое херней в руках ( на фото от Мясника не обращать внимания) и молотить его на отмашь , лично я на его месте обиделся и дал бы в табло. Так-что хотелось бы подробностей.
только реплики холодного оружия. Все фало и прочие имитаторы оставьте дома )))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Legioner »

Grizly писал(а):
Arh писал(а):Алексей, отнесись к вопросу серьезно, пожалуйста.
Какие ограничения на иммитацию холодняка?

[spoiler=]Например у меня в дороге клинки длиной 400 общая и 265 лезвие, без закладных, материал реактопласт.
При таких габаритах втащить этой штукой при неудачном стечении обстоятельств можно капитально, хотя в целом в плане безопасности девайс ничем не уступает резине, при большей антуражности.

Возможно к марту в производстве появятся мечи длиной 1015мм с закладной из стали, опять таки, ТБ и фабричность производства соблюдены, но попадание такой кх..ней может быть ощутимо болезненным.
До кучи есть разного рода томагавки, бродексы, полексы и прочие учебно-тренировочные иммитации.[/spoiler]
Так что не поленись, пожалуйста - уточни где грань между антуражем и безопасностью в вашей игре.
Да хотелось бы по подробней о механике поражения холодным оружием типа бит и топоров - реплик естественно.
Еслиб на игрока отыгрывающего зомби начал прыгать какой-то незнакомый человек с резиновое херней в руках ( на фото от Мясника не обращать внимания) и молотить его на отмашь , лично я на его месте обиделся и дал бы в табло. Так-что хотелось бы подробностей.
только реплики холодного оружия. Все фало и прочие имитаторы оставьте дома )))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Legioner »

Grizly писал(а):
Arh писал(а):Алексей, отнесись к вопросу серьезно, пожалуйста.
Какие ограничения на иммитацию холодняка?

[spoiler=]Например у меня в дороге клинки длиной 400 общая и 265 лезвие, без закладных, материал реактопласт.
При таких габаритах втащить этой штукой при неудачном стечении обстоятельств можно капитально, хотя в целом в плане безопасности девайс ничем не уступает резине, при большей антуражности.

Возможно к марту в производстве появятся мечи длиной 1015мм с закладной из стали, опять таки, ТБ и фабричность производства соблюдены, но попадание такой кх..ней может быть ощутимо болезненным.
До кучи есть разного рода томагавки, бродексы, полексы и прочие учебно-тренировочные иммитации.[/spoiler]
Так что не поленись, пожалуйста - уточни где грань между антуражем и безопасностью в вашей игре.
Да хотелось бы по подробней о механике поражения холодным оружием типа бит и топоров - реплик естественно.
Еслиб на игрока отыгрывающего зомби начал прыгать какой-то незнакомый человек с резиновое херней в руках ( на фото от Мясника не обращать внимания) и молотить его на отмашь , лично я на его месте обиделся и дал бы в табло. Так-что хотелось бы подробностей.
только реплики холодного оружия. Все фало и прочие имитаторы оставьте дома )))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Z-FEAR "ФЛУД"

Сообщение Legioner »

Grizly писал(а):
Arh писал(а):Алексей, отнесись к вопросу серьезно, пожалуйста.
Какие ограничения на иммитацию холодняка?

[spoiler=]Например у меня в дороге клинки длиной 400 общая и 265 лезвие, без закладных, материал реактопласт.
При таких габаритах втащить этой штукой при неудачном стечении обстоятельств можно капитально, хотя в целом в плане безопасности девайс ничем не уступает резине, при большей антуражности.

Возможно к марту в производстве появятся мечи длиной 1015мм с закладной из стали, опять таки, ТБ и фабричность производства соблюдены, но попадание такой кх..ней может быть ощутимо болезненным.
До кучи есть разного рода томагавки, бродексы, полексы и прочие учебно-тренировочные иммитации.[/spoiler]
Так что не поленись, пожалуйста - уточни где грань между антуражем и безопасностью в вашей игре.
Да хотелось бы по подробней о механике поражения холодным оружием типа бит и топоров - реплик естественно.
Еслиб на игрока отыгрывающего зомби начал прыгать какой-то незнакомый человек с резиновое херней в руках ( на фото от Мясника не обращать внимания) и молотить его на отмашь , лично я на его месте обиделся и дал бы в табло. Так-что хотелось бы подробностей.
только реплики холодного оружия. Все фало и прочие имитаторы оставьте дома )))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Z-FEAR (зомишутер) 28-29 марта»