Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

  • Чат
Аватара пользователя
Дед Мороз
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
11
Команда: Спец Наз Деда Мороза
Родился: 01.01.2009

Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение Дед Мороз »

По данным известным Деду Морозу
Пока панные предоставлены только порталом http://www.air-soft.by остальных (Forest и Best) ждём


№***Номинация***Призер***Приз***

1. троль 2014***Мясник****Кравиатура Logitec-www.air-soft.by***тематическая нашивка-Static
2. Хулиган 2014***ОСА***Дейл Карнеги тонкости общения-www.air-soft.by***тематическая нашивка-Static
3. Флудер 2014***Мясник***Мышь Logitec-www.air-soft.by
4. Новичёк 2014***Рудик***многофункциональная ручка-Static
5. Игрок 2014***Скорпион***мультитул
6. Команда 2014***Джат***тематическая нашивка, +комплект нашивок с никнеймами - Ststic
7. Командир 2014***Легионер***
8. Игра 2014***Красный Протокол***
9. Организатор 2014***Орги Сталкер***
10. Непонятка 2014***Бандерас-Оса***Псих-тесты для взрослых и детей***www.air-soft.by
11. СтрайкПиар 2014***Гриша***Цветные карандаши***www.air-soft.by
12. Страйк Видео***Легионер ()видео Тени)***Флэшка 16г***www.air-soft.by
13. Страйк-фото***Волк (Фото Буни)***календарь "Край-5"
14.Страйкосложение***Мигель (migel_1975)***Записная книга и ручка***www.air-soft.by
15. Случай 10летия***Волк***
16. Лучший Фейерверк***Static*** Мультифункциональный инструмент Ganzo G301H***prapor-nato.by

Главный приз!
17. Победа в игре***Мастер***

Вне конкурса от Static:
Shnaider (J.A.T.), за особые заслуги - брелок с логотипом команды
Команда ВОЛЯ, приз организаторских симпатий - набор брелков с логотипом команды
Ёж - тематическая нашивка "Изобретатель 2014"

Все призы были вручены на игре, те кто не присутствовал, могут забрать у организаторов.


Аватара пользователя
Дед Мороз
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
11
Команда: Спец Наз Деда Мороза
Родился: 01.01.2009

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение Дед Мороз »

9. Организатор 2014***Орги Сталкер***
Многие голосовали просто за оргов сталкер, некоторые уточняли Байконур или х18 тем не менее, организаторы набрали одинаковое количество голосов.
10. Непонятка 2014***Бандерас-Оса***Псих-тесты для взрослых и детей***www.air-soft.by
Та-же история, Некоторые голосовали за Осу, некоторые за Бандероса, некоторые так и писали Бандерас-Оса но в общем всё равно получилось поровну.
Аватара пользователя
Дед Мороз
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
11
Команда: Спец Наз Деда Мороза
Родился: 01.01.2009

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение Дед Мороз »

Голосование проходило жидковато.
Вот все ваши голоса, без ников голосующих. Каждый тут найдёт свою последовательность и может проверить результаты.
3333333.jpg
Не исключено что Дед Мороз где-то сморозил, но он старался.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение Clim »

Дед Мороз писал(а):Голосование проходило жидковато.
Вот все ваши голоса, без ников голосующих. Каждый тут найдёт свою последовательность и может проверить результаты.
3333333.jpg
Не исключено что Дед Мороз где-то сморозил, но он старался.
Благодаря своему голосу за Рудика сровнял с ним 5/5 и не стал лучшим новичком haha
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение Phobos »

Никос 2-е место в игре (шары)
Фобос 3-е место в игре (шары)
Оса последний (компас)

ну и еще всякие призы по лотерее и конкурсам.....
Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение Андрей (ОСА) »

Дед Мороз писал(а):Голосование проходило жидковато.
Вот все ваши голоса, без ников голосующих. Каждый тут найдёт свою последовательность и может проверить результаты.
3333333.jpg
Не исключено что Дед Мороз где-то сморозил, но он старался.
Получается, что голосовало только 23 человека tier
Или не все указаны в таблице?
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение Чеба »

Я вообще не понял где голосовать))) и не голосовал)))
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение Clim »

Чеба писал(а):Я вообще не понял где голосовать))) и не голосовал)))
всем в личку приходило сообщение от Деда Мороза с вопросами.нужно было ответить
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение Shooter »

Плохо быть по пояс деревянным, особенно с верху, пусть даже из красного дерева....
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение Чеба »

Мне надо па нашенски.... урна для галасавання))) листок бумаги))
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение konon »

Shooter писал(а):Плохо быть по пояс деревянным, особенно с верху, пусть даже из красного дерева....
Он уже не мой после этого )))))))))))))))))))))
Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение Shooter »

konon писал(а):
Shooter писал(а):Плохо быть по пояс деревянным, особенно с верху, пусть даже из красного дерева....
Он уже не мой после этого )))))))))))))))))))))
...блин, это ненарочно вышло... зачем же такие репрессии... проявите гумманизм...
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение Clim »

konon писал(а):
Shooter писал(а):Плохо быть по пояс деревянным, особенно с верху, пусть даже из красного дерева....
Он уже не мой после этого )))))))))))))))))))))
Так можно начинать агитировать Чебу :devi:
Чеба уходи к нам не ценят они тебя.Будешь на вторую половину жемчужным buha
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение СЕНЯ »

А джаты вообще голосовали? А тени? Воля?
Чёто совсем маленькая активность.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.

Сообщение Scorpion »

Clim писал(а):
konon писал(а):
Shooter писал(а):Плохо быть по пояс деревянным, особенно с верху, пусть даже из красного дерева....
Он уже не мой после этого )))))))))))))))))))))
Так можно начинать агитировать Чебу :devi:
Чеба уходи к нам не ценят они тебя.Будешь на вторую половину жемчужным buha
Ага.Бубенцы будут покрашены серебрянкой аля-жемчужные lol
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Ответить

Вернуться в «20.12.2014 "КРАЙ" (5) - Белый Лес (доступ ограничен)»