страйкосложение. (номинации на юбилей)

  • Чат
Ответить

Ваш голос?

Опрос закончился 11 дек 2014, 19:54

migel_1975
7
78%
Phobos
2
22%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Дед Мороз
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
11
Команда: Спец Наз Деда Мороза
Родился: 01.01.2009

страйкосложение. (номинации на юбилей)

Сообщение Дед Мороз »

Отдельная номинация, для людей с неограниченным словарным запасом.

Тут оставляем только свои стишки, на страйкбольную тему.

Голосование будет открытым


Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)

Сообщение migel_1975 »

[youtube]ehAnHlvwtpE[/youtube]

Волк, Лунатик, Буня, Мясник,
Фахед, Фобос, Вадос, Боевик,
Сакред, Джайзер, Сеня и Хан,
Статик, НикоС, Кот, Наган,
Арх, Медведь, Шутер, Зигзаг,
Тема, Блэкборн, Ка и Маг,
Самеди, Кыся, Ханс, Арагорн,
Ну от Мигеля отдельный поклон,
Хоттабыч, Фельдаман и Зед,
Сфинск, Форест, Андис и Фет,
Змей, Бандерас, Андрей и Евген,
Маляр, Куцик, Конон, Макен,
Шнайдер, Свифт, Хирург и Бласт,
Корвин, Лапша, Якут, Ремаст,
Клим, Гжегош, Квант, Макар,
Чеба, Лихач, Винт, Неагар,
Роммель, Шкипер, Кент и Лис,
Ксандр, Бучер, Падший, Метис,
Макс, Шаман, Черный и Фрол.
Дружно сыграем в хороший страйкбол!!!
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)

Сообщение Phobos »

1,5 часа вдохновения родили стих :[

Название не придумал. По этому просто стих про страйкбол от Фобоса.
Микрофон не нашёл, по этому без аудио варианта, а идея у Мигеля хорошая. Может потом сделаю.

В Страйкбол играем вместе, дружно.
И спрашивает нас простой народ.
Зачем занятие такое нужно?
И что оно всем вам даёт?

А мы ответим без сомнений.
Страйкбол для нас особый спорт.
Тяжёлых много там мгновений,
Ведь это вам и близко не курорт.

В снаряге полной бегать нужно
И под дождём приходится играть.
И оборону держим дружно,
Что б ночью нападенье не проспать.

В Страйкболе трудностей хватает.
Но любим мы в него играть,
За то, что всех объединяет,
За то, что он нам может дать.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Мороз
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
11
Команда: Спец Наз Деда Мороза
Родился: 01.01.2009

Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)

Сообщение Дед Мороз »

Совершенно упустил :(
Голосование открыто.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)

Сообщение -Волк- »

АФИГЕТЬ
+100500
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)

Сообщение migel_1975 »

По ходу минимум "серебро" обеспечено ))))
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)

Сообщение Arh »

Простите но я тоже всунусь. Как всегда в своем репуртуаре. Как всегда:

О нелегкой жизни и суровых буднях типичного страйкболиста.

Я щелкну селфи на айфон 5S,
В шмотье что стоит очень много баксов.
Завидуйте, играю я в страйкбол,
В отличие от всяких … нищебродов.

На форуме не шуточный замес,
Хоть до игры осталось три недели.
Раскрыли маков и распил бабла
А на сценарий, как обычно, не глядели.

Игра! Событие, которого так ждут!
Встреча друзей, костер, шашлык, попойка.
Побегать по лесу часов 4-5...
И морду всунуть в фоток пару-тройку.

Диванные войска вступают в бой
За GSG, SWATов и десантуру:
Бухнуть, пофоткаться, померяться шмотьем,
И подстрелить кого... случайно... с дуру.

А там зима, и вновь кипят бои:
Сталкер-онлайн, армА и кол оф дьюти.
Такой вот он суровый, наш страйкбол,
И все мы тут немного ...ебануты оригинальные и многогранные личности.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)

Сообщение -Волк- »

Фобос и Арх, вы молодцы, + в репу палюбасу, но Мигель... это реально шедеврально.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: страйкосложение. (номинации на юбилей)

Сообщение Буня »

Не для конкурса а так просто. Взято основа у Phobos и немного доработано.

В страйкболл играем вместе, дружно.
И спросит нас простой народ:
Зачем такое хобби нужно,
И что оно всем нам дает?

А мы ответим без сомнений:
Страйкболл для нас особый спорт.
Тяжелых много в нем мгновений –
Пожалуй, это не курорт.

Военных действий ход событий
Дает история страны.
Врага еще раз победите,
Здесь нет профессий, все равны!

В снаряге полной бегать – сила!
И в непогоду поиграть.
Мы оборону держим смело,
Чтоб нападенье не проспать.

В страйкболле трудностей хватает,
Но любим мы в него играть.
За то, что всех объединяет,
За то, что стресс поможет снять.

В быту заботы: дом – работа.
Страйкболл – эмоций яркий всплеск!
В него всегда играть охота,
Он никогда не надоест!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «Голосования и номинации»