страйкосложение. (номинации на юбилей)
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
страйкосложение. (номинации на юбилей)
Отдельная номинация, для людей с неограниченным словарным запасом.
Тут оставляем только свои стишки, на страйкбольную тему.
Голосование будет открытым
Тут оставляем только свои стишки, на страйкбольную тему.
Голосование будет открытым
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)
[youtube]ehAnHlvwtpE[/youtube]
Волк, Лунатик, Буня, Мясник,
Фахед, Фобос, Вадос, Боевик,
Сакред, Джайзер, Сеня и Хан,
Статик, НикоС, Кот, Наган,
Арх, Медведь, Шутер, Зигзаг,
Тема, Блэкборн, Ка и Маг,
Самеди, Кыся, Ханс, Арагорн,
Ну от Мигеля отдельный поклон,
Хоттабыч, Фельдаман и Зед,
Сфинск, Форест, Андис и Фет,
Змей, Бандерас, Андрей и Евген,
Маляр, Куцик, Конон, Макен,
Шнайдер, Свифт, Хирург и Бласт,
Корвин, Лапша, Якут, Ремаст,
Клим, Гжегош, Квант, Макар,
Чеба, Лихач, Винт, Неагар,
Роммель, Шкипер, Кент и Лис,
Ксандр, Бучер, Падший, Метис,
Макс, Шаман, Черный и Фрол.
Дружно сыграем в хороший страйкбол!!!
Волк, Лунатик, Буня, Мясник,
Фахед, Фобос, Вадос, Боевик,
Сакред, Джайзер, Сеня и Хан,
Статик, НикоС, Кот, Наган,
Арх, Медведь, Шутер, Зигзаг,
Тема, Блэкборн, Ка и Маг,
Самеди, Кыся, Ханс, Арагорн,
Ну от Мигеля отдельный поклон,
Хоттабыч, Фельдаман и Зед,
Сфинск, Форест, Андис и Фет,
Змей, Бандерас, Андрей и Евген,
Маляр, Куцик, Конон, Макен,
Шнайдер, Свифт, Хирург и Бласт,
Корвин, Лапша, Якут, Ремаст,
Клим, Гжегош, Квант, Макар,
Чеба, Лихач, Винт, Неагар,
Роммель, Шкипер, Кент и Лис,
Ксандр, Бучер, Падший, Метис,
Макс, Шаман, Черный и Фрол.
Дружно сыграем в хороший страйкбол!!!
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)
1,5 часа вдохновения родили стих
Название не придумал. По этому просто стих про страйкбол от Фобоса.
Микрофон не нашёл, по этому без аудио варианта, а идея у Мигеля хорошая. Может потом сделаю.
В Страйкбол играем вместе, дружно.
И спрашивает нас простой народ.
Зачем занятие такое нужно?
И что оно всем вам даёт?
А мы ответим без сомнений.
Страйкбол для нас особый спорт.
Тяжёлых много там мгновений,
Ведь это вам и близко не курорт.
В снаряге полной бегать нужно
И под дождём приходится играть.
И оборону держим дружно,
Что б ночью нападенье не проспать.
В Страйкболе трудностей хватает.
Но любим мы в него играть,
За то, что всех объединяет,
За то, что он нам может дать.
Название не придумал. По этому просто стих про страйкбол от Фобоса.
Микрофон не нашёл, по этому без аудио варианта, а идея у Мигеля хорошая. Может потом сделаю.
В Страйкбол играем вместе, дружно.
И спрашивает нас простой народ.
Зачем занятие такое нужно?
И что оно всем вам даёт?
А мы ответим без сомнений.
Страйкбол для нас особый спорт.
Тяжёлых много там мгновений,
Ведь это вам и близко не курорт.
В снаряге полной бегать нужно
И под дождём приходится играть.
И оборону держим дружно,
Что б ночью нападенье не проспать.
В Страйкболе трудностей хватает.
Но любим мы в него играть,
За то, что всех объединяет,
За то, что он нам может дать.
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)
АФИГЕТЬ
+100500
+100500
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)
По ходу минимум "серебро" обеспечено ))))
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)
Простите но я тоже всунусь. Как всегда в своем репуртуаре. Как всегда:
О нелегкой жизни и суровых буднях типичного страйкболиста.
Я щелкну селфи на айфон 5S,
В шмотье что стоит очень много баксов.
Завидуйте, играю я в страйкбол,
В отличие от всяких … нищебродов.
На форуме не шуточный замес,
Хоть до игры осталось три недели.
Раскрыли маков и распил бабла
А на сценарий, как обычно, не глядели.
Игра! Событие, которого так ждут!
Встреча друзей, костер, шашлык, попойка.
Побегать по лесу часов 4-5...
И морду всунуть в фоток пару-тройку.
Диванные войска вступают в бой
За GSG, SWATов и десантуру:
Бухнуть, пофоткаться, померяться шмотьем,
И подстрелить кого... случайно... с дуру.
А там зима, и вновь кипят бои:
Сталкер-онлайн, армА и кол оф дьюти.
Такой вот он суровый, наш страйкбол,
И все мы тут немного ...ебануты оригинальные и многогранные личности.
О нелегкой жизни и суровых буднях типичного страйкболиста.
Я щелкну селфи на айфон 5S,
В шмотье что стоит очень много баксов.
Завидуйте, играю я в страйкбол,
В отличие от всяких … нищебродов.
На форуме не шуточный замес,
Хоть до игры осталось три недели.
Раскрыли маков и распил бабла
А на сценарий, как обычно, не глядели.
Игра! Событие, которого так ждут!
Встреча друзей, костер, шашлык, попойка.
Побегать по лесу часов 4-5...
И морду всунуть в фоток пару-тройку.
Диванные войска вступают в бой
За GSG, SWATов и десантуру:
Бухнуть, пофоткаться, померяться шмотьем,
И подстрелить кого... случайно... с дуру.
А там зима, и вновь кипят бои:
Сталкер-онлайн, армА и кол оф дьюти.
Такой вот он суровый, наш страйкбол,
И все мы тут немного ...ебануты оригинальные и многогранные личности.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)
Фобос и Арх, вы молодцы, + в репу палюбасу, но Мигель... это реально шедеврально.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)
Не для конкурса а так просто. Взято основа у Phobos и немного доработано.
В страйкболл играем вместе, дружно.
И спросит нас простой народ:
Зачем такое хобби нужно,
И что оно всем нам дает?
А мы ответим без сомнений:
Страйкболл для нас особый спорт.
Тяжелых много в нем мгновений –
Пожалуй, это не курорт.
Военных действий ход событий
Дает история страны.
Врага еще раз победите,
Здесь нет профессий, все равны!
В снаряге полной бегать – сила!
И в непогоду поиграть.
Мы оборону держим смело,
Чтоб нападенье не проспать.
В страйкболле трудностей хватает,
Но любим мы в него играть.
За то, что всех объединяет,
За то, что стресс поможет снять.
В быту заботы: дом – работа.
Страйкболл – эмоций яркий всплеск!
В него всегда играть охота,
Он никогда не надоест!
В страйкболл играем вместе, дружно.
И спросит нас простой народ:
Зачем такое хобби нужно,
И что оно всем нам дает?
А мы ответим без сомнений:
Страйкболл для нас особый спорт.
Тяжелых много в нем мгновений –
Пожалуй, это не курорт.
Военных действий ход событий
Дает история страны.
Врага еще раз победите,
Здесь нет профессий, все равны!
В снаряге полной бегать – сила!
И в непогоду поиграть.
Мы оборону держим смело,
Чтоб нападенье не проспать.
В страйкболле трудностей хватает,
Но любим мы в него играть.
За то, что всех объединяет,
За то, что стресс поможет снять.
В быту заботы: дом – работа.
Страйкболл – эмоций яркий всплеск!
В него всегда играть охота,
Он никогда не надоест!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
