случай десятилетия (номинации на юбилей)
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
случай десятилетия (номинации на юбилей)
Номинация на самый интересный случай из всей истории БРЕСТСКОГО страйкбола.
Может быть не один приз.
Тут мы оставляем только ваши истории. 1 человек = 1 история
Голосование начнётся, 1 декабря и продлится до 15 декабря.
Может быть не один приз.
Тут мы оставляем только ваши истории. 1 человек = 1 история
Голосование начнётся, 1 декабря и продлится до 15 декабря.
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: случай десятилетия (номинации на юбилей)
1
Как по мне забуксует номинация,так как надо вспомнить такой случай,которому свидетелями были несколько лиц,ещё и неординарный.Как бы кому ентот кандидат не казался нарушителем,скандалистом и прочее.Однако предоставлю именно его случай.Если мне не изменяет память это Балканская звезда,когда Скорпион ,хорошо спрятав нож,снял двух охранников и выбрался из тюрьмы.Я конечно историю знаю по наслышке.Возможно кто-то расскажет подробнее.Если я не ошибаюсь присутствовали - Ветеран,Мася,Змей,Бандерас.
Какой-то Горячий регион.У нас Кэп Леший.ПРотивник на КП(Тайга).Четвёртое моё нападение за игру.Пошли двоём с Сеней.ВРоде рации у нас не брали базу(сраный мидланд).Оказывается оргами объявленно 2-х часовое перемирие.Мы об этом не знаем.Подкрадываемся.Разведываем.Ох..еваем с наглости противника.Сидят у костра чаи гоняют и смеются.Кидаю грену,выпускаем по механе.Сваливаем.Обходим.Заходим с другой стороны.Чешут двоё.Валим их.В ответ - щас разнесу еб...льники!!!!Баха и Медведь шли к машинам без очков.От них узнаём о перемирии и что народ у костра сидел без очков.Стрёмный такой случай.Наука - носим хотя бы телефон с собой.
Вроде бы Палинеро.Блок-пост,на котором рулил Змей без очков))))
Вообще потом ещё что - нибудь вспомню.Думаю хорошо если остальные вспомнят свои случаи и мы проголосуем за самые интересные.
Как по мне забуксует номинация,так как надо вспомнить такой случай,которому свидетелями были несколько лиц,ещё и неординарный.Как бы кому ентот кандидат не казался нарушителем,скандалистом и прочее.Однако предоставлю именно его случай.Если мне не изменяет память это Балканская звезда,когда Скорпион ,хорошо спрятав нож,снял двух охранников и выбрался из тюрьмы.Я конечно историю знаю по наслышке.Возможно кто-то расскажет подробнее.Если я не ошибаюсь присутствовали - Ветеран,Мася,Змей,Бандерас.
Какой-то Горячий регион.У нас Кэп Леший.ПРотивник на КП(Тайга).Четвёртое моё нападение за игру.Пошли двоём с Сеней.ВРоде рации у нас не брали базу(сраный мидланд).Оказывается оргами объявленно 2-х часовое перемирие.Мы об этом не знаем.Подкрадываемся.Разведываем.Ох..еваем с наглости противника.Сидят у костра чаи гоняют и смеются.Кидаю грену,выпускаем по механе.Сваливаем.Обходим.Заходим с другой стороны.Чешут двоё.Валим их.В ответ - щас разнесу еб...льники!!!!Баха и Медведь шли к машинам без очков.От них узнаём о перемирии и что народ у костра сидел без очков.Стрёмный такой случай.Наука - носим хотя бы телефон с собой.
Вроде бы Палинеро.Блок-пост,на котором рулил Змей без очков))))
Вообще потом ещё что - нибудь вспомню.Думаю хорошо если остальные вспомнят свои случаи и мы проголосуем за самые интересные.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: случай десятилетия (номинации на юбилей)
2
Как на "Вторжении" из ретроавтомобиля вышел ТОВАРИЩ СТАЛИН и после своей напутственной, пламенной речи пообещал: "тем кто будет плохо воевать Ми изменим климат"
Как на "Вторжении" из ретроавтомобиля вышел ТОВАРИЩ СТАЛИН и после своей напутственной, пламенной речи пообещал: "тем кто будет плохо воевать Ми изменим климат"
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: случай десятилетия (номинации на юбилей)
3
Команда "РОСА", поехавшая на учения на "Шалфей". И даже не подозревавшая, насколько настоящими они окажутся.
Команда "РОСА", поехавшая на учения на "Шалфей". И даже не подозревавшая, насколько настоящими они окажутся.
Даже смерть может умереть!


-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: случай десятилетия (номинации на юбилей)
4
Закрытие сезона 2009 в Минске. Точнее не само закрытие... Оно то как раз было посредственным. То что после него несколько команд собрались по дороге домой в Баранках. Это было начало хорошей дружбы между Брестом и Барановичами .
Закрытие сезона 2009 в Минске. Точнее не само закрытие... Оно то как раз было посредственным. То что после него несколько команд собрались по дороге домой в Баранках. Это было начало хорошей дружбы между Брестом и Барановичами .
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: случай десятилетия (номинации на юбилей)
5
Один из самых запоминающихся комичных случай был наверно на Открытии, когда Бандерас в какашку вступил и от смеха окружающих почти сорвал атаку. И это на первых минутах игры. )))
Бандерас прости, если для тебя не приятная ситуация, ну вот навеяло почему-то.
Или если на туже тему, то случай, когда Зэд на ночном межкоме "дунул" так громко в тихом лесу ночью, что обороняющаяся сторона демаскировала себя не сдержав смех. И это в непосредственной близости противника. ))))
Зэд, ты меня тоже прости))) на пьянках эти истории помнят и любят вспоминать )))
Один из самых запоминающихся комичных случай был наверно на Открытии, когда Бандерас в какашку вступил и от смеха окружающих почти сорвал атаку. И это на первых минутах игры. )))
Бандерас прости, если для тебя не приятная ситуация, ну вот навеяло почему-то.
Или если на туже тему, то случай, когда Зэд на ночном межкоме "дунул" так громко в тихом лесу ночью, что обороняющаяся сторона демаскировала себя не сдержав смех. И это в непосредственной близости противника. ))))
Зэд, ты меня тоже прости))) на пьянках эти истории помнят и любят вспоминать )))
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: случай десятилетия (номинации на юбилей)
6
Произощел со мной интерестный случай на "Тихом шторме 2"
После штурма базы противника осталось на задержку подкрепления несколько человек СЕНЯ, ПИТОН и я. После некоторой перестрелки, перемещений, Питон оказался передомной что-то выцеливал в ночи. Спустя некое время Питон обнаружил, что я позади и начал сменять позицию, и защел за меня стороной. Я подумал, что меняет позицию с учётом где сижу я. Через несколько секунд я ощущаю, что на спину в облость сухарки кто-то облокотился коленом, а потом навалился на плечи схватил за голову и пытался пилить мне горло резиновым ножом. Знал, что кроме Питона никого нет сзади, из-за чего немного и растерялся, но потом услышал голос сразу понял, что меня пытается запилить сокамандник. Где просто его стряхнул с себя ну а там ещё небольшой стёб и т.д..........
Произощел со мной интерестный случай на "Тихом шторме 2"
После штурма базы противника осталось на задержку подкрепления несколько человек СЕНЯ, ПИТОН и я. После некоторой перестрелки, перемещений, Питон оказался передомной что-то выцеливал в ночи. Спустя некое время Питон обнаружил, что я позади и начал сменять позицию, и защел за меня стороной. Я подумал, что меняет позицию с учётом где сижу я. Через несколько секунд я ощущаю, что на спину в облость сухарки кто-то облокотился коленом, а потом навалился на плечи схватил за голову и пытался пилить мне горло резиновым ножом. Знал, что кроме Питона никого нет сзади, из-за чего немного и растерялся, но потом услышал голос сразу понял, что меня пытается запилить сокамандник. Где просто его стряхнул с себя ну а там ещё небольшой стёб и т.д..........
Испытаем удачу до последнего человека.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: случай десятилетия (номинации на юбилей)
7
Предыстория
Сентябрь 2009 учения "Запад-2009" (стратегические подробности, могущие повлиять на карьеру некоторых военных, замалчиваются) , тем более, что на военных учениях будут присутствовали Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев.
Впервые россияне приехали не на белорусский общевойсковой Обуз-Лесновский полигон, а на «Шалфей», где будут «воевать» совместно с 38-й бригадой и 11-й из Слонима. но это они так думали...
Оперативный штаб
Апогеем оперативно-стратегического учения "Запад-2009" стал день рождения Темы. В этот день, на оперативном заседании страйкбольной братвы, было принято решение, оказать поддержку боеспособности нашей армии.
Сентябрьским утром страйкболисты в составе 2х групп, выдвигаются на полигон Шалфей, на транспорте. Транспорт решено оставить в центре полигона, но в низинке, чтоб шальной снаряд не залетел, ну и танками чтоб не покоцало, т.к. в профессионализме водителей танков есть сомнения.
Сама история (без лиц, кто в курсе, тот эти лица знает)
Одна группа страйкболистов (приехавшая раньше), патрулирует просторы полигона, несколько раз, встречаются с патрулями, которые пытаются их идентифицировать по шевронам, но по какой-то причине, то буквы перепутают, то просто побоятся грозного вида и умного взгляда... в общем по полигону и среди руководства начинают ходить совершенно разные и стрёмные слухи.
Вторая группа в это время готовит засаду
Именинник в 150м от предполагаемого "поля боя" готовит "поляну"
теперь минуточку внимания!
Поляна (на момент обнаружения): палаточная ткань с америкосовскими звёздами, по краям воткнуты бундесовские флаги, в центре большой арбуз, куча напитков ну и ясен фиг закуска... в 20м стоит штук 5 машин
Боец: Полностью в американской форме и один.
Не забываем, апогей учений, центр полигона
В то время когда все приготовились к отражению атаки вероятного противника, на горизонте появляется дозор из военных, Офицер, снайпер, и жменька бойцов. В общем слабоватый дозор. Превая реакция - полный зависон (когда я увидел поляну со стороны я понял почему) Очень долго они не могут понять, как Америкос, оказался в центре полигона, и почему флаги немецкие. В общем одному бойцу, через 10-15 мин приходится выйти. Ещё пару минут общения, и становится понятно, пока дозор не поймёт как тут оказалось столько транспорта, они не успокоятся. Было принято решение снять засаду. Когда из всех (даже казалось бы мелких) кустов начали материализовываться бойцы, первое что было написано на лице дозора это испуг (некоторые из военные, практически прижимались спиной к кустам в которых сидели наши)
Было признано что мы победили и решено заключить перемирие.
Перемирие решили скрепить чаркой мира, тем более что командиру необходимо было стресс снять. Стресс снимали весело, военные жаловались на маклаудов, произошёл торжественный обмен оружием, а именинник сделал свой первый выстрел из настоящего калаша. Предварительно получив одобрение командования что в течении 5 мин. будет плановый шухер.
[youtube]w5AY4ebECBA[/youtube]
Через некоторое время, военные начали напрягать, уж больно увлеклись снятием стресса. Мы их выгнали, загрузили в машину и отвезли подальше, в надежде что не заблудятся.
(предварительно оружие им вернули, вам не передать какое оно не антулажное было, всё болтается, пламегас пенькой пластиковой привязан... - страйкболисты бы не поняли)
После этого мы продолжили учения, но через несколько часов нас попробовали выгнать чуть большие начальники, убедив их, что без нашего вклада в "Запад-2009" учения можно считать не состоявшимеся, мы их отправили играть, а сами воевать продолжили.
В общем к вечеру мы решили что наши задачи выполнены, тем более что планировалось продолжение и многие решили к нам присоединится но доехать до места дано не каждому (пески там) пока мы обсуждали новое место, к обсуждению присоединились бойцы 38 бригады в составе полковника, пары офицеров и грузовика бойцов
Мы обменялись направлениями и решили отъехать на 500м. в сторонку, там и вода есть, и кустарник, и танки не ездят, и на обычном транспорте проехать можно да и шум боя не отвлекает от более важных задач...
Продолжение было в режиме феста
Предыстория
Сентябрь 2009 учения "Запад-2009" (стратегические подробности, могущие повлиять на карьеру некоторых военных, замалчиваются) , тем более, что на военных учениях будут присутствовали Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев.
Впервые россияне приехали не на белорусский общевойсковой Обуз-Лесновский полигон, а на «Шалфей», где будут «воевать» совместно с 38-й бригадой и 11-й из Слонима. но это они так думали...
Оперативный штаб
Апогеем оперативно-стратегического учения "Запад-2009" стал день рождения Темы. В этот день, на оперативном заседании страйкбольной братвы, было принято решение, оказать поддержку боеспособности нашей армии.
Сентябрьским утром страйкболисты в составе 2х групп, выдвигаются на полигон Шалфей, на транспорте. Транспорт решено оставить в центре полигона, но в низинке, чтоб шальной снаряд не залетел, ну и танками чтоб не покоцало, т.к. в профессионализме водителей танков есть сомнения.
Сама история (без лиц, кто в курсе, тот эти лица знает)
Одна группа страйкболистов (приехавшая раньше), патрулирует просторы полигона, несколько раз, встречаются с патрулями, которые пытаются их идентифицировать по шевронам, но по какой-то причине, то буквы перепутают, то просто побоятся грозного вида и умного взгляда... в общем по полигону и среди руководства начинают ходить совершенно разные и стрёмные слухи.
Вторая группа в это время готовит засаду
Именинник в 150м от предполагаемого "поля боя" готовит "поляну"
теперь минуточку внимания!
Поляна (на момент обнаружения): палаточная ткань с америкосовскими звёздами, по краям воткнуты бундесовские флаги, в центре большой арбуз, куча напитков ну и ясен фиг закуска... в 20м стоит штук 5 машин
Боец: Полностью в американской форме и один.
Не забываем, апогей учений, центр полигона
В то время когда все приготовились к отражению атаки вероятного противника, на горизонте появляется дозор из военных, Офицер, снайпер, и жменька бойцов. В общем слабоватый дозор. Превая реакция - полный зависон (когда я увидел поляну со стороны я понял почему) Очень долго они не могут понять, как Америкос, оказался в центре полигона, и почему флаги немецкие. В общем одному бойцу, через 10-15 мин приходится выйти. Ещё пару минут общения, и становится понятно, пока дозор не поймёт как тут оказалось столько транспорта, они не успокоятся. Было принято решение снять засаду. Когда из всех (даже казалось бы мелких) кустов начали материализовываться бойцы, первое что было написано на лице дозора это испуг (некоторые из военные, практически прижимались спиной к кустам в которых сидели наши)
Было признано что мы победили и решено заключить перемирие.
Перемирие решили скрепить чаркой мира, тем более что командиру необходимо было стресс снять. Стресс снимали весело, военные жаловались на маклаудов, произошёл торжественный обмен оружием, а именинник сделал свой первый выстрел из настоящего калаша. Предварительно получив одобрение командования что в течении 5 мин. будет плановый шухер.
[youtube]w5AY4ebECBA[/youtube]
Через некоторое время, военные начали напрягать, уж больно увлеклись снятием стресса. Мы их выгнали, загрузили в машину и отвезли подальше, в надежде что не заблудятся.
(предварительно оружие им вернули, вам не передать какое оно не антулажное было, всё болтается, пламегас пенькой пластиковой привязан... - страйкболисты бы не поняли)
После этого мы продолжили учения, но через несколько часов нас попробовали выгнать чуть большие начальники, убедив их, что без нашего вклада в "Запад-2009" учения можно считать не состоявшимеся, мы их отправили играть, а сами воевать продолжили.
В общем к вечеру мы решили что наши задачи выполнены, тем более что планировалось продолжение и многие решили к нам присоединится но доехать до места дано не каждому (пески там) пока мы обсуждали новое место, к обсуждению присоединились бойцы 38 бригады в составе полковника, пары офицеров и грузовика бойцов
Мы обменялись направлениями и решили отъехать на 500м. в сторонку, там и вода есть, и кустарник, и танки не ездят, и на обычном транспорте проехать можно да и шум боя не отвлекает от более важных задач...
Продолжение было в режиме феста
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: случай десятилетия (номинации на юбилей)
8
Добавлю к рассказу Волка...
Засвечу пару лиц.Подъезжаем со Скорпом к повороту на полигон,тому что чуть дальше и как мы думали по тише.Натыкаемся на барьер из вкопаных колёс,из расчёта что бы проехали только уазики и техника.Но мы же на внедорожнике ёпт!Вобщем колёса слегка потёрли днище.Едем дальше.Слева лагерь-не меньше роты.Военные в акуе от нейкого начальника на джипе с тан.окнами,который как ехал так себе и едет дальше.)))
Пысы,,,Саня возможно это мы их и "пригласили")))
Добавлю к рассказу Волка...
Засвечу пару лиц.Подъезжаем со Скорпом к повороту на полигон,тому что чуть дальше и как мы думали по тише.Натыкаемся на барьер из вкопаных колёс,из расчёта что бы проехали только уазики и техника.Но мы же на внедорожнике ёпт!Вобщем колёса слегка потёрли днище.Едем дальше.Слева лагерь-не меньше роты.Военные в акуе от нейкого начальника на джипе с тан.окнами,который как ехал так себе и едет дальше.)))
Пысы,,,Саня возможно это мы их и "пригласили")))
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: случай десятилетия (номинации на юбилей)
9
Тост Faxstrot'а на пати после игры в Минске.
Ну, это когда он неожиданно для себя стал Пи Ар менеджером команды СМЕРШ.

Тост Faxstrot'а на пати после игры в Минске.
Ну, это когда он неожиданно для себя стал Пи Ар менеджером команды СМЕРШ.
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: случай десятилетия (номинации на юбилей)
10
Ситуация на Байконуре, когда Свободовцы, в то время пока орги спали, обвели вокруг пальца монолит и почистили всю базу от "плохо лежащих" вещей))) Спасибо НикоСу, бандитам и доверчивому Буне)))
Ситуация на Байконуре, когда Свободовцы, в то время пока орги спали, обвели вокруг пальца монолит и почистили всю базу от "плохо лежащих" вещей))) Спасибо НикоСу, бандитам и доверчивому Буне)))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: случай десятилетия (номинации на юбилей)
Все-таки тост Фокстрота)) я хоть тогда и не играл еще, но практически на каждой игре кто-то эту историю рассказывает))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: случай десятилетия (номинации на юбилей)
Тост Faxstrot'а на пати после игры в Минске
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.