Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
По данным известным Деду Морозу
Пока панные предоставлены только порталом http://www.air-soft.by остальных (Forest и Best) ждём
№***Номинация***Призер***Приз***
1. троль 2014***Мясник****Кравиатура Logitec-www.air-soft.by***тематическая нашивка-Static
2. Хулиган 2014***ОСА***Дейл Карнеги тонкости общения-www.air-soft.by***тематическая нашивка-Static
3. Флудер 2014***Мясник***Мышь Logitec-www.air-soft.by
4. Новичёк 2014***Рудик***многофункциональная ручка-Static
5. Игрок 2014***Скорпион***мультитул
6. Команда 2014***Джат***тематическая нашивка, +комплект нашивок с никнеймами - Ststic
7. Командир 2014***Легионер***
8. Игра 2014***Красный Протокол***
9. Организатор 2014***Орги Сталкер***
10. Непонятка 2014***Бандерас-Оса***Псих-тесты для взрослых и детей***www.air-soft.by
11. СтрайкПиар 2014***Гриша***Цветные карандаши***www.air-soft.by
12. Страйк Видео***Легионер ()видео Тени)***Флэшка 16г***www.air-soft.by
13. Страйк-фото***Волк (Фото Буни)***календарь "Край-5"
14.Страйкосложение***Мигель (migel_1975)***Записная книга и ручка***www.air-soft.by
15. Случай 10летия***Волк***
16. Лучший Фейерверк***Static*** Мультифункциональный инструмент Ganzo G301H***prapor-nato.by
Главный приз!
17. Победа в игре***Мастер***
Вне конкурса от Static:
Shnaider (J.A.T.), за особые заслуги - брелок с логотипом команды
Команда ВОЛЯ, приз организаторских симпатий - набор брелков с логотипом команды
Ёж - тематическая нашивка "Изобретатель 2014"
Все призы были вручены на игре, те кто не присутствовал, могут забрать у организаторов.
Пока панные предоставлены только порталом http://www.air-soft.by остальных (Forest и Best) ждём
№***Номинация***Призер***Приз***
1. троль 2014***Мясник****Кравиатура Logitec-www.air-soft.by***тематическая нашивка-Static
2. Хулиган 2014***ОСА***Дейл Карнеги тонкости общения-www.air-soft.by***тематическая нашивка-Static
3. Флудер 2014***Мясник***Мышь Logitec-www.air-soft.by
4. Новичёк 2014***Рудик***многофункциональная ручка-Static
5. Игрок 2014***Скорпион***мультитул
6. Команда 2014***Джат***тематическая нашивка, +комплект нашивок с никнеймами - Ststic
7. Командир 2014***Легионер***
8. Игра 2014***Красный Протокол***
9. Организатор 2014***Орги Сталкер***
10. Непонятка 2014***Бандерас-Оса***Псих-тесты для взрослых и детей***www.air-soft.by
11. СтрайкПиар 2014***Гриша***Цветные карандаши***www.air-soft.by
12. Страйк Видео***Легионер ()видео Тени)***Флэшка 16г***www.air-soft.by
13. Страйк-фото***Волк (Фото Буни)***календарь "Край-5"
14.Страйкосложение***Мигель (migel_1975)***Записная книга и ручка***www.air-soft.by
15. Случай 10летия***Волк***
16. Лучший Фейерверк***Static*** Мультифункциональный инструмент Ganzo G301H***prapor-nato.by
Главный приз!
17. Победа в игре***Мастер***
Вне конкурса от Static:
Shnaider (J.A.T.), за особые заслуги - брелок с логотипом команды
Команда ВОЛЯ, приз организаторских симпатий - набор брелков с логотипом команды
Ёж - тематическая нашивка "Изобретатель 2014"
Все призы были вручены на игре, те кто не присутствовал, могут забрать у организаторов.
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
9. Организатор 2014***Орги Сталкер***
Многие голосовали просто за оргов сталкер, некоторые уточняли Байконур или х18 тем не менее, организаторы набрали одинаковое количество голосов.
10. Непонятка 2014***Бандерас-Оса***Псих-тесты для взрослых и детей***www.air-soft.by
Та-же история, Некоторые голосовали за Осу, некоторые за Бандероса, некоторые так и писали Бандерас-Оса но в общем всё равно получилось поровну.
Многие голосовали просто за оргов сталкер, некоторые уточняли Байконур или х18 тем не менее, организаторы набрали одинаковое количество голосов.
10. Непонятка 2014***Бандерас-Оса***Псих-тесты для взрослых и детей***www.air-soft.by
Та-же история, Некоторые голосовали за Осу, некоторые за Бандероса, некоторые так и писали Бандерас-Оса но в общем всё равно получилось поровну.
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
Голосование проходило жидковато.
Вот все ваши голоса, без ников голосующих. Каждый тут найдёт свою последовательность и может проверить результаты.
Не исключено что Дед Мороз где-то сморозил, но он старался.
Вот все ваши голоса, без ников голосующих. Каждый тут найдёт свою последовательность и может проверить результаты.
Не исключено что Дед Мороз где-то сморозил, но он старался.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
Благодаря своему голосу за Рудика сровнял с ним 5/5 и не стал лучшим новичкомДед Мороз писал(а):Голосование проходило жидковато.
Вот все ваши голоса, без ников голосующих. Каждый тут найдёт свою последовательность и может проверить результаты.
Не исключено что Дед Мороз где-то сморозил, но он старался.
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
Никос 2-е место в игре (шары)
Фобос 3-е место в игре (шары)
Оса последний (компас)
ну и еще всякие призы по лотерее и конкурсам.....
Фобос 3-е место в игре (шары)
Оса последний (компас)
ну и еще всякие призы по лотерее и конкурсам.....
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
Получается, что голосовало только 23 человекаДед Мороз писал(а):Голосование проходило жидковато.
Вот все ваши голоса, без ников голосующих. Каждый тут найдёт свою последовательность и может проверить результаты.
Не исключено что Дед Мороз где-то сморозил, но он старался.
Или не все указаны в таблице?
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
Я вообще не понял где голосовать))) и не голосовал)))
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
всем в личку приходило сообщение от Деда Мороза с вопросами.нужно было ответитьЧеба писал(а):Я вообще не понял где голосовать))) и не голосовал)))
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
Плохо быть по пояс деревянным, особенно с верху, пусть даже из красного дерева....
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
Мне надо па нашенски.... урна для галасавання))) листок бумаги))
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
Он уже не мой после этого )))))))))))))))))))))Shooter писал(а):Плохо быть по пояс деревянным, особенно с верху, пусть даже из красного дерева....
Да будет свет!!!!
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
...блин, это ненарочно вышло... зачем же такие репрессии... проявите гумманизм...konon писал(а):Он уже не мой после этого )))))))))))))))))))))Shooter писал(а):Плохо быть по пояс деревянным, особенно с верху, пусть даже из красного дерева....
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
Так можно начинать агитировать Чебуkonon писал(а):Он уже не мой после этого )))))))))))))))))))))Shooter писал(а):Плохо быть по пояс деревянным, особенно с верху, пусть даже из красного дерева....
Чеба уходи к нам не ценят они тебя.Будешь на вторую половину жемчужным
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
А джаты вообще голосовали? А тени? Воля?
Чёто совсем маленькая активность.
Чёто совсем маленькая активность.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Итоги голосования! Призы! Номинации! Отчёт.
Ага.Бубенцы будут покрашены серебрянкой аля-жемчужныеClim писал(а):Так можно начинать агитировать Чебуkonon писал(а):Он уже не мой после этого )))))))))))))))))))))Shooter писал(а):Плохо быть по пояс деревянным, особенно с верху, пусть даже из красного дерева....![]()
Чеба уходи к нам не ценят они тебя.Будешь на вторую половину жемчужным
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год