Z-FEAR "песочница"

  • Чат
Первая пилотная версия игры во вселенной зомбиапокалипсиса
Ответить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Z-FEAR "песочница"

Сообщение Legioner »

Здесь можно предлогать, придумывать, оспаривать, но все конструктивно и без лишней воды и флуда


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Z-FEAR "песочница"

Сообщение Arh »

Прочел крайнюю информацию, много думал...
1. Не нашел во вводной инфы по месту дислокации и задачам (механике игры) ученых. Будет доводиться перед игрой или просто еще не дописали?
2. Возможно упустил из вида, но как происходит зомбирование людей. Игрок ставший зомби двигается в лагерь зомби где получает мишень и инструкции кого он хочет есть в это время суток как мертвый игрок или уже как зомби ( тогда вопрос с поражением)?
3. При обыске какие границы приличий и форм лута?
4. Мертвяки и отыгрыш зомби. Игрок умерший в виде зомби уходит в мертвяк своей фракции или до истечения получаса отыгрыша ходит в лагерь/мертвяк зомби а потом уходит в мертвяк своей фракции.?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Z-FEAR "песочница"

Сообщение Legioner »

Arh писал(а):Прочел крайнюю информацию, много думал...
1. Не нашел во вводной инфы по месту дислокации и задачам (механике игры) ученых. Будет доводиться перед игрой или просто еще не дописали?
2. Возможно упустил из вида, но как происходит зомбирование людей. Игрок ставший зомби двигается в лагерь зомби где получает мишень и инструкции кого он хочет есть в это время суток как мертвый игрок или уже как зомби ( тогда вопрос с поражением)?
3. При обыске какие границы приличий и форм лута?
4. Мертвяки и отыгрыш зомби. Игрок умерший в виде зомби уходит в мертвяк своей фракции или до истечения получаса отыгрыша ходит в лагерь/мертвяк зомби а потом уходит в мертвяк своей фракции.?
Отлично завтра все обсудим на собрании игротехов и выкину инфу. Если есть еще не ясные вопросы то кидайте дабы одним скопом все обрисовать. А они есть всегда. Скажу, что тех кто будет играть внимательно и подмечать детали и слушать. Тот быстрее продвинется в игре чем игрок одиночка. Каждый день приходят идеи и сюжетные повороты. Спасибо команде кто помогает.
И так к слову после 28 числа анонс пройдет по всем форумам белки.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Z-FEAR "песочница"

Сообщение Arh »

1. Ограничения на выхлоп и замеры перед игрой будут?
2. Очень не помешал бы перечень вещей необходимых для участия в игре в виде списка типа: нужно, можно, сдать оргам перед игрой.

P.S. С поражением холодняком красиво прилумали, уважуха.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Z-FEAR (зомишутер) 28-29 марта»