Фото. Видео.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Фото. Видео.

Сообщение Static »



Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Gizmo
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:11
14
Команда: SPARTAN'S
Родился: 21.03.1985

Re: Фото. Видео.

Сообщение Gizmo »

Static спс ! Фото зачет !
Аватара пользователя
McDIE
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:38
12
Команда: Вольник
Родился: 22.07.1994
Откуда: Brest
Контактная информация:

Re: Фото. Видео.

Сообщение McDIE »

Тру!!! ><
Fighting for peace is like screwing for virginity! :devi:
Бацька Махно
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:52
11
Команда: С.К. "СПАРТА" г.Борисов
Родился: 30.07.1985

Re: Фото. Видео.

Сообщение Бацька Махно »

Большое спасибо за фото ))
Аватара пользователя
Mirage
Старшина
Старшина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:15
13
Команда: СК Ferrum
Родился: 15.08.1987

Re: Фото. Видео.

Сообщение Mirage »

Немного фото от нас
https://plus.google.com/u/0/photos/1030 ... 9031252177
Аватара пользователя
SVIST
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:17
16
Команда: Вольник
Родился: 26.03.1977
Откуда: г.Брест

Re: Фото. Видео.

Сообщение SVIST »

Фото тут - http://fotobox.do.am

С уважением "SVIST"
Аватара пользователя
Bel`giets
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 00:21
11
Команда: C.К СМЕРШ г.Брест
Родился: 28.05.1990
Откуда: C.К СМЕРШ г.Брест

Re: Фото. Видео.

Сообщение Bel`giets »

Спасибо!!! отличное фото!!!
Аватара пользователя
RORY
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
12
Команда: СДО ВОИН
Родился: 09.04.1990

Re: Фото. Видео.

Сообщение RORY »

спасибо за фото)
Кольт
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:59
12
Команда: Вольник
Родился: 25.07.1984

Re: Фото. Видео.

Сообщение Кольт »

Жаль, что сдохли батарейки, но может, кто-то себя и найдет
https://plus.google.com/u/0/photos/1138 ... 8113987201
алкоголик
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 12:33
11
Команда: Barysau Infantry Brigade
Родился: 15.10.1917

Re: Фото. Видео.

Сообщение алкоголик »

Спасибо всем за фотки. Будет что вспомнить на старости. А будут ещё фото, что снимал парень в чёрной куртке, сначала на построении видео и потом везде он был, всех снимал, быстрый гонсалес такой?
Аватара пользователя
BonD
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:12
13
Команда: ТЕНИ
Родился: 14.01.1990
Откуда: ТЕНИ

Re: Фото. Видео.

Сообщение BonD »

И ещё немного фото от команды "Тени". http://vk.com/album-20970785_206467925
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «15.11.2014г. "5 ФОРТ" г.Брест»