Вопрос-ответ (5форт)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Вопрос-ответ (5форт)

Сообщение Буня »

В личку приходят одни и те же вопросы так вот отвечаю всем:
1. Командиры сторон: РККА - Змей (Брест) Вермахт - Сугроб (Минск)

2. Захват уничтожение аэродромов:
На каждой точке будет висеть листок что можно делать на определенной точке.
После захвата объекта (аэродром или другая контрольная точка) необходимо в журнале который будет висеть проставить время захвата, после этого необходимо удержать 20 мин. По истечении времени на мертвяке получаете взрывчатку которую доставляете на удерживаемую точку и производите подрыв, при этом помечаете в журнале время подрыва.


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «15.11.2014г. "5 ФОРТ" г.Брест»